Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ксения Утехина
[ Актриса ]
Дата рождения 2000-01-29
Возраст 24
Сортировать по:
Не показывать:
Императрицы

Императрицы (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (55), КП 6.7 votes: (7 798), IMDb 6.3 votes: (29)
Петр I пообещал маленькой дочери Елизавете, что выдаст ее замуж за Людовика XV, и она станет королевой Франции. Но все планы, в том числе договоренности с французским королем, рушатся вместе со смертью великого монарха: Петр I уходит из жизни, не успев назначить наследника. Так начинается безжалостная и беспощадная эпоха дворцовых переворотов — время интриг и борьбы за власть. Устоит ли построенная Петром империя и ее новая столица Санкт-Петербург? Какую цену придется заплатить Елизавете Петровне, младшей дочери великого монарха, чтобы занять свое место в истории? И что могут дать России женщины на престоле?
Девушка из прошлого

Девушка из прошлого (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6)
Родители Алёны и Вари погибли, когда Алёна была подростком. С тех пор Варя, как старшая сестра, взяла на себя все заботы о младшей. Она работает акушером-гинекологом в перинатальном центре, но по иронии судьбы детей у Вари и её мужа Сергея нет. Пара мечтает усыновить малыша. Алёна — инженер. Её приглашают работать в крупную строительную компанию, впереди — головокружительная карьера и новые проекты. Но все планы рушатся, когда сёстры попадают в автокатастрофу. Алёна не успевает рассмотреть машину виновника аварии. Но когда она приходит в себя, то все, включая мужа сестры, в один голос твердят, что ей всё привиделось в состоянии стресса, и никакой машины не было! Алёна принимает решение провести собственное расследование.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.06.2023, 04:04)
Небесная команда

Небесная команда (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (44), КП 4.9 votes: (6 747), IMDb 3.5 votes: (38)
Пока живут фанаты, надежда не умрет… Они — болельщики хоккейного «Локомотива» из Ярославля. Люди, навсегда преданные клубу. Жены хоккеистов, сотрудники стадиона, молодые спортсмены и ветераны фан-движения, которые запевают на трибунах несколько десятков лет. В честь открытия нового сезона Континентальной хоккейной лиги армия поклонников «Локомотива» отправляется в Минск, на первый матч турнира, чтобы поддержать команду. Никто из них не знает, что эта поездка навсегда изменит жизнь каждого, а трагедия, которая случится с «Локомотивом» разделит спортивный мир на «до» и «после».
ГОРЯЧАЯ 20-КА