Фильмов: 47545Расширенный поиск
Nell Barlow
Нелл Барлоу
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Американка в романе Джейн Остин

Американка в романе Джейн Остин / An American in Austen (2024)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (721)
Харриет, убежденная в том, что реальный мир не способен предложить ей мужчину, достойного сравнения с мистером Дарси, неожиданно оказывается в мире романа "Гордость и предубеждение", где ей предстоит исследовать истинную суть своих убеждений. В исполнении Элизы Беннетт и Николаса Бишопа эта история обещает не только погрузить в литературный мир, но и раскрыть неожиданные грани классического произведения.
Где Анна Франк

Где Анна Франк / Where Is Anne Frank (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (37), КП 7.1 votes: (864), IMDb 6.4 votes: (1 349)
В знаменитом музее Анны Франк, где хранится дневник 13-летней школьницы, сумевшей подробно изложить историю своих переживаний в годы Второй мировой войны, происходит невероятное событие. Китти, воображаемая подруга, с которой Анна делилась своими записями, внезапно сходит со страниц дневника. Ей ничего не известно о судьбе Анны, и потому, захватив оригинальную рукопись, девочка отправляется на её поиски. Хотя незримое присутствие Анны Франк в современном Амстердаме ощущается повсеместно, найти реальную Анну Франк совсем непросто.
Дорогуша

Дорогуша / Sweetheart (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (853)
Меньше всего Эйприл, она же Эй-Джей, хочет провести неделю на море со своей семьей. Но раз — и она уже в машине, мчится с мамой и младшей сестрёнкой на побережье Дорсета. Мама решила провести время со своей «лапушкой» Эйприл, прежде чем та навсегда выпорхнет из родительского гнезда.

На море к ним присоединяются беременная сестра Люси с бойфрендом Стивом. Эй-Джей морально готова к «неделе ада» и не ждёт ничего хорошего от этого «отдыха». Но тут она знакомится на пляже с местной спасательницей Айлой и мгновенно теряет голову.
ГОРЯЧАЯ 20-КА