Фильмов: 47507Расширенный поиск
Erik Per Sullivan
Эрик Пер Салливан
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-07-12
Возраст 32
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Малкольм в центре внимания

Малкольм в центре внимания / Malcolm in the Middle (2000-2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.7 votes: (6 434), IMDb 8.0 votes: (116 493)
Добро пожаловать в семью, где всегда весело! Мамаша-монстр, папаша-лопух и четверо детей — шалопаев! И эта взрывоопасная смесь проживает лишь под одной крышей! Под которой постоянно творится что-то невероятное. И драки, и игры, в мумию, и истерический смех, химические эксперименты, безумные погони мамочки на авто, странные танцы на ягодицах, игра на венике, и море коварных каверзных ситуаций от малолетних дьяволят. Именно в такой семье живет Малкольм. Именно он расскажет вам: что такое очень веселая семья?

Добавлена 22-я серия 7-го сезона (Финал) (23.12.2015, 15:32)
Приключения Джо Грязнули

Приключения Джо Грязнули / Joe Dirt (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.0 votes: (1 073), IMDb 6.0 votes: (49 828)
Америка должна знать своих героев в лицо. Вглядитесь-ка в это: перед вами потрясающий парень — талантливый уборщик Джо Грязнуля! Он невозмутимее статуи Свободы. Оптимистичнее мирового курса доллара. Упорнее налогового инспектора.

В восемь лет он потерял родителей у Большого Каньона и все эти годы он лелеял мечту о воссоединении с ними. Что ж, время мечтать прошло, настало время действовать.

Джо седлает свою тачку и, начинает свое удивительное путешествие по дорогам страны в поисках любимых предков. Со стоическим спокойствием переживая массу смешных приключений и встречая на своем пути множество престранных людей, герой с каждой минутой приближает встречу с родными.

Что-то скажет блудный сын своим папе и маме, когда, наконец, найдет их?
Рождество с неудачниками

Рождество с неудачниками / Christmas with the Kranks (2004)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (23), КП 6.2 votes: (8 550), IMDb 5.4 votes: (53 696)
Лютера и его жену Нору просто достало Рождество. Вся эта суета, эти елки, подарки и хлопушки. В этот год они твердо решают «забить» на него и смотаться в круиз по Карибам, позабыв про идиотские колядки под окнами и трескучие фейерверки соседей. Но не тут-то было! Попытка убежать от Рождества вызывает такие последствия, какие им даже не снились…
Неверная

Неверная / Unfaithful (2002)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (73), КП 7.4 votes: (75 621), IMDb 6.7 votes: (94 036)
Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению «американской мечты» и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов.

Случайная встреча перерастает в бурный роман, в котором есть все — тайна, спонтанность, красота и… опасность. Когда Эдвард узнает о том, что жена от него что-то скрывает, он начинает за ней следить, выведывая мучительные подробности обмана. Не выдержав груза тайны, он встречается с любовником Конни, и копившийся в нем гнев выходит наружу приступом страшной, неожиданной для него самого ярости. Что ждет семью, в которой поселились обман, чувство вины и страх? Есть ли у нее будущее?…
ГОРЯЧАЯ 20-КА