Фильмов: 47533Расширенный поиск
Илья Любимов
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-02-21
Возраст 47
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Престиж

Престиж (2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 7.1 votes: (10 298), IMDb 7.6 votes: (65)
Поселок Престиж — место для избранных. Здесь живут чиновники, топ-менеджеры, оперные дивы со своими семьями и прислугой. Привычное существование поселка прерывает убийство няни семьи Филимоновых. Это заставляет соседей смотреть друг на друга с подозрением и задаться вопросом: так ли безупречны те, кому они доверяют самое дорогое — своих детей. В ходе расследования, которое начинает «королева местной полиции» Елизавета Егоровна, становится ясно, что свои тайны и мотивы для убийства есть абсолютно у каждого обитателя Престижа.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.03.2024, 06:38)
Новогодний шеф

Новогодний шеф (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (78), КП 6.4 votes: (7 931), IMDb 4.7 votes: (69)
Виктор — владелец модного ресторана, вот только дела в нем идут не очень. Вся надежда только на новогоднюю ночь, ведь все столики уже забронированы, но наступает 31 декабря и из ресторана уходит шеф-повар со всей командой. Казалось бы, все пропало, и тут в ресторане появляется Олеся, владелица кухни на дому в подмосковном поселке. Она привезла пирожные, которые Виктор совершенно случайно заказал у нее и даже успел забыть об этом. Виктор предлагает Олесе стать шеф-поваром на новогоднюю ночь. Она отказывается, Олеся обещала своему сыну Кириллу новогоднюю сказку с салютами. Виктор уговаривает ее согласиться, он верит в нее и знает, что у Олеси есть особый дар — пробуждать у людей своими блюдами самые лучшие воспоминания. Смогут ли Олеся и Виктор совершить настоящее новогоднее чудо: накормить всех гостей особенными блюдами и выполнить обещание, данное Кириллу?
Человек ниоткуда

Человек ниоткуда (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (107), КП 5.9 votes: (5 586), IMDb 4.6 votes: (66)
В 1960 году состоялся засекреченный запуск ракеты, предшествовавший первому полету человека в космос. Корабль космонавта Кима Кириллова получает повреждения прежде, чем успевает выйти на орбиту. Придя в себя, Ким понимает, что попал в 2023 год, и судя по всему — это его будущее. Ему сложно принять новую реальность, и он почти ничего не помнит о своей жизни до полета в космос. Единственное его воспоминание — образ девушки из прошлого, которую он встречает в современной Москве. Он знает её, а вот она его — нет.
Убежище

Убежище (2022)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (14), КП 6.1 votes: (8 578), IMDb 4.8 votes: (9)
В дом, где остались девятилетняя девочка Надя и её аниматор — студент Лёня, забирается похититель. Его цель — девочка. Студенту придётся сделать выбор: оказать сопротивление и рискнуть своей жизнью или позволить забрать девочку, чтобы спастись самому.
Динозавр

Динозавр (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (58), КП 6.0 votes: (4 985)
Престарелый криминальный авторитет Семен Тимофеевич Бабушкин, о чьем воровском таланте в свое время слагали легенды, последние 35 лет герой не выходил из тюрьмы, предпочитая ее свободе, где у него не осталось ни друзей, ни родных.

Но однажды Бабушкин получает письмо, из которого узнает, что у него, оказывается, все-таки есть на воле кровиночка, сын Слава. По иронии судьбы, младший Бабушкин служит следователем в органах, но в настоящее время нуждается в помощи — его серьезно подставили, и под угрозой оказалась не только его жизнь, но и безопасность его дочери. Тогда благородный бандит принимается налаживать свои старые связи и навыки, чтобы вытащить новоявленную семью из беды.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (06.05.2022, 16:27)
По ту сторону смерти

По ту сторону смерти (2017-2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (138), КП 7.1 votes: (14 198), IMDb 7.0 votes: (61)
Сюжет начинается со странной истории, в которой пытается разобраться следователь СК Глеб Точилин перед выходом на пенсию. Он должен найти исчезнувшее из морга тело Алексея Быстрова, который попал под поезд, а на следующий день… встал и ушёл на своих двоих. В поисках «живого трупа» Точилину помогает сотрудница Института мозга Юлия Дёмина, которую пропавший спас из-под колёс электрички.

В силу разницы в возрасте и мировоззрении Точилину и Дёминой трудно найти общий язык. Но разногласия уходят на второй план, когда детективам выпадает новый ребус и очередное мистическое преступление. Чтобы закрыть второе дело «Остров», напарники отправятся на морское побережье за призраками из тёмного прошлого Глеба.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (11.11.2021, 22:24)
Одноклассницы: Новый поворот

Одноклассницы: Новый поворот (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (90), КП 4.5 votes: (8 876), IMDb 4.2 votes: (80)
Спустя год после свадьбы Кати, обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника «короля кредитов» Миши.

Но как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши?
Охота на дьявола

Охота на дьявола (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (66), КП 6.3 votes: (4 067)
В основу истории легло реальное научное открытие российского физика Михаила Филиппова, которое он совершил в начале XX века. Учёный исследовал электромагнитные волны и проводил опыты по передаче энергии взрыва на расстоянии. Это явление получило название «гипотетический луч Филиппова». Сериал покажет, чем могла бы обернуться для человечества Вторая мировая война, если бы разработки Филиппова не были уничтожены.

За секретным оружием охотятся разведчики из Германии, СССР, Японии и Великобритании. Противостоять им будет Макс Ливиус, бывший русский офицер, освоивший в мирное время профессию кинорежиссера. Ему помогут агент НКВД и по совместительству любимая девушка Аня, а также сотрудник британской разведки и преданный друг Фил Килби.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.03.2017, 17:38)
Чистое искусство

Чистое искусство (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (160), КП 5.9 votes: (8 742)
«Ты живешь свою жизнь, думаешь про завтра и не знаешь, что кто-то чужой уже влез в твою жизнь и все в ней зачеркнул…»

Саша — известный фотограф. Она молода и красива. Неожиданно ее счастливая жизнь рушится. Она становится свидетелем загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с живописью и большими деньгами. Теперь кажется, что весь мир против нее — за ней охотятся и хотят убить. Пытаясь понять, что с ней происходит, Саша не готова сдаваться. Движимая стремлением разгадать тайну, она начинает свое расследование…
Одноклассницы

Одноклассницы (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (256), КП 2.9 votes: (33 281), IMDb 2.9 votes: (421)
Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать — в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?

ГОРЯЧАЯ 20-КА