Фильмов: 47507Расширенный поиск
Christopher Eberts
Кристофер Эбертс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ловушка

Ловушка / Already Dead (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), КП 6.0 votes: (847), IMDb 5.7 votes: (1 922)
Трудно представить, что ты можешь получить подножку, когда так крепко стоишь на ногах. У Томаса Арчера было все. Красавица жена, карьера во влиятельном архитектурном бюро, чудесный сынишка. Но в одну роковую ночь в их семье разыгрывается страшная трагедия. Неизвестные врываются в дом и жестоким образом убивают мальчика. Семейная идиллия рушится в один миг.

Это зловещее событие направляет Арчера на путь мести. Ослепленный горем, и, не видя конкретных действий со стороны полиции, он берется сам развенчивать подонков. Но кто стоит за жестоким преступлением? Кто замешан в страшном злодеянии? Пытаясь решить эти вопросы самостоятельно, Арчер попадает в ловушку собственной мести…
Кто твой Кэдди?

Кто твой Кэдди? / Who's Your Caddy? (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 4.3 votes: (322), IMDb 2.2 votes: (14 419)
После того как мегапопулярный и столь же богатый рэппер Си-Ноут получает категорический отказ на свою просьбу стать участником престижного гольф клуба, он решает во что бы то ни стало добиться поставленной цели. Герой покупает небольшой клочок земли рядом с тем районом, где располагается 18-я лунка гольф-клуба, и воспользовавшись им как плацдармом начинает хитростью и вероломством добиваться желанного членства. Конечно же соседство с рэппером и его многочисленными друзьями, самым негативным образом сказываются на чопорном стиле жизни завсегдатаев клуба, которым приходится всерьёз задуматься о сдаче позиций…
Поезд дальше не идет

Поезд дальше не идет / Stag Night (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (87), КП 5.1 votes: (4 855), IMDb 4.8 votes: (3 466)
Планируя добраться до другого бара и продолжить прерванное празднование мальчишника, четверо парней успевают запрыгнуть в последний ночной поезд метро и встречают в нём двух девушек. Во время знакомства происходит неприятный инцидент, после чего вся компания оказывается на станции, заброшенной в далёких 70-х. Начав исследовать туннели в поисках выхода, молодые люди становятся свидетелями жестокого убийства полицейского группой бездомных людей, которые начинают на них охоту.
Чужой лес

Чужой лес / Timber Falls (2007)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (90), КП 5.6 votes: (3 588), IMDb 5.3 votes: (5 084)
Решив устроить себе увлекательный отдых, Майк и Шерил отправляются в горы. Но долго наслаждаться отдыхом им не суждено: утром Шерил бесследно исчезает. Разыскивая любимую, Майк отправляется вглубь леса, где прекрасная природа, так радовавшая вчера, вдруг превращается во враждебное и полное опасностей место. Он буквально физически начинает ощущать чье-то присутствие и неожиданно попадает в капкан. Очнувшись, он понимает что попал в руки жестоких маньяков, которые не отпустят его с Шерил, пока не выполнят все их требования.
Призрачный экспресс

Призрачный экспресс / Night Train (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 6.1 votes: (3 905), IMDb 5.7 votes: (9 725)
В вагоне ночного экспресса трое попутчиков находят труп, в руках которого зажата древняя шкатулка. Красивая вещица ручной работы не просто привлекает взгляд, она буквально гипнотизирует каждого, кто ее видит, вселяя в него алчность и злобу.

Этой ночью пассажиры поезда будут отданы во власть древнего проклятья, которое пробудит в них всю ненависть, таящуюся на самом дне их души. Тьма ждет своего часа…
Большая белая обуза

Большая белая обуза / The Big White (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 6.6 votes: (3 751), IMDb 6.3 votes: (15 087)
Аляска — край снежных бурь, сурового северного климата и дом Пола Барнса — агента бюро туристических путешествий. В последнее время дела у него идут хуже некуда: деньги закончились, с женой проблемы, а клиенты не торопятся проводить свой отпуск на Аляске, наслаждаясь прелестями северной жизни.

Единственная надежда для Пола хоть как-то поправить свои дела — получить страховку в 1 миллион долларов за пропавшего пять лет назад родного брата. Но без доказательств его смерти, то есть трупа, страховая фирма не выплатит Полу ни цента. И вот однажды Полу улыбается удача — он находит на улице замерзшее тело. Но во-первых, его не так-то просто выдать за своего погибшего брата, а во-вторых, это тело ищет еще кое-кто.
Ни жив, ни мертв

Ни жив, ни мертв / Half Past Dead (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 5.9 votes: (2 842), IMDb 4.6 votes: (14 086)
Преступный гений пробует попасть в одну из самых хорошо охраняемых тюрем мира, чтобы узнать у сокамерника-смертника местоположение 200 миллионов долларов в золоте, когда-то им украденных.

Но на несчастье бандита, ФБР имеет своего человека в тюрьме, который сделает все, чтобы помешать тому первым найти спрятанное сокровище.
Наблюдатель

Наблюдатель / The Watcher (2000)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 6.3 votes: (6 156), IMDb 5.3 votes: (25 557)
Восемь лет агент ФБР Джоел Кэмпбелл выслеживал серийного убийцу. Однако не в силах больше постигать извращенную логику маньяка, травмированный физически и морально, после долгих лет тщетных поисков он оставляет службу и переезжает в другой город. Там Кэмпбелл надеется обрести покой и зажить по-новому.

Казалось бы, ничто не в силах помешать ему навсегда расстаться с ужасным прошлым. Но не успел он прожить на новом месте и нескольких месяцев, как по городу прокатывается волна зверских убийств, имеющих все тот же до ужаса знакомый почерк. Маньяк Дэвид Гриффин затевает с агентом ФБР опасную игру, ставка в которой — жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА