Фильмов: 47507Расширенный поиск
Аглая Шиловская
[ Актриса ]
Дата рождения 1993-01-02
Возраст 31
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Роковая женщина

Роковая женщина (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Размеренную жизнь супругов Андрея и Наташи разрушает неожиданное появление женщины из прошлого. В их небольшой город из-за границы возвращается бывшая одноклассница Наташи — Мария Смирнова. Она не была дома пятнадцать лет и тут оказывается в центре всеобщего внимания. Мария — звезда школы, неотразимая красавица, жена богатого иностранца и… первая любовь Андрея. На одной чаше весов — незабытые старые чувства, на другой — счастье и благополучие близких.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.11.2021, 09:58)
Ловушка для королевы

Ловушка для королевы (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23)
Мария Лебедева — королева шахмат, чемпионка мира среди женщин. Всю жизнь к победе Марию подталкивали ее мать и отчим, ведь большие победы сулят и большие деньги. Однако для самой шахматной королевы турниры — не вся жизнь. Она мечтает о семье и любви, а еще надеется разыскать своего родного отца. Об этом Мария после очередной победы заявляет журналистам на всю страну. И вдруг ее отец, Платон Щербинский, спустя столько лет сам находит Марию. Он собирается сообщить ей нечто важное, но не успевает… Щербинского находят мертвым.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.07.2019, 17:25)
Девичник

Девичник (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (19)
Татьяна обнаруживает, что мужчина, с которым она жила, бесследно исчез, но оставил в подарок очень дорогой бриллиантовый браслет. Женщина растеряна, она не понимает, почему ее любимый человек так поступил с ней, и что является причиной исчезновения – проблемы на работе, или это просто конец их романа. В таком разбитом состоянии ее застает дочь Лиза, которая тоже потерпела фиаско в любви, а также мать Лариса, по странному стечению обстоятельств решившая остаться одна и уйти от мужчины, с которым жила последние десять лет. Перипетии, встречающиеся на пути у трех женщин, решивших спрятать этот загадочный браслет, приводят их к заветной цели. Сможет ли каждая найти своего единственного и неповторимого спутника жизни? Стоит ли искать любовь, если она была совсем рядом? На что способны три женщины в поисках счастья?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.03.2018, 14:48)
Вурдалаки

Вурдалаки (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (150), КП 4.5 votes: (10 213), IMDb 4.4 votes: (991)
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
КЕ-ДЫ

КЕ-ДЫ (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (35), КП 4.3 votes: (840), IMDb 4.8 votes: (42)
Накануне призыва в армию молодой человек Саша по прозвищу «Джаггер» решает потратить свои скромные сбережения на модные кеды. Случайным образом кеды приводят его к девушке Амире, с которой он проводит ночь. Наутро выясняется, что у девушки есть девятилетний сын Митя. Мальчик страдает аутизмом и еще каким-то психическим заболеванием. Амира просит Джаггера и его приятеля о небольшой услуге: помочь отвезти сына в детский дом.
Медсестра

Медсестра (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 6.5 votes: (318)
Старшей медсестре городской больницы Анне Виталс, муж которой пропал без вести пять лет назад, приходится одной воспитывать взрослеющую дочь и ухаживать за пожилой матерью. Молодая женщина совсем не думает о себе и живет только работой. Она успешно руководит медицинским персоналом и не уступает в профессиональных навыках ведущим специалистам отделения. Ежедневно по роду своей деятельности Аня сталкивается с трагедией и болью людей, но не теряет чувства сострадания и старается всячески помочь попавшим в беду. Ее жизнь начинает меняться с приходом в больницу нового заведующего кардиологическим отделением Игоря Борисовича…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.09.2016, 04:25)
Чужой среди своих

Чужой среди своих (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (122), КП 7.0 votes: (7 103)
В центре событий сериала – Серега Нечаев. Этот сериал повествует его жесткой судьбе. Он всего лишь обычный парень из обычного рабочего района. Однако по воле обстоятельств он был обвинен в преступлении, которого не совершал. Он взял чужую вину на себя и отправился в тюрьму. Настоящим же преступником был сын одного очень богатого бизнесмена, а, как правило, такие всегда находят способ обойти закон.
Сергей провел в тюрьме семь лет. Они были для него очень долгими, но каждый свой день он готовился к тому, что однажды выйдет и сам станет одним из сильных и богатых в этом мире. Когда его освободили, он тут же начинает реализовывать свой план. Однако двигаясь к своей мечте, он постоянно сталкивается со всеми сторонами такого понятия, как бизнес. В итоге он вступил в смертельный поединок с другими преступниками…

Добавлена 16-я серия (28.11.2014, 05:06)
Чудотворец

Чудотворец (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (41), КП 6.0 votes: (759)
СССР. Люди еще не знают о перестройке. В лаборатории при институте информационных технологий изучают экстрасенсорные способности людей и пытаются дать этому научное объяснение. В этом месте впервые в жизни встречаются два экстрасенса – Арбенин Николай и Ставицкий Виктор. Чуть ли не с первых минут у них начинается борьба, но не экстрасенсорных способностей, а борьба за сердце женщины. Идут годы, а противостояние не ослабляется, а лишь набирает силу. Наступает начало 1989 года. Это время знаменуется, как время популярности экстрасенсов среди народа. Полные залы, выступления в прямом эфире, радиовещание по всей стране и главным каналам страны… Но так же это время, когда битва Арбенина и Ставицкого находится на пике своей разрушительности.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:53)
Прощай, любимая...

Прощай, любимая... (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (36), КП 7.9 votes: (26 229), IMDb 6.2 votes: (5)
Однажды в московском парке находят труп сорокалетней женщины. Следствие полагает, что ее смерть наступила по естественным причинам, и никакого криминала совершено не было. Муж погибшей, Сотников, уверен, что его жену убили. Однако органы не поддерживают его версию. Тогда бывший математик начинает свое собственное расследование. Обладая лишь математическим умом, Сотников становится профи в этом поприще. Проведя небольшое расследование, он приходит к двум основным выводам: его жену действительно убили, а еще у нее был любовник. Сможет ли Сотников до конца раскрыть это дело?

Кураж

Кураж (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (42), КП 3.1 votes: (797)
События фильма переносят своего зрителя в далекие 70-е годы в СССР. Алекс – молодой режиссер, работающий в «Мосфильме», который только пробует себя в этой роли и подает весьма большие надежды. Однажды он познакомился с одной певицей, которую зовут Галла. Она обладает несомненным талантом, а еще амбициями, что немаловажно. Однако она еще не достаточно известна, поэтому ей нужно в этом помочь. Алекс берется за это дело. Он придумывает различные трюки, чтобы раскрутить имя девушки, а Галла отлично справляется со всеми задачами, которые он для нее ставит. При этом как на сцене, так и в их жизни…

Добавлены 11-12 серии (23.04.2014, 01:23)

ГОРЯЧАЯ 20-КА