Фильмов: 47497Расширенный поиск
Riccardo Tozzi
Риккардо Тоцци
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бессмертный

Бессмертный / The Immortal / L'immortale (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (40), КП 6.8 votes: (5 667), IMDb 6.8 votes: (7 115)
Чиро Ди Марцио тонет в тёмных водах Неаполитанского залива. И по мере того, как он погружается всё глубже и глубже, появляются воспоминания. Приглушенные водой звуки сливаются с криками бегущих людей. Это 1980 год, земля дрожит, здание рушится, но под обломками можно услышать крик новорожденного ребенка. Десять лет спустя мы обнаруживаем, что мальчик-сирота выжил и получил суровое воспитание на улицах Неаполя, где и начался его криминальный путь.
Между нами, девочками

Между нами, девочками / Qualcosa di nuovo (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.1 votes: (336), IMDb 5.8 votes: (262)
Лучия и Мария дружат со школы. Они разные настолько, что не могут друг без друга. Лучия — правильная и строгая, Мария — яркая и позитивная. И в отношениях с мужчинами то же: Лучия поставила крест на личной жизни после неудачного замужества, а Мария готова пустить в свою постель первого встречного. Все меняется, когда в жизни подруг появляется 19-летний Лука. Картина раскрывает все грани женской дружбы, переворачивая с ног на голову привычный ход вещей.
Я — миллиардер

Я — миллиардер / Io sono Tempesta (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45), КП 5.7 votes: (607), IMDb 5.9 votes: (548)
Расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста по решению суда вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных. При этом у него отобрали загранпаспорт, а ему срочно нужно попасть на важную встречу за границей, иначе сорвется крупная сделка. На какие только ухищрения ни пойдет богач, чтобы провернуть задуманное.
Уже вчера

Уже вчера / Stork Day / È già ieri (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.4 votes: (294), IMDb 6.5 votes: (806)
Филиппо — ведущий рубрики о животном мире на местной телевизионной станции. Однажды, по роду службы, он вместе с оператором отправляется на Канарские острова, чтобы сделать увлекательный репортаж об аномальных миграциях аистов.

И там происходит нечто совершенно невероятное. Проснувшись утром, Филиппо обнаруживает, что наступивший день — опять 13 августа, который был уже вчера. НО самое удивительное — это загадочное явление продолжает повторяться, заставляя его переживать один и тот же день снова и снова…
Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен

Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен / Non c'è più religione (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (224)
В процессе подготовки к празднованию Рождества обитатели маленького итальянского острова посреди Средиземного моря сталкиваются с серьезной проблемой. На острове уже много лет не рождались дети, поэтому некому сыграть роль младенца Христа в обязательной постановке с поклонением волхвов, а мальчик, который играл эту роль раньше, уже непозволительно большой. Есть, разумеется, вариант — «одолжить» младенца у тунисской диаспоры, но они — мусульмане, поэтому эта идея видится многим не совсем каноничной. И тунисцам, и итальянцам. Когда обсуждение заходит в тупик, монахиня Марта и глава тунисской диаспоры Билал (в прошлом — принявший ислам итальянец) решают взять дипломатические переговоры на себя.
Мистер Феличита

Мистер Феличита / Mister Felicità (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 5.9 votes: (1 367), IMDb 4.9 votes: (583)
Лень родилась раньше Мартино. Молодой итальянец предпочитает днями напролет валяться на диване и рассуждать о бренности бытия. Но все меняет случай: его сестре нужны деньги на операцию, и Мартино соглашается подработать в доме успешного психолога. Во время отъезда доктора Мартино отвечает на один из звонков, и когда он узнает про сумму, которые клиенты готовые отдать за помощь, он сам решает побыть психологом. На первых порах ему везет, и, благодаря природному обаянию и находчивости, он зарабатывает первые деньги. Но потом ему попадается действительно непростой случай: талантливая фигуристка Арианна Крофф, после неудачного выступления, ни в какую не хочет возвращаться на лед. В этот же момент возвращается из своей командировки настоящий доктор. Сможет ли Мартино выкрутиться и найти ключ, чтобы сделать счастливой Арианну?
Держись от меня подальше

Держись от меня подальше / Stai lontana da me (2013)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (463)
Герой фильма — специалист по отношениям, помогающий парам обрести счастье и гармонию. Однако сам он не в силах устроить свою личную жизнь из-за давнего проклятия: каждая его девушка попадает в череду неприятностей и бросает его, не выдержав очередного несчастья. Но однажды он встречает женщину своей мечты и теперь отчаянно ищет способ решить свою проблему…
Почти великолепная деревня

Почти великолепная деревня / Un paese quasi perfetto (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.6 votes: (3 620), IMDb 5.9 votes: (251)
Пиетрамеццана, отдаленная деревня в Доломитовых Альпах, скорее всего, скоро исчезнет. Её жители во главе с Доминико не сдаются и полагают, что открытие фабрики может быть решением всех их проблем. Однако, для открытия фабрики им нужен сельский доктор...
Я вернусь в прошлое и изменю жизнь

Я вернусь в прошлое и изменю жизнь / Torno indietro e cambio vita (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (209), IMDb 5.5 votes: (289)
Марко и Клаудио дружат со школы, сейчас им обоим уже за 40. Марко бросила жена, а Клаудио никак не может жениться, потому что живет с престарелой матерью-алкоголичкой, отпугивающей всех его подружек. Неожиданно в результате автокатастрофы они перемещаются во времени на 25 лет назад и получают возможность изменить свою жизнь. Марко решает предотвратить свой брак, а Клаудио — вылечить от алкоголизма свою мамашу….
Три метра над небом

Три метра над небом / Tre metri sopra il cielo (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.9 votes: (4 570), IMDb 5.1 votes: (3 297)
Баби — 18-летняя студентка-отличница, прекрасная дочь, но прежде всего она — безнадежный романтик, и ждет дня, когда в солнечных лучах появится ее рыцарь в сияющих доспехах. Степу — 19, и он бродит по улицам с шайкой хулиганов: он ушел из дома, и его считают юным агрессором. Когда они видят друг друга, то встречаются два разных мира, и их владельцы инстинктивно ненавидят друг друга. Однако проходит всего лишь год — и они безумно влюблены, и их история превращается в мечту. Но этому не суждено продлиться долго…

ГОРЯЧАЯ 20-КА