Фильмов: 47533Расширенный поиск
Leonor Watling
Леонор Уотлинг
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-07-28
Возраст 48
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Паразит

Паразит / No mires a los ojos (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (155)
Пытаясь скрыться от разъяренного босса, Серхио забирается в первый попавшийся ему на пути шкаф. По иронии судьбы именно этот шкаф забирает и привозит в дом к покупателю служба доставки.

Серхио в голову приходит оригинальный план: он решает остаться жить в этом доме, прячась в шкафу, наблюдая за жизнью и раскрывая тайны своей новой «семьи».
Воздержание

Воздержание / The Vineyard / La Templanza (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (214)
Разворачивающаяся в середине XIX века история упрямого испанского идальго и сильной женщины. История любви и бизнеса Мауро Ларреа и Соледад Монтальво, благородных мужчины и женщины, которые добились всего своим собственным трудом, пробив себе дорогу к успеху, по пути сплетя свои судьбы воедино. Испанские страсти, горячая любовь и удивительный отрезок времени.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 05:58)
За здоровье

За здоровье / Nasdrovia (2020-2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), IMDb 6.6 votes: (131)
Уставшие от повседневной работы в сфере юриспруденции адвокаты вынуждены объединить усилия, чтобы отыскать новое занятие. Идея приходит в голову довольно быстро. Главные герои решают кардинально изменить свою жизнь. Они готовы открыть ресторан русской кухни, надеясь, что он будет приносить доход. Пока что идет планирование и подготовка перед наймом персонала и созданием правильной атмосферы в стенах избранного здания. Перед персонажами непростая задача, но они, в силу своего возраста и опыта, знают, что нужно делать в подобных случаях. Новые знакомства, новые бизнес-сделки и многое другое делает жизнь бывших законников еще более захватывающей и разнообразной.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (13.03.2022, 23:27)
Жить без разрешения

Жить без разрешения / Unauthorized Living / Vivir sin permiso (2018-2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.8 votes: (494), IMDb 7.4 votes: (5 708)
История вращается вокруг наркотиков, власти и семейного влияния. «Немо» Бандейра (Хосе Коронадо) – влиятельнейший наркоторговец из Галисии, который смог очистить свое имя и превратиться во владельца крупного текстильного предприятия, узнаёт, что у него болезнь Альцгеймера. Ему необходимо решить, кто станет его преемником. Его крестник, Марио Мендоса, наиболее подготовленный принять на себя бразды правления наркобизнессом. Но тут в борьбу за власть вступают два сына Немо, ранее не проявлявших интерес к делам отца.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (15.02.2020, 21:58)
Муза

Муза / Muse (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (148), КП 5.9 votes: (15 308), IMDb 5.4 votes: (3 741)
Профессор литературы Самуэль Саломон год назад ушел с работы после трагической смерти подруги. Он страдает от повторяющегося ночного кошмара, в котором видит женщину, зверски убиваемую при странном ритуале. Неожиданно ту же самую женщину, которая появляется каждую ночь в его снах, находят мертвой при тех же самых обстоятельствах. Самуэль пробирается на место преступления и там встречает Рэйчел, которой тоже приснилось это убийство. Пытаясь сделать всё возможное, чтобы разгадать личность таинственной женщины, они попадут в страшный мир, которым управляют фигуры, вдохновляющие художников на протяжении веков — музы.
Биение пульса

Биение пульса / Lifeline / Pulsaciones (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (152)
Алекс — известный хирург, который занимается сложными операциями. На его счету невероятное количество спасенных жизней. Однако вскоре ему самому понадобилась помощь. Сердечный приступ поставил крест на его карьере, и другие врачи смогли его спасти. Алексу была произведена экстренная пересадка сердца, и это оказалось роковым событием в его судьбе. Главный герой выжил, но его начинают мучить кошмары прошлого владельца этого сердца. Алексу приходится выяснить, кто же на самом деле носил у себя в груди донорский орган. Ему в расследовании помогает молодая журналистка, у которой неподдельный интерес к этому делу.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (27.08.2017, 16:36)
Шум моря

Шум моря / Sound of the Sea / Son de mar (2001)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.5 votes: (380), IMDb 6.0 votes: (1 650)
В маленьком городке, у самого синего моря в мире, появляется заезжий бродяга и фантазер Улисс. Он заходит в кафе и встречает самую прекрасную девушку побережья. Возможно, у какого-нибудь другого моря, ничего бы и не случилось, но Улисс зачарован Мартиной, а Мартина заворожена чудесными историями и древними стихами Улисса. Третьим в их сказке становится Море, оно рифмует со своим бесконечным движением сумасшедшие сцены любви.
Лекция 21

Лекция 21 / Lecture 21 / Lezione 21 (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 7.2 votes: (255), IMDb 6.1 votes: (276)
Мондриан Киллрой — талантливый, но эксцентричный английский профессор. Нам не совсем понятно, что именно он преподает. Академическое сообщество его терпеть не может, а студенты обожают и до сих пор помнят его необычные, вдохновенные лекции. Особенно одну — «лекцию N 21», которая стала почти легендой. Она относится к периоду, когда профессор изучал слишком переоцененные, на его взгляд, произведения искусства, и касается Девятой симфонии Бетховена.
Убить Фрейда

Убить Фрейда / Unconscious / Inconscientes (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.4 votes: (2 507), IMDb 7.4 votes: (1 767)
Барселона, 1913. На сегодняшний день Альма, возможно, самая современная женщина. Ее муж, доктор Леон Пардо — психиатр. Этим летом он поехал в Вену и стал последователем революционного учения доктора Зигмунда Фрейда. Все начинается с того, что, вернувшись домой, Альма застает своего мужа в слезах и решительно настроенного исчезнуть из ее жизни, как и из жизней других тоже.

Не дав никаких объяснений, Леон выбегает из дома, бросив одну Альму, которая должна скоро родить. В Альму безумно влюблен Сальвадор, муж ее сестры. Поэтому он соглашается помочь ей, несмотря на то, что логика подсказывает ему, что его могут поджидать крупные неприятности.

Единственным ключом к происходящему является рукопись об истерии и женской сексуальности, в которой описывается жизнь четырех пациенток. Взяв эту рукопись в качестве путеводителя, Альма и Сальвадор начинают расследование в стиле Шерлока Холмса, в котором переплетаются любовь, опасность и все вообразимые запреты…
Византийская принцесса

Византийская принцесса / Tirante el Blanco (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), КП 4.0 votes: (3 323), IMDb 4.0 votes: (997)
Византия, XV век, турецкие войска взяли Константинополь. В качестве мирного договора Великий султан Турции Мухаммед II просит руки Карменсины — дочери византийского императора. Гордый правитель Византии не хочет отдавать в руки врага и дочь, и столицу своей империи. Но выбор неизбежен. Его лучший полководец Тирант, сгорающий от страсти к красавице Карменсине, бросает вызов несметным полчищам турков. Но волнует его не исход великой битвы, а взятие неприступного сердца прекрасной и непорочной дочери императора.

ГОРЯЧАЯ 20-КА