Фильмов: 47359Расширенный поиск
Юлия Такшина
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-07-09
Возраст 43
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Алла, такси!

Алла, такси! (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13)
Алла живет в деревне, она давно замужем за дальнобойщиком Васей и воспитывает сына Юру. Уличив мужа в измене, она уходит от него. Но свекровь Зинаида, влиятельная начальница местной администрации, не позволяет Алле забрать сына и запрещает видеться с ним. Оставшись без семьи и без средств к существованию, Алла устраивается на работу в таксопарк. В суровом мужском коллективе ее воспринимают в штыки — раньше женщины здесь не работали даже мойщицами. Но среди таксистов находится тот, кто встает на защиту Аллы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.03.2024, 16:42)
Акушер

Акушер (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (29), КП 7.4 votes: (18 824), IMDb 6.5 votes: (13)
Военный хирург Глеб Каверин — жёсткий, циничный романтик. После очередной командировки в Африку он возвращается домой, в Нижний Новгород. Во время поездки на теплоходе беременной интернет-знаменитости становится плохо. Сопровождавший девушку Добровольский Евгений Борисович, глава перинатального центра, в экстремальных условиях теряется, и Каверин всё берёт в свои руки. Нарушив все мыслимые правила, он спасает девушку. Теперь Каверин — местная знаменитость, вот только минута славы выходит ему боком. Корреспондент местного телеканала едет к Глебу домой, где застаёт его жену Марину с любовником — теперь весь город знает, что она ему изменяет.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.02.2023, 06:56)
Мой любимый друг

Мой любимый друг (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 6.6 votes: (1 252)
Маша и Дима познакомились в детском доме и пообещали друг другу всегда быть вместе. Когда парень уходит в армию, связь Маши с Димой обрывается. Девушка встречает другого парня, Олега, который вскоре делает ей предложение. Но вдруг Маша узнает, что компаньон Олега — тот самый Дима.

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.01.2022, 13:27)
Экипаж 314

Экипаж 314 (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (40), КП 7.0 votes: (9 424)
В небольшом городке, где все друг друга знают, работают три сотрудника патрульно-постовой службы Валера, Саныч и Лёня. Их отношение к работе нельзя назвать добросовестным. Зачастую, сталкиваясь с криминальным миром, им приходится действовать нестандартно, иногда даже парадоксально и тупо, нарушая закон. Каждый выход на дежурство — отдельное опасное приключение с чередой нелепых ситуаций, перестрелок, случайных убийств и, конечно, искромётных диалогов. Зачастую они на ровном месте сами создают себе проблемы, из которых потом приходиться выпутываться.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (01.03.2023, 06:48)
Как выйти замуж за сантехника

Как выйти замуж за сантехника (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8)
Действие картины разворачивается в маленьком приморском городе, где владелец строительной компании решает построить на свободном участке набережной роскошный отель… Жители прибрежного района случайно узнают о планах застройки и начинают протестовать. Возглавляет их борьбу начальница местной управляющей жилищно-коммунальной конторы Евгения Железнова — принципиальная неравнодушная женщина, которая выросла в этом месте и готова защищать интересы жителей. У владельца компании-застройщика Игоря Баринова рождается план: втереться в доверие к Железновой. Узнать ее слабые стороны и, возможно, шантажировать или подкупить. Но Железнова ведет замкнутый образ жизни. Тогда, чтобы подобраться к ней поближе, Баринов устраивается в ее контору обычным сантехником... Сможет ли Баринов найти ключик к сердцу «синего чулка» Железновой? Выведет ли общественница своего противника на чистую воду? И возникнет ли между ними любовь, если оба терпеть друг друга не могут?

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.09.2021, 17:17)
Город влюблённых

Город влюблённых (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (28)
Это история о поисках любви в современном городе. Главная героиня — Александра и две ее подруги — Ева и Инга — представляют три классических женских типа. Александра столкнется с очень сложным выбором между нынешним (Максимом) и бывшим (Алексеем), Ева окажется заложницей родственных отношений в семье своего мужа Анатолия, а Инге придется противостоять ухаживаниям самого одиозного ведущего телевидения. Но каждая из них обязательно найдет свое истинное счастье в этом городе влюбленных.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (12.11.2019, 22:14)
Человек без пистолета

Человек без пистолета (2008)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), КП 7.3 votes: (247)
Михаил Саблин — известный автор детективов. Убежденный холостяк, живет в съемной квартире, ездит на раздолбанной машине и постоянно попадает в передряги. То оказывается втянут в следствие по делу погибшего соседа. То спасает друга от обвинения в трех убийствах. А однажды Михаил влюбляется в девушку, которая неожиданно исчезает…

И, конечно, Саблин пишет, опуская в своих похождениях все негероическое, добавляя опасных приключений с погонями и придумывая любовные сцены, которых не было… Несомненно, личное участие в детективных историях доставляет Михаилу немало хлопот, но, как истинный писатель, он ценит свою судьбу, подбрасывающую сюжеты для новых книг…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.09.2019, 14:55)
Красота требует жертв

Красота требует жертв (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18)
Лере сорок, и она начинает задумываться о том, что пора вступать борьбу с возрастом. Муж Игорь уверяет, что любит ее такой, как она есть, даже если в уголках глаз появляются морщинки. Но подруга Ира предупреждает: не слушай, что говорят мужики, потом будешь локти кусать, когда он уйдет к молоденькой. И Лера решается: она ложится в дорогую клинику на пластическую операцию. Ночью, выйдя из палаты, она видит идущую по коридору известную актрису. И только через пару минут вспоминает: в дневном выпуске новостей сообщили о трагической гибели этой самой актрисы…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2018, 16:10)
Судьба обмену не подлежит

Судьба обмену не подлежит (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17)
Молодая женщина, забеременевшая после изнасилования и не имеющая средств, чтобы растить новорожденную дочь, хочет оставить малышку в роддоме. Но, познакомившись с соседкой по палате, — счастливой матерью сестер-двойняшек и женой обеспеченного бизнесмена, Наталья решает перехитрить судьбу и меняет свою дочь местами с одной из двойняшек Анны и Бориса.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.09.2018, 19:38)
Господа полицейские

Господа полицейские (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (31)
Полицейские будни патрульно-постовой службы — это проверка документов, ежедневные летучки, а еще… погони, засады и перестрелки!

День за днем господа полицейские охраняют жизнь и спокойствие мирных граждан небольшого провинциального города. У каждого из них свои мотивы для работы в полиции, свои мечты. Для кого-то это способ вырваться из провинции, для кого-то возможность продолжить династию, а кто-то делает карьеру. Но все они стоят на страже закона и порядка, всегда готовы прийти на помощь и сделать всё зависящее, чтобы преступление не только было раскрыто, но и не повторилось вновь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.08.2018, 08:44)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА