Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marc Citti
Марк Китти
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Арлетти. Преступная страсть

Арлетти. Преступная страсть / Arletty A Guilty Passion / Arletty, une passion coupable (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.3 votes: (132)
Биографический фильм о драматической истории любви великой французской актрисы Арлетти и командира парижского отделения Люфтваффе Ханса-Юргена Зоэринга в годы оккупации Франции и режима Виши.

Во время съемок картины Марселя Карне «Дети райка», самая известная и любимая французским народом актриса Арлетти, эмансипатка и нонконформистка, знакомится с Хансом — молодым офицером военно-воздушных сил Третьего Рейха. Известие об этих романтических отношениях облетает весь Париж и вызывает неоднозначную реакцию как в кругах новой пронацистской власти, так и в рядах движения Сопротивления, активной участницей которого является возлюбленная Арлетти — графиня Антуанетта Жерар Д`Аркур.
Развод по-собачьи

Развод по-собачьи / Un divorce de chien (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.2 votes: (44), IMDb 6.4 votes: (16)
Молодая супружеская пара решает мирно разойтись. Все идет как нельзя лучше, пока дело не доходит до вопроса, с кем останется жить собака. Уступать никто не хочет, и начинается настоящая беспощадная война. Друзья семьи пытаются все уладить, но делают только хуже. И только собака находит выход в этой дурацкой истории!..
35 с небольшим

35 с небольшим / Tout pour plaire (2005)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 7.0 votes: (326), IMDb 6.1 votes: (834)
В 35 с небольшим у трех неразлучных подруг море проблем и забот. Мари старается быть образцовой женой, матерью и профессионалом, и все же она сомневается, что в ее жизни все хорошо. Флоранс замужем за бизнесменом, у нее есть сын и хорошая работа, но теперь она уверена, что жизнь явно не удалась. Жюльетта — рисковая и предприимчивая девушка.

Она хочет замуж, но не уверена, будет ли ее жизнь хороша и после замужества. Да, 35 с небольшим — непредсказуемый возраст. Сумеют ли очаровательные подруги подготовиться к его экстравагантным сюрпризам? Очаровательная и остроумная романтическая комедия режиссера Сесиль Телерман бросает вызов устоявшимся мнениям о супружеской жизни, любви и видах на будущее.
Человек чести

Человек чести / Un homme d'honneur (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), IMDb 7.3 votes: (27)
Канвой фильма послужила биография Пьера Береговуа - французского политика-социалиста, 161-го премьер-министра Франции при президенте республики Франсуа Миттеране. Его премьерство в 1992—1993 годах оказалось недолгим (менее года) и окончилось трагически. После поражения социалистов на законодательных выборах Береговуа, замешанный вдобавок в финансовом скандале, подал в отставку (29 марта 1993 года). 1 мая 1993 года Пьер Береговуа покончил жизнь самоубийством, застрелившись в парке на берегу канала из пистолета, отобранного у собственного охранника.
Жильберта, его жена, вспоминает прошлые годы, в которых переплелось так много из мира политики: надежды и разочарования, моменты радости и восхищения, предательства и одиночества…
Королева и кардинал

Королева и кардинал / The Queen and the Cardinal / La reine et le cardinal (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 7.2 votes: (223), IMDb 7.0 votes: (80)
Франция, 1642 год. После смерти Людовика XIII его вдова королева Анна Австрийская становится регентшей при малолетнем короле. Небывалого могущества в этот момент достигает член королевского совета кардинал Мазарини, заменивший на этом посту почившего кардинала Ришелье. Коварный и расчетливый, но вместе с тем талантливый и образованный человек, Мазарини сумел снискать расположение королевской особы.

На фоне сокрушительных восстаний, постоянных заговоров и изощренных интриг королеву и кардинала охватывает непреодолимая любовная страсть. Они знают, что им не суждено быть вместе, но готовы до последнего оберегать свои чувства, неся их сквозь нелегкие времена и тяжкие испытания.
Последний урок

Последний урок / Skirt Day / La journée de la jupe (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 7.1 votes: (3 530), IMDb 7.0 votes: (1 861)
Обычная школьная учительница находится на грани нервного срыва из-за постоянных угроз и издевательств своих учеников — детей из неблагополучных семей. Руководство бездействует, предпочитая игнорировать тревожные признаки назревающей трагедии. Во время очередного урока, в ходе потасовки с главарём школьной банды, она завладевает настоящим пистолетом. Раздаются выстрелы. Испуганные подростки оказываются в заложниках у собственной учительницы.

Сложившуюся ситуацию уже никто не в состоянии контролировать. Снаружи — готовая к захвату опергруппа, внутри — притихшие, но озлобленные дети, вынужденные учить Мольера под дулом револьвера в руках одинокой и растерянной женщины. Трагическая развязка близка. Но пока ещё есть время, они вместе пробуют разобраться, откуда у этих ребят накопилось столько злобы и ненависти к окружающему миру.
Нежность

Нежность / Delicacy / La délicatesse (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 7.1 votes: (13 178), IMDb 6.6 votes: (10 969)
В один прекрасный день сказочно обворожительная Натали целует молодого коллегу Маркуса. Без особых на то причин, просто так. И даже не придает этому никакого значения. Но Маркус ошеломлен: случайный поцелуй перевернул его жизнь! Теперь он не может думать ни о ком, кроме Натали. Молодому человеку предстоит завоевать сердце коллеги, которая его почти не замечает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА