Фильмов: 47528Расширенный поиск
Ichirô Nagai
Итиро Нагаи
[ Актёр ]
Дата рождения 1931-05-10
Дата смерти 2014-01-27 (82)
Сортировать по:
Не показывать:
Охотник х Охотник: Последняя миссия (фильм второй)

Охотник х Охотник: Последняя миссия (фильм второй) / Gekijouban Hunter x Hunter: The Last Mission (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.7 votes: (129), IMDb 7.0 votes: (1 146)
После довольно продолжительных каникул, проведенных с Кайто на природе, Гон и Киллуа вернулись в лоно цивилизации. Они получили от своего учителя Винга приглашение посетить проводимый в Небесной арене турнир между мастерами двадцати одного этажа, в числе которых будет еще один ученик Винга и товарищ Гона и Киллуа по тренировкам, Зуши. Не успел турнир начаться, а Гон с Киллуа — пообщаться с Биске и навестить Нетеро, также прибывших понаблюдать за боями, — как в Небесной Арене начали твориться странные вещи.

Таинственные люди в черных плащах обездвижили Нетеро и взяли в заложники всех, кроме Гона, Киллуа, Курапики, сопровождающего госпожу Неон, и Леорию, приглашенного Вингом в качестве медика Зуши и заблудившегося неподалеку от арены. Теперь только от них, пожалуй, и зависит исход борьбы с решительно настроенными террористами, которым подвластна странная и могущественная сила, известная как «Он» и превосходящая Нэн во многих отношениях. Проблема в том, что потенциал Он — настоящая загадка для Гона и его друзей, а Нетеро, давным-давно победивший единственного пользователя Он, и сам не слишком уверен в успехе охотников.
Пчелка Майя

Пчелка Майя / Mitsubachi Maya no boken (1975-1983)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), КП 7.0 votes: (2 954), IMDb 6.7 votes: (4 457)
С первых же дней, как Майя появилась на свет в одном из пчелиных ульев на колокольчиковой поляне, ее ждали удивительные и невероятные встречи и знакомства с целой армией муравьев, работящими жуками и легкомысленными мухами, живущими по соседству пауком и сороконожкой.

Добавлена 52-я серия 2-го сезона (04.02.2020, 22:32)
Пчёлка Майя

Пчёлка Майя / Maya the Bee / Mitsubachi Maya no boken (1975-1983)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (2 909)
С первых же дней, как Майя появилась на свет в одном из пчелиных ульев на колокольчиковой поляне, ее ждали удивительные и невероятные встречи и знакомства с целой армией муравьев, работящими жуками и легкомысленными мухами, живущими по соседству пауком и сороконожкой.

Добавлена 52-я серия 2-го сезона (05.02.2020, 12:17)
Ван-Пис 4

Ван-Пис 4 / One piece: Dead end no bôken (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 7.2 votes: (289), IMDb 7.4 votes: (782)
В центре событий аниме оказывается команда Мугивары. Они пытаются найти какой-нибудь случайный заработок, поэтому отправляются на остров. По традиции каждые несколько лет здесь проводится пиратская регата. В качестве главного приза на этот раз выступают деньги. Сумма довольно привлекательная – 3000 миллионов берри. Это как раз та сумма, ради которой команда готова побороться. А противники будут довольно сильными. Здесь им встретятся великаны и многие другие. Участие примет даже фаворит гонки – генерал Гаспарде, который в прошлом был офицером Дозора. Есть ли у ребят хоть какой-то шанс?
Охотник на вампиров Ди: Жажда крови

Охотник на вампиров Ди: Жажда крови / Vampire Hunter D: Bloodlust (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (126), КП 7.7 votes: (14 247), IMDb 7.7 votes: (27 735)
Когда-то вампиры правили миром… и сейчас, даже почти истребленные, они все еще сильнее людей. Семья похищенной вампиром девушки нанимает охотников, чтобы вернуть ее живой, или убить, если будет слишком поздно спасти…

Но отношения Красавицы и Чудовища вовсе не так просты, как кажется людям. Экранизация романов Хидэюки Кикути, верная духу выдающего иллюстратора Ёситаки Амано, блестяще передает мрачно-роскошную атмосферу оригинала — готический ужас, перенесенный в далекое будущее.
Небесный замок Лапута

Небесный замок Лапута / Castle in the Sky / Tenkû no shiro Rapyuta (1986)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (201), КП 8.3 votes: (79 717), IMDb 8.0 votes: (177 867)
Альтернативная реальность, соответствующая началу XX века. В руках девочки по имени Сита находится Летающий Камень. За ним охотятся агенты правительства и пираты, потому что Камень представляет огромную ценность. Пытаясь скрыться от преследователей, Сита встречает Пазу, своего ровесника, работающего в шахтерском городке. Вместе дети выясняют, что Камень — ключ к таинственному летающему острову Лапуте…
Навсикая из долины ветров

Навсикая из долины ветров / Kaze no tani no Naushika (1984)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (289), КП 8.2 votes: (81 149), IMDb 8.0 votes: (179 025)
В будущем человечество, столетиями безоглядно эксплуатировавшее природу, пало жертвой своей гордыни. Землю постигла ужасная экологическая катастрофа, процветающие когда-то промышленные цивилизации обратились в прах, а поверхность планеты покрыло гигантское море Леса, испускающее в атмосферу ядовитые споры своих растений.

Оставшимся в живых людям приходится жить в тени Леса и его чудовищных насекомообразных обитателей, пытаясь не допустить распространения вредоносной растительности. Мирная Долина Ветров — одно из царств, образовавшихся на руинах прежних государств. Жители Долины обожают своего доброго правителя и его дочь Навсикаю, необычную девочку, находящую общий язык с исполинскими насекомыми Леса, странными порождениями нарушенной экосистемы.

Но безмятежное существование Долины Ветров нарушается, когда маленькая страна становится пешкой в играх крупных воинственных соседей, сражающихся за остатки драгоценных природных ресурсов планеты. Тем не менее, скрытому потенциалу Навсикаи ещё предстоит раскрыться, и юной принцессе, возможно, удастся изменить судьбы мира…
ГОРЯЧАЯ 20-КА