Фильмов: 47507Расширенный поиск
Светлана Антонова
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-12-10
Возраст 44
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Школа женского счастья

Школа женского счастья (2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11)
Катя Дымова по-настоящему счастлива – у неё есть любящий муж, прекрасные дети и уютный дом. При этом Катя имеет и собственное дело – «Школу женского счастья». Она помогает одиноким отчаявшимся женщинам найти личное счастье. Даже её вздорная мать Клавдия Тарасовна приезжает к дочери за советом, как найти своего мужчину и выйти замуж.

Однажды в школе Кати появляется Алина. Катя узнаёт в закомплексованной молодой женщине себя прежнюю и берётся во чтобы то ни стало превратить серую мышку в яркую и уверенную в себе женщину. Катя и Алина сближаются. Одна беда – Катя не знает, что, помогая Алине, она своими руками разрушает собственное семейное счастье…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.03.2024, 15:21)
Пустой дом

Пустой дом (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23)
Молодая пара Никита и Вика готовятся к свадьбе. Их семьи собираются на первый совместный ужин в большом доме бабушки жениха — бывшего прокурора города Веры Андреевны. Однако знакомство будущих родственников неожиданно оборачивается скандалом. Оказалось, отец невесты Петр отсидел в тюрьме семь лет, а отправила его туда Вера Андреевна. Петр уверяет, что дело против него было сфабриковано. Из-за старых обид родные влюбленных категорически против свадьбы. Но молодые не желают жертвовать своим счастьем, они решают тайно обвенчаться и подают заявление в ЗАГС. Влюбленные не подозревают, что тайна, которую все эти годы хранила мать Никиты, способна разрушить не только их жизни, но и жизни их семей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.09.2023, 06:07)
Валюша

Валюша (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13)
Валентина много лет работает няней и помощницей по дому в загородном доме Корецких. У Валюши есть непререкаемый авторитет среди прислуги, уважение хозяев — Элеоноры и Льва Борисовича — и их детей. А недавно за ней начал ухаживать новый знакомый Аркадий. Но внезапно в ее жизнь возвращается бывший муж Валерий. Он начинает шантажировать Валентину, угрожая раскрыть тайны ее прошлого…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.06.2023, 03:31)
Женить нельзя рассорить

Женить нельзя рассорить (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Рита и Аня познакомились в роддоме. Рита тогда родила сына Рому, Аня — дочь Машу. Жизнь развела их, но через много лет подруги встретились снова. Эта случайная встреча доставляет немало хлопот Роману и Марии, ведь мамы твердо решили их поженить.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.03.2023, 12:11)
Курорт цвета хаки

Курорт цвета хаки (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (33), КП 7.3 votes: (13 804), IMDb 5.0 votes: (11)
В военную часть приморского городка приезжает новый начальник службы – полковник Михаил Логинов с женой Светланой. Этот переезд ставит крест на тихой, размеренной жизни начальника пограничного отряда Алексея Стрельцова, ведь двадцать лет назад Светлана сбежала от него без объяснения причин. Теперь у Алексея есть любимая жена Вера и сын Данила. Вот только старые шрамы, оставленные первой любовью, начинают кровоточить. А вскоре проливается реальная кровь: убит тесть Стрельцова, бывший начальник службы, и это убийство нельзя оставить безнаказанным…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.02.2021, 06:52)
Красавица и воры

Красавица и воры (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 5.4 votes: (799)
Главная героиня Валерия — следователь прокуратуры. Вся её жизнь — служба закону, в жертву которой принесена и недолгая семейная жизнь. Валерия готовится получить очередное звание. Однако вместо повышения её «временно отстраняют» от дел — пропало пустяковое дело о дорожном хулиганстве, которое вела наша героиня. Валерия подавлена, её лучшая подруга Ася решает изменить жизнь «синего чулка» к лучшему и отправляет в косметический салон, где следователь в отставке узнает о таинственном обольстителе, похищающем не только драгоценности доверчивых дам, но и важные документы их мужчин. Наша героиня решает изловить преступника и с победой вернуться на службу.

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.02.2020, 16:28)
Последняя неделя

Последняя неделя (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15)
Люба и Сергей были любящей и успешной парой кардиохирургов, но после гибели дочери они развелись. Случай свел Любу с Наташей — пациенткой, которой требуется срочная пересадка сердца. Ее отец, бизнесмен Юрий Смирнов, в отчаянии решается на рискованный шаг: он соглашается установить Наташе искусственное сердце, изобретением которого занимался Сергей. Предыдущая попытка пересадки такого сердца закончилась гибелью пациента, и Люба пытается отговорить Смирнова. Внезапно она понимает, что, возможно, искусственное сердце — всего лишь прикрытие, и чтобы спасти дочь, Смирнов решил забрать живое сердце. Если это правда, Люба должна остановить убийство. До операции осталась неделя. Последняя неделя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.05.2019, 17:09)
Доктор Котов

Доктор Котов (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 6.1 votes: (540)
Свадьба Риты Полуниной с Павлом Захаркиным отменяется из-за того, что ее сестра Светлана попадает в аварию и оказывается в больнице. Чтобы не дать пропасть делу всей жизни Светланы Рита принимает на себя руководство ее ветеринарной клиникой. Каково же оказывается Ритино удивление, когда она обнаруживает, что лучший специалист клиники — ее заклятый враг и по совместительству давнишний возлюбленный Федор Котов. Не сумев найти общего языка спустя много лет после расставания, Рита и Федор начинают открытую войну по выживанию друг друга из клиники.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.04.2018, 18:22)
Нужен мужчина

Нужен мужчина (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 6.1 votes: (392)
В центре сюжета — любовный треугольник: преуспевающий бизнесмен Никита, его неверная жена Лера, и молодая женщина Майя, которая пока не нашла свою любовь. Однажды Майя услышала звонкий детский смех на игровой площадке и в этот момент твердо решила: она обязательно станет матерью! Поиски потенциального отца для будущего ребенка оказывались тщетными и, казалось, Майя вот-вот откажется от своей мечты… Но именно в этот момент сама судьба свела ее с Никитой, знакомство с которым началось с крупного скандала, однако именно эта встреча изменила ее жизнь. Путь к счастью, конечно же, окажется непростым: Майе еще предстоит преодолеть все козни супруги Никиты Леры и ее мамы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.03.2018, 11:31)
Дело судьи Карелиной

Дело судьи Карелиной (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (684)
Ирина — судья. Она прожила в счастливом браке с Кириллом почти 20 лет. Ирина была счастлива, пока не обнаружила, что муж изменяет ей. Метания Ирины — уйти или смириться и продолжать делать вид, что счастлива, — приводят ее к новому роману. Ирина сама не понимает, как оказывается в объятиях Андрея, институтского товарища мужа. Ирине необходимо чувствовать себя нужной и любимой. Андрей дает ей это чувство и помогает забыть горечь измены Кирилла. На мгновение ей кажется, что она нашла свою настоящую любовь.

Однако сразу же после нескольких романтических дней Андрей пропадает из виду и не выходит на связь. Ирина решает, что она опять ошиблась, а Андрей просто воспользовался ее слабостью.

Неожиданно тайна исчезновения Андрея из жизни Ирины раскрывается, она видит своего возлюбленного на скамье подсудимых. Он обвиняется в убийстве своей бывшей девушки Риты. Ирине предстоит вынести приговор Андрею.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.03.2017, 15:39)

ГОРЯЧАЯ 20-КА