Фильмов: 47497Расширенный поиск
Roberto Benigni
Роберто Бениньи
Дата рождения 1952-10-27
Возраст 71
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пиноккио

Пиноккио / Pinocchio (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (85), КП 6.6 votes: (18 908), IMDb 6.4 votes: (2 946)
Легендарная история оживает на больших экранах, как никогда прежде. Невероятное путешествие в мир удивительных созданий и волшебства, где даже деревянная кукла может стать настоящим человеком, если пожелает этого чистым сердцем.
Голос луны

Голос луны / La voce della luna (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.0 votes: (860), IMDb 6.3 votes: (2 502)
Главные герои не владеют своим рассудком. Их наваждение — луна, и однажды им кажется, что они ее изловили…
Монстр / Чудовище

Монстр / Чудовище / Il mostro (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.6 votes: (2 060), IMDb 7.5 votes: (8 619)
Главный герой фильма - Лорис. Он привык жить своей неприметной жизнью, периодически занимается мелким мошенничеством, вечно кому-то должен деньги. И он постоянно скрывается от кредиторов.
В это же самое время полиция расследует одно серьезное дело. Некий монстр насилует женщин, а у полиции нет зацепок. Наблюдая, как Лорис постоянно прячется, перебегает дорогу в неположенном месте и так далее, полиция начинает думать, что тот самый монстр, терроризирующий людей - он и есть... Теперь полиция должна поймать его на месте преступления... Для этого они создают псевдо реальную ситуацию. Их сотрудница, красивая и сексуальная женщина, всячески соблазняет Лориса. Но поддастся ли он на эту провокацию?
Сын Розовой пантеры

Сын Розовой пантеры / Son of the Pink Panther (1993)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 5.3 votes: (456), IMDb 3.9 votes: (5 652)
Банда похищает принцессу королевства Лугаш и требует от короля отречься от престола и заплатить 100 миллионов долларов. Расследование ведет комиссар Шарль Дрейфус. Нежелательным свидетелем для бандитов становится инспектор Жак Гамбрелли, оказывающийся к ужасу Дрейфуса сыном умершего десять лет назад Клузо…
Джонни-Зубочистка

Джонни-Зубочистка / Johnny Stecchino (1991)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 7.1 votes: (864), IMDb 7.2 votes: (10 070)
Водитель школьного автобуса с громким именем Данте был слишком застенчив. В одиночестве он коротал дни и ночи, мечтая о встрече с любимой. И однажды ему «улыбнулась удача».

Он попал под колеса шикарного автомобиля, за рулем которого была элегантная дама по имени Мария. Так началось их невероятное знакомство, и Данте показалось, что его наконец-то оценили по достоинству и полюбили. Причина этой внезапно вспыхнувшей любви была очевидна для всех, кроме самого Данте.

Он оказался точной копией мужа Марии — сицилийского мафиози по прозвищу «Джонни — зубочистка», решившего ради спасения своей шкуры «заложить» компаньонов по преступному бизнесу и скрыться от их кровавой расправы. Джонни вынашивает коварный план — использовать Данте в качестве приманки для своих разъяренных «деловых партнеров». Но не всегда все идет по плану…
Тигр и снег

Тигр и снег / The Tiger and the Snow (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 7.2 votes: (1 759), IMDb 7.2 votes: (12 316)
Аттилло Де Джиованни — талантливый поэт, влюбленный в свое искусство. Он боготворит свою музу, прекрасную Витторию, которая каждую ночь приходит к нему в сновидениях. И вот однажды он встречает Витторию в реальной жизни. Аттилло счастлив!

Он делает буквально все, чтобы покорить сердце красавицы, но безуспешно. Муза во плоти горда и неприступна. Вскоре Виттория улетает в Багдад вместе с иракским поэтом Фуадом, о котором она пишет книгу. Там она получает серьёзное ранение, и Аттильо не задумываясь, отправляется к своей возлюбленной в надежде спасти её жизнь, невзирая на многочисленные тяготы страшного военного времени…
Римские приключения

Римские приключения / To Rome with Love (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 7.0 votes: (44 238), IMDb 6.3 votes: (84 489)
Комедия, действие которой происходит в одном из самых прекрасных городов мира. Мы встретим известного американского архитектора, переживающего вторую юность, простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро…

Вне закона

Вне закона / Down by Law (1986)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 7.8 votes: (15 391), IMDb 7.7 votes: (54 111)
Действие происходит в Новом Орлеане. Ди-джей Зак, переживающий полосу неудач, соглашается перегнать ворованный автомобиль, чтобы быстро заработать немного денег. К сожалению, его останавливает полиция. В багажнике его машины находят труп. Он попадает в тюрьму.

Сутенер Джек, подставленный своим врагом, тоже попадает в руки закона и оказывается в одной камере с Заком. Вскоре в их маленькой камере появляется Роберто, приятный, смешной итальянец, знающий всего несколько фраз по-английски и обожающий американские фильмы.

В конце концов все трое совершают побег и оказываются в луизианских болотах, где теряются, голодают и падают с ног от усталости…
Ночь на Земле

Ночь на Земле / Night on Earth (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (21), КП 7.9 votes: (44 139), IMDb 7.8 votes: (55 501)
Отстранённые, словно подсмотренные из космоса пять таксистских историй, грустных и комедийных, случившихся за одну ночь в пяти мегаполисах мира. Каждая имеет свою особенную тему, свойственную месту действия. Так, что такое карьера, выясняется в сердце американской мечты Лос-Анжелесе.

Встреча Старого Света с Новым происходит, конечно же, в бурлящем котле Нью-Йорка. О зрении и слепоте лучше всего знают в столице мировой красоты Париже, а вопросы жизни и смерти — в вечном городе Риме. И, наконец, тема заброшенности человека в этот мир нигде не выглядит более убедительно, чем на заснеженных просторах Хельсинки.
Кофе и сигареты

Кофе и сигареты / Coffee and Cigarettes (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 7.5 votes: (42 525), IMDb 7.1 votes: (59 921)
Одиннадцать новелл с участием гениальных актеров, шоуменов и музыкантов. Попивая кофе и покуривая сигареты, герои фильма спорят до безумия, подшучивают друг над другом, делают глубокомысленные выводы и травят нелепейшие байки…

ГОРЯЧАЯ 20-КА