Фильмов: 47359Расширенный поиск
Keir O'Donnell
Кейр О’Доннелл
Дата рождения 1978-11-08
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Мармелад

Мармелад / Marmalade (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 7.0 votes: (13 471), IMDb 6.1 votes: (935)
Недавно оказавшийся в тюрьме Барон заводит дружбу с сокамерником, за плечами которого немало побегов. Теперь они вместе вынашивают план побега, а Барон вспоминает историю о том, как он встретил Мармелад, любовь всей своей жизни, и их план — ограбить банк, чтобы обеспечить нормальный уход для больной матери Барона и дать себе шанс долгой совместной жизни, о которой они всегда мечтали.
Скорая

Скорая / Ambulance (2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (231), КП 6.1 votes: (30 856), IMDb 6.1 votes: (96 487)
Бывший военный Уилл Шарп отчаянно нуждается в деньгах на экспериментальную операцию для смертельно больной жены. Он обращается за помощью к сводному брату-преступнику Дэнни, и тот втягивает его в ограбление банка. Однако всё идет не по плану, братьям приходится угнать машину скорой помощи вместе с врачом и тяжело раненым патрульным, и теперь их единственный шанс выйти из этой передряги живыми и пожизненно не сесть — сохранить жизнь полицейскому.
Засуха

Засуха / The Dry (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (85), КП 6.9 votes: (66 652), IMDb 6.8 votes: (31 054)
Аарон Фальк занимает почетную должность федерального агента. Более двух десятков лет мистер Фальк не был в родных местах, но прибывает туда по весьма печальному поводу. Он застает жителей города в отчаянном положении — страшная засуха поставила весь город на грань выживания. Когда Аарон обнаруживает мертвыми всю семью Хадлер, он решает остаться и выяснить, что именно привело к этой страшной трагедии. Фальку предстоит столкнуться не только с обстоятельствами смерти семьи друга, но и с противостоянием жителей города, не желающих посвящать его в местные тайны. Мужчине предстоит побывать на похоронах своего друга Люка Хадлера, погибшего при резонансных обстоятельствах. Парень расправился с женой и ребенком, после чего совершил суицид. Что могло заставить добропорядочного гражданина действовать таким образом? Почему гибель несчастной семнадцатилетней мисс Дикон не дает сыщику покоя? Способен ли он раскрыть старое преступление Элли, проводя логические параллели с теперешними трагедиями?
Сан Рекордс

Сан Рекордс / Sun Records (2017-2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), IMDb 7.7 votes: (865)
Sun Records - это один из известнейших в США лейблов, который принес славу своим основателям в тысяча девятьсот пятьдесят втором году. В центре внимания оказывается руководитель группы-создателя лейбла Сэм Филлипс. Дело было в Мемфисе. Именно у этого человека некогда записывали свои первые альбомы такие известные ныне личности, как Элвис Пресли, Джонни Кэш, Джерри Ли Льюис и Карл Перкинс. Эти годы считаются временами зарождения рока, каким мы его знаем сегодня. Сериал рассказывает о прошлом целого музыкального направления, которое стало безумно популярным среди слушателей всех возрастов и взглядов.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.04.2017, 09:31)
Инкарнация

Инкарнация / Incarnate (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (334), КП 5.4 votes: (12 364), IMDb 5.3 votes: (14 045)
Доктор Эмбер — не экзорцист. У него свои методы изгонять зло, поселившееся в людях. Но, проникнув в сознание 11-летнего мальчика, доктор понял, что это именно тот могущественный демон, с которым он ищет встречи уже многие годы.
Переломные моменты истории

Переломные моменты истории / The Crossroads of History (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (29), КП 7.0 votes: (359), IMDb 7.6 votes: (94)
Гитлер, Линкольн, Колумб и другие в скетч-шоу канала History. О таком не расскажут ни в одной школе. Эти моменты полностью изменили ход истории, но о них вы ничего не слышали.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.05.2016, 21:30)
Патриотвилль

Патриотвилль / Taking Chances (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 5.4 votes: (185), IMDb 4.4 votes: (1 437)
Чейзу Ревере посчастливилось выполнить своё предназначение. Которое, как он решил, заключается в том, чтобы защитить место исторического сражения от строительства индейцами очередного казино. Вроде бы местные жители и не против игорного заведения, считая, что оно привлечёт туристов в их давно опустевший городок, да вот только новоявленного патриота и апологета американской истории, похоже, остановить им будет не просто.
Снайпер / Американский снайпер

Снайпер / Американский снайпер / American Sniper (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 082), КП 7.0 votes: (149 744), IMDb 7.3 votes: (526 840)
Фильм снят по мотивам мемуаров доблестного морпеха Криса Кайла, получившего прозвище "Дьявол". В своё время он служил в Ираке. Будучи снайпером, он записал на свой счёт больше количество убитых солдат противоборствующей стороны, чем кто-либо. Именно из-за этой особенности он получил столь суровое прозвище.
Для написания сюжета, помимо собственных воспоминаний Криса, были использованы сведения, которые поведала его жена. Она акцентировала внимание на том, что привязанность мужа к войне и сослуживцам росла с каждым днём.
Планета обезьян: Революция

Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 194), КП 7.1 votes: (142 951), IMDb 7.6 votes: (464 186)
Действие фильма происходит спустя десять лет, после чудовищной эпидемии. Количество обезьян, поддавшихся генетической модификации, систематически увеличивается с каждым годом. Главным для них является Цезарь, который ищет способы развить новый обезьяний социум. Однако этого не желают люди. Они не хотят сосуществовать с новой расой и хотят от нее избавиться. Между враждующими сторонами ненадолго воцаряется мир, который на самом деле является лишь затишьем перед бурей. Вскоре состоится грандиозная битва не на жизнь, а на смерть, победители которой станут полноправными хозяевами планеты.
Дело в тебе

Дело в тебе / A Case of You (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (36), КП 5.9 votes: (7 597), IMDb 5.6 votes: (12 226)
Американская романтическая комедия «Дело в тебе / A Case of You» о том, что можно достичь успеха, оставаясь самим собой. Главный герой фильма - молодой писатель по имени Сэм. Для того, чтобы обратить на себя внимание понравившейся ему девушки, он создает страничку в интернете, изрядно приукрасив ее, и решается на знакомство. Не было предела радости, охватившей его, когда девушка ответила ему взаимностью. Все было бы хорошо, если бы не встреча в реальности! Теперь он должен будет соответствовать созданному им образу. Как выкрутится из этой ситуации застенчивый Сэм?


ГОРЯЧАЯ 20-КА