Фильмов: 47545Расширенный поиск
Paul Nathan
Пол Натан
[ Продюсер ]
Дата рождения 1912-12-18
Дата смерти 1977-11-16 (64)
Сортировать по:
Не показывать:
Кинг Креол

Кинг Креол / King Creole (1958)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 7.1 votes: (120), IMDb 7.0 votes: (3 607)
Молодой амбициозный музыкант Дэнни Фишер успешно дебютирует на сцене Нового Орлеана. Заметив талантливого новичка, местный преступный босс Макси Филдс предлагает ему работу в своём ночном клубе. Не желая иметь ничего общего с криминалом, Дэнни отказывается, но Филдса такой ответ не устраивает.
Приезжие

Приезжие / The Out of Towners (1969)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 7.3 votes: (617), IMDb 7.1 votes: (6 217)
Джордж Келлерман и его жена отправляются в Нью-Йорк, где Джордж собирается найти новую работу. Но во время этой поездки все пошло наперекосяк…
Рустер Когберн

Рустер Когберн / Rooster Cogburn (1975)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (23), КП 6.7 votes: (190), IMDb 6.9 votes: (8 836)
Беспощадные бандиты похитили груз взрывоопасного нитроглицерина и устроили резню в деревне, в результате чего погибли многие местные жители и священник. Дочь священника, Юла Гуднайт, полна решимости отомстить бандитам. Когберну поручено выследить шайку. К его большому неудовольствию оказывается, что Гуднайт намерена составить ему компанию…
Сыновья Кэти Элдер

Сыновья Кэти Элдер / The Sons of Katie Elder (1965)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 6.8 votes: (127), IMDb 7.2 votes: (13 063)
Четверо братьев Элдеров приезжают в Техас на похороны матери. Здесь они узнают, что родительское ранчо им не принадлежит, поскольку их отец, будучи сильно пьяным, якобы проиграл его в карты некоему Гастингсу, вскоре, после чего был убит. Братья подозревают, что в этой истории что-то нечисто, но местный шериф настоятельно рекомендует им не впутываться в это дело.
Отстрел

Отстрел / Shoot Out (1971)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 6.8 votes: (142), IMDb 6.2 votes: (1 498)
Клэй Ломакс только что выпущен из тюрьмы Канзас-Сити, где отбывал 7-летний срок за ограбление. Он мог бы выйти раньше, если бы сдал подельника. Но нет — Клэй не из таких. Тем более он знает, кто выстрелил ему в спину в тот злосчастный день налета на банк и желает решить вопрос своими методами.

Ожидая вернуть от своей бывшей любовницы отданные ей на хранение деньги, получает лишь уведомление о ее смерти и 6-летнюю девочку, предположительно его дочь… Теперь девочка (вне зависимости от того осознает сам Клэй этот факт или нет) как раз тот последний шанс, что может удержать его от возвращения на прежние круги разбоя и насилия.
Перестрелка в О.К. Коррал

Перестрелка в О.К. Коррал / Gunfight at the O.K. Corral (1957)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 7.0 votes: (283), IMDb 7.2 votes: (10 092)
Америка после гражданской войны. Вышедший в отставку шериф Уайтт Эрп переезжает в небольшой городок Тумстоун, чтобы начать спокойную семейную жизнь. Но здесь, как оказалось, промышляет многочисленная банда головорезов, которая держит в страхе весь город и близлежащие окрестности.

Бывшему шерифу вновь приходиться брать в руки оружие. На сторону закона встанут братья Эрп и лучший стрелок Дикого Запада — «Док» Холлидэй. Они покажут преступникам, кто в городе главный!
Продавец дождя

Продавец дождя / The Rainmaker (1956)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 7.2 votes: (154), IMDb 7.1 votes: (2 722)
Если верить в чудо, то оно непременно сбудется! Так в период страшной засухи в дом фермера Карри постучал человек, предлагающий «продать» дождь. Единственным условием было лишь терпение и вера в то, что дождь действительно пойдёт. Находясь в безвыходности, семейство согласилось. Хуже уж точно не сделать! Несколько часов они проводят вместе со странником Старбаком. Результат многочасового ожидания не заставил себя ждать: Лиззи, не смотря на свою непривлекательность, обретает взаимные любовные чувства, с неба, наконец, начинают падать долгожданные капли дождя и свершаются множество других ожиданий, в которые стоило просто поверить…
Девочки! Девочки! Девочки!

Девочки! Девочки! Девочки! / Girls! Girls! Girls! (1962)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.3 votes: (83), IMDb 5.5 votes: (1 895)
Элвис Пресли в роли Росса Карпентера беспрестанно пытается отыскать девушку своей судьбы. Его окружает просто армия красоток, но ему нужна лишь одна, способная изменить его жизнь. По профессии Росс рыбак. Он очень жизнелюбивый человек, души не чающий в морских просторах. Как-то раз он узнаёт, что его начальник собирается переехать в штат Аризона. Росс Ставит себе задачу непременно выкупить лодку Westwind, которую строил он вместе со своим отцом. Не помешает ли это поискам девушки своей мечты? Купаж курьёзных ситуаций, переплетающихся между собой, делают фильм невероятно смешным.
Голубые Гавайи

Голубые Гавайи / Blue Hawaii (1961)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (5), КП 6.9 votes: (136), IMDb 6.1 votes: (3 989)
Чэд Гейтс только что вернулся из армии. Его родители уверены, что сын пойдёт по их стопам и начнёт вникать в семейный бизнес. Однако парню это ни к чему. Ему гораздо интереснее проводить время с друзьями, распевать песни на пляже, носить не деловой строгий костюм, а яркие и просторные «гавайки». Ананасовый бизнес родителей – это, конечно, прибыльное дело, однако Чэду больше по душе работа гида в одной из туристических фирм. Пусть заработок и не велик, зато он сможет таким образом проявить и само реализовать себя. Смогут ли обеспеченные родители принять столь легкомысленное решение своего сына?
Солдатский блюз

Солдатский блюз / G.I. Blues (1960)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 6.9 votes: (63), IMDb 6.2 votes: (2 304)
Главный герой Тульса МакЛин – солдат американской армии. Он вот-вот должен уйти на дембель и уже мечтает, чем будет заниматься на гражданке. В его планах – открытие собственного бизнеса, а именно ночного клуба. Однако порой мечты не сопоставимы с возможностями. Его капитал не настолько велик, чтоб так просто взять и открыться. Дабы пополнить свои активы, он принимает участие в пари, согласно которому его сослудивец по прозвищу Динамит сумеет провести одну ночь вместе с обворожительной красоткой Лили. Но случается неожиданность: Динамита переводят в другую часть. Его не малая ставка горит прямо на глазах, поэту срочно нужно что-то делать. Он решает самостоятельно выполнить оговоренные условия пари.

ГОРЯЧАЯ 20-КА