Фильмов: 47359Расширенный поиск
Наталья Рычкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-03-06
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Камея из Ватикана

Камея из Ватикана (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (24)
Устав от людной Москвы, Тоня решает поехать на отдых в маленький провинциальный городок Дождев. Поначалу все идет довольно хорошо. Спокойная и размеренная жизнь за пределами столицы кажется настоящей благодатью. Но однажды утром погибает соседка Тони, которую все вокруг называли «старой княгиней». На первый взгляд — сердечный приступ. Но чем больше Тоня изучает это дело, тем отчетливее понимает, что смерть соседки вовсе не была вызвана естественными причинами. Да и в окрестностях происходит ряд странных событий, вызывающих еще больше подозрений.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.05.2022, 15:03)
Серьга Артемиды

Серьга Артемиды (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Тонечка Морозова - сценаристка. У неё сложные отношения с семнадцатилетней дочерью - Настей, которая уверена, что мать ничего путного в жизни не добилась, а у Насти - постоянные конфликты с бабушкой - Мариной, мамой Тонечки. Марина никак не понимает стремления внучки стать актрисой и почему-то ненавидит Настиного покойного отца - гениального писателя.Однажды, на вступительном экзамене в театральный институт, Настя и её новый приятель Даня становятся очевидцами гибели молодой актрисы. Что это? Несчастный случай или убийство? Полиция может решить, что дочь к этому причастна, и Тонечка начинает собственное расследование... Сериал снят по одноименному роману Татьяны Устиновой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2021, 12:15)
Пояс Ориона

Пояс Ориона (2020)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (13), КП 6.4 votes: (550)
Сценаристка Тонечка Морозова отправляется со своим почти мужем, известным продюсером Александром Германом, в старинный город Выборг: отдохнуть, а заодно и поработать над новым сценарием. В Выборге Герман должен встретиться с давним другом Кондратом Ермолаевым, которого Тонечка не знает. Кто он такой? Почти муж говорит, что повар, но, похоже, - бандит. Во всяком случае, в их присутствии "повара" задерживают по подозрению в убийстве жены. Александр явно что-то скрывает, Тонечка пытается разобраться в происходящем и оказывается в центре детективной истории, сюжет которой ей совсем непонятен. Ясно одно: в опасности и Тонечка, и её будущий брак с прекрасным мужчиной, который, возможно, не тот, за кого себя выдаёт…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.03.2021, 14:50)
Жаркий лед

Жаркий лед (2008-2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 2.5 votes: (2 359), IMDb 2.6 votes: (31)
Действия фильма начинаются с чемпионата России по фигурному катанию, где идет жесткая борьба за путевку на чемпионат Европы. Соревнования еще не закончены, но лидеры уже определились: первые Николай Рокотов и Александра Белькевич, за ними Вера Логинова и Сергей Братцев. За третье место борются пары Зорина - Давыденко и Трофимова - Молодцов. Пара Трофимова и Молодцов, видя, что шансы не высоки, идут на риск. Вопреки запретам тренера Александра Трофимова, он же отец Натальи Трофимовой, они включают в свою программу сложную поддержку.

Во время выступления Виктор Молодцов замечает на трибунах свою бывшую возлюбленную, фигуристку Берковскую, которая несколько лет назад уехала в Америку. Молодцов ошибается и роняет Наталью на лед... В результате тяжелой травмы Наталья не может продолжать карьеру фигуристки... Но она не мыслит своей жизни безо льда и, теперь ей предстоит доказать себе и другим, что ее карьера в спорте еще не закончена...

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (27.07.2020, 06:48)
Три в одном 7

Три в одном 7 (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15)
У одного из бывших супругов Инги, Олега, неожиданно объявляется 16-летняя дочь. И почти сразу же исчезает – похитители требуют выкуп, и чтобы никакой полиции! Инга вынуждена скрывать от Журавлева, что снова ведет расследование. И поначалу ей это удается, поскольку Журавлев занят поиском убийцы бывшей чемпионки по синхронному плаванию. Но все тайное скоро становится явным и очень осложняет их с Ингой отношения.

Добавлены 1-2 серии из 2 (20.03.2020, 16:25)
Лес

Лес (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 6.4 votes: (3 471), IMDb 5.4 votes: (115)
Даниле шестнадцать. Катя вдвое старше. Он часами украдкой наблюдает за ней из старого сруба на окраине леса. У него не рождается и мысли попытаться быть с ней вместе. Пока на пороге Кати не появляется отец Данилы с желанием сбежать в ее объятия от навалившихся проблем. Отца и сына затягивает водоворот событий, где люди, живущие на одной земле, разделились на своих и чужих. Сильные все больше не считаются и презирают слабых, толкая общую жизнь к катастрофе.
Ласточка

Ласточка (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 5.5 votes: (180)
Асю Волкову несправедливо осудили на 18 лет за убийство ее одноклассницы. На зоне Ася узнала, что беременна. Она родила мертвого ребенка. Выйдя на свободу, она меняет свое имя, внешность и возвращается в родной поселок Ласточки. Ася хочет отомстить тем, кто сломал ее жизнь, из-за кого она оказалась в тюрьме. Ася подозревает, что настоящий убийца — Андрей, ее первая любовь и отец ее ребенка. Но, встретив его, Ася понимает, что по-прежнему любит Андрея. Всё осложняется еще больше, когда Ася узнает, что ребенок, которого она родила на зоне, оказывается, жив…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.10.2018, 19:45)
Пурга

Пурга (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (68), КП 5.4 votes: (2 009)
Оперативник криминальной полиции Женя Никифоров однажды сделал выбор между долгом и чувством. Спустя год Женя не может решить, что же правильней — быть честным по любви или счастливым по расчету? В канун нового года его случайный знакомый Дед Мороз дает ему весьма необычный совет искупаться в снегу и загадать желание. Оно непременно исполнится, но при одном условии — нужно, как в детстве, точно знать, чего ты на самом деле хочешь.
Три в одном

Три в одном (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21)
Инга Хвостикова — лучшая сотрудница агентства расставаний «Чао-Какао» — становится свидетельницей бурного скандала, в разгар которого уличенный в измене мужчина падает замертво. Произошедшее выглядит как банальный несчастный случай — смерть от инфаркта. И только Инга сомневается в поспешных выводах следствия. Она почти уверена, что ее присутствие на месте убийства вовсе не случайность, а часть преступного плана.

Добавлена 2-я серия 8-го сезона (26.01.2020, 10:15)
Чистый футбол

Чистый футбол (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 5.6 votes: (548)
В юношескую футбольную команду приходит талантливый новичок Коля Ширяев. Дела у Коли «не фонтан» — отец в тюрьме, мать крутится на трёх работах, младший брат на попечении старшего. Любимый футбол — «свет в окошке». Чтобы попасть в клуб Премьер-Лиги, нужно «показаться» селекционерам. Ради этого Коля соглашается на допинг.

Последствия приводят к жёсткому конфликту с тренером, драке с игроками, ссоре с девушкой и братом. Коля разбит морально и физически. Как жить дальше? Коле предстоит набраться мужества и признаться во всём тренеру, который не понаслышке знает о последствиях воздействия химии и сможет помочь парню выкарабкаться и достойно сыграть в решающем матче.

Добавлены 1-2 серии из 2 (10.02.2017, 13:28)

ГОРЯЧАЯ 20-КА