Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kara Duncan
Кара Дункан
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Из Италии с любовью

Из Италии с любовью / For the Love of Pasta (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (201)
Ариэль Мосс давно мечтает встретить надежного спутника жизни. Влюбившись в импозантного незнакомца, после одной встречи в кафе, отчаянная девушка стремится любым способом завоевать его внимание. Для этой цели, последовав совету шеф-повара Даниэля, она берет у него уроки кулинарного мастерства, незаметно для себя, проникаясь чувствами к своему учителю.
Добро пожаловать в Валентин!

Добро пожаловать в Валентин! / Welcome to Valentine (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (299)
Оливия теряет и парня, и работу и собирается вернуться в родной город в Небраске, но по дороге встречает Джорджа и застревает с ним в дороге. Во время их совместного путешествия Оливия обнаруживает, что любовь и дружеское общение - это то, что действительно имеет значение. Этот фильм - душещипательная история двух незнакомцев, которые открывают для себя истинное значение любви и человеческой связи, и его обязательно нужно посмотреть всем, кто верит в то, что нужно следовать за своим сердцем.
Поворот

Поворот / Pivoting (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.5 votes: (327), IMDb 6.8 votes: (3 030)
История о трех женщинах, у которых умирает лучшая подруга детства. Столкнувшись с реальностью, что жизнь коротка, в отчаянных попытках найти счастье, они принимают ряд импульсивных, опрометчивых и потакающих своим желаниям решений, укрепляя свою связь, доказывая, что никогда не поздно испортить свою жизнь.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (11.03.2022, 10:25)
ГОРЯЧАЯ 20-КА