Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jeff Rice
Джефф Райс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Арканзас

Арканзас / Arkansas (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (57), КП 5.8 votes: (7 546), IMDb 6.0 votes: (15 042)
Кайл и Суайн работают под крышей живущего в Арканзасе наркобарона по прозвищу Фрог, которого они никогда не видели. Когда одна из сделок идет не по плану, смертельно опасные последствия не заставляют себя ждать.
Захар Беркут

Захар Беркут / The Rising Hawk (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (558), КП 6.1 votes: (2 138), IMDb 5.8 votes: (2 793)
1241 год. Монгольская орда во главе с ханом Бурундой движется на запад, истребляя все на своём пути и захватывая пленных. Дойдя до высоких Карпатских гор, войско останавливается у подножия. Ночью несколько местных охотников, братья Беркуты, тайком пробираются в лагерь и освобождают пленных. Узнав об этом, Бурунда приходит в ярость и решает отомстить, уничтожив местные поселения. Для этого он находит предателя среди местных, который открывает ему тайный проход в горах. Однако у горских охотников под предводительством Захара Беркута есть свой план, как раз и навсегда остановить врага.
Остров Грэнд-Айл

Остров Грэнд-Айл / Grand Isle (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (45), КП 6.2 votes: (25 223), IMDb 4.7 votes: (5 496)
Молодого отца обвиняют в убийстве неизвестного ребенка. Чтобы доказать свою невиновность, он рассказывает что с ним произошло прошлой ночью в доме семьи Франклинов.
Незваные гости

Незваные гости / Shut In (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (163), КП 5.3 votes: (6 689), IMDb 5.7 votes: (10 524)
Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства — не единственное расстройство психики девушки.
После секса

После секса / After Sex (2000)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 4.7 votes: (373), IMDb 4.5 votes: (862)
В поисках любовных приключений смелая и независимая Кейт приглашает своих подруг на девичник, который заканчивается сексуальной вакханалией. И хотя разведенная Кейт этому только рада, ее замужним приятельницам не до смеха. Прошло немного времени, и теперь последствия бурной вечеринки заставляют любительниц страстных приключений по-новому взглянуть на свою личную жизнь. Готовы ли они к грядущим переменам или в ближайшее время их ожидают неприятные сюрпризы?
В поисках блаженства

В поисках блаженства / Finding Bliss (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 5.2 votes: (230), IMDb 5.2 votes: (2 620)
Джоди Балабан, с отличием окончившая школу кино искусств, приезжает в Голливуд с целью снять там свой фильм. Проблема заключается в том, что никто не хочет читать ее сценарий и вообще, получить работу в Голливуде не так то просто. Уже отчаявшись что-нибудь найти, она неожиданно получает возможность работать на известной порностудии, которая остро нуждается в «женском взгляде» на съемочный процесс. Но даже работая там, Джоди не оставляет мысль поставить свой собственный фильм, про идеалистические отношениях мужчины и женщины.
Демоны Деборы Логан

Демоны Деборы Логан / The Taking (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (135), КП 5.2 votes: (12 821), IMDb 6.0 votes: (38 112)
Съемочная группа начинает наблюдение над Деборой Логан, устанавливая камеры в ее доме. Хроника безумия оборачивается одержимостью, имеющей страшные и непредсказуемые причины.
Неуправляемый

Неуправляемый / Rudderless (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (48), КП 7.4 votes: (4 038), IMDb 7.5 votes: (16 614)
В этой американской музыкальной драме «Неуправляемый» показана настоящая отцовская любовь к единственному сыну, который безвременно покинул этот мир. Не каждый родитель может принять тот факт, что его ребенок не пережил своего отца. Перебирая старые вещи, отец находит большую коробку с записями и текстами песен, написанных его сыном. Удивленный отец потрясен. Он и предположить не мог, что его сын был настолько талантлив. Раз за разом, прослушивая эти записи, отец думает, как увековечить имя сына. И решение приходит. Вскоре он создает музыкальный коллектив, надеясь обрести катарсис.
Подари мне убежище

Подари мне убежище / Gimme Shelter (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 6.5 votes: (834), IMDb 6.4 votes: (9 293)
Это история одной девушки, которая сбежала из дома своей сварливой матери. За душой ни гроша, а тут ещё и её беременность. Находясь в положении, она пытается отыскать своего биологического отца. Когда-то он бросил её мать, потому как она была для него всего лишь случайной связью, издержкой молодости. Девушка желает получить от отца помощи и поддержки, но в ответ получает совершенно противоположные эмоции. Отец отговаривает девушку рожать, пытается уговорить её сделать аборт, но вдруг, у него внутри что-то перевернулось и, у до сих пор холодного мужчины, просыпаются отцовские чувства.
Без оглядки

Без оглядки / Standing Still (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 5.7 votes: (422), IMDb 5.8 votes: (2 108)
Перед предстоящей свадьбой Элиза и ее бой-френд приглашают на грандиозную вечеринку своих бывших друзей по колледжу. Когда компания друзей воссоединяется спустя четыре года после окончания колледжа, что-нибудь может и случиться.

Эмоциональный, физический и истерический механизм запущен — встреча состоялась, и тут начинают происходить странные вещи и старые друзья узнают много нового друг о друге.

С прошлыми отношениями покончено. Новые отношения начинаются. И мальчики проводят один адский мальчишник в Лас Вегасе.

ГОРЯЧАЯ 20-КА