Фильмов: 47497Расширенный поиск
Isaac Florentine
Айзек Флорентайн
Сортировать по:
Не показывать:
Заложник

Заложник / Seized (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (62), КП 5.9 votes: (4 955), IMDb 5.2 votes: (1 216)
Бывший агент спецназа оказывается втянут в борьбу преступных синдикатов, против которых он много лет вел войну. Одна из группировок хочет использовать спецагента как оружие и похищает его сына. Теперь, чтобы спасти своего ребенка, он должен уничтожить три опаснейших мафиозных клана.
Код 211

Код 211 / 211 (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (118), КП 5.3 votes: (8 618), IMDb 4.4 votes: (9 090)
Полицейский код 211 — ограбление банка. Такой сигнал получает офицер Чандлер во время своей смены. Он бросается на место событий, чтобы не позволить преступникам сбежать с добычей.
Обет молчания

Обет молчания / Acts of Vengeance (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (253), КП 5.7 votes: (4 425), IMDb 5.7 votes: (13 161)
Главное оружие успешного адвоката Фрэнка ‒ красноречие, благодаря которому он может выиграть любое дело. Но это для него не самое важное: больше всего на свете Фрэнк дорожит своей семьей, женой и дочерью. Однажды неизвестные убивают его родственников, после чего миролюбивый и сверхобщительный адвокат меняется коренным образом. Фрэнк дает обет молчания, чем лишает себя своего главного преимущества и источника заработка. Он начинает много и усердно тренироваться, чтобы разыскать и отомстить тем, кто лишил его семьи.
Битва драконов

Битва драконов / Bridge of Dragons (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (1 732), IMDb 4.7 votes: (2 146)
Там, где будущее и прошлое неразделимы, где кровожадный тиран рвется к власти, а народ мирится с угнетением, найдется герой, способный защитить юную принцессу от коварных притязаний злодея и восстановить справедливость в некогда мирном и спокойном королевстве.

Лишь ему под силу возглавить отважные отряды повстанцев в решающей битве с вооруженными до зубов армиями врага и разрушить грандиозные планы по узурпации трона и установлению безраздельного господства.
Сават

Сават / Savate (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 6.5 votes: (825), IMDb 5.3 votes: (693)
Проезжая по знойной пустыне Техаса, Кеин Паркер и его сестра Мэри находят и отвозят на свою ферму потерявшего сознание офицера французской армии Джозефа Шарлеграна, известного необыкновенной манерой драться. Чувствуя признательность к Паркерам, Шарлегран заступается за них, когда бандиты, нанятые землевладельцем Джеком Бенедиктом, пытаются прогнать Кейна, Мэри и других фермеров с их земли. Джозеф влюбляется в Мэри и оказывается втянутым в борьбу с Бенедиктом. В результате одного из нападений погибает Кейн. Чарльмонт остается единственной надеждой отчаявшихся людей. Он принимает вызов своего заклятого врага — наемного убийцы Бенедикта, великолепно владеющего приемами савата, убившего его лучшего друга. Люди Бенедикта берут Мэри в заложницы, и Шарлегран готовится к борьбе не на жизнь, а на смерть…
Близкое расстояние

Близкое расстояние / Close Range (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (116), КП 5.4 votes: (816), IMDb 5.0 votes: (3 797)
Вызволив свою племянницу из лап могущественного картеля, Колтон Макреди вступает в беспощадный бой во имя спасения членов собственной семьи, ставших теперь мишенями для преступников. Его ферму, расположенную в провинциальной глубинке, осаждают жаждущие мести наёмники картеля, прихватившие с собой продажного местного шерифа с командой помощников, которые обеспечат гарантию того, что в ближайшее время к Макреди помощь не прибудет. Начинается безостановочный и методичный штурм фермы, и Колтону ради защиты своих близких и собственного спасения предстоит до конца пройти этот «марафон на выживание».
Специальное задание

Специальное задание / The Shepherd (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 6.1 votes: (1 054), IMDb 5.7 votes: (5 301)
Бывшие наемники спецподразделения американских войск разрабатывают план по ввозу на территорию США колоссальной партии наркотиков. Воодушевленные быстрой наживой, они пытаются осуществить переправку героина через мексиканскую границу. И единственный, кто встает у, них на пути — это патрульный государственной пограничной службы Джек.

Он бывший полицейский, работающий под прикрытием и имеющий лицензию на убийство стремиться пресечь деятельность картеля и утолить свою жажду… Жажду справедливости, которая наряду со спецподготовкой не оставит ни малейшего шанса на пощаду ни вероломным чиновникам, ни отъявленным отморозкам по обе стороны границы…
Мятежник

Мятежник / Cold Harvest (1999)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (25), КП 5.9 votes: (332), IMDb 5.3 votes: (465)
Два года прошло после столкновения кометы с Землей. Мрак окутал планету. Мир превратился в царство беззакония и жестокости. По Земле распространяется эпидемия, уничтожающая население. Последняя надежда у оставшихся в живых — противоядие, которым обладают семеро избранных.

Жестокий деспот Рэй, мечтающий о мировом господстве, пытается уничтожить носителей противоядия. Только отважный охотник за головами Роланд, мечтающий отомстить за смерть брата, и Кристина, носящая в своем чреве дитя, способное изменить будущее человечества, могут помешать ему. Отчаянным мятежникам предстоит жестокая схватка с силами зла, в которой им придется сражаться не только за свои жизни, но и за свободу планеты.
Ниндзя 2

Ниндзя 2 / Ninja: Shadow of a Tear (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (228), КП 6.2 votes: (2 294), IMDb 6.2 votes: (10 612)
Кейси Боумен, наконец, начал оседлую жизнь. Он в счастливом браке с Намико (которая беременна первенцем), живёт в Японии и преподаёт в додзё Кога. Однажды на Кейси, отправившегося за подарком для жены, нападает пара отморозков. Он не придаёт этому значения, считая всё обычным грабежом. Но когда той же ночью жестоко убивают Намико, мир Кейси рушится на части. Поражённый горем и пылающий жаждой мести, Кейси выслеживает двух бандитов, пытавшихся его ограбить, но те не могут предоставить ему ключи к разгадке убийства его жены. Поэтому Кейси отправляется в Таиланд, в додзё близкого друга. Горе и гнев берут над ним верх, и он «срывается» во время спарринга с учениками. Когда одного из учеников убивают так же, как и Намико, Кейси, наконец, находит улики, которые ему нужны для того, чтобы выследить убийцу своей жены и разгадать тайну, хранящуюся в глубине бирманских джунглей.
Ниндзя

Ниндзя / Ninja (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (120), КП 5.7 votes: (4 198), IMDb 5.5 votes: (11 521)
Гайдзин по имени Кейси, постигающий в Японии искусство ниндзюцу, по просьбе своего сенсея возвращается в Нью-Йорк, чтобы защитить Ёрой Бицу — кованый сундук, в котором хранится оружие последнего ниндзя клана Кога.

ГОРЯЧАЯ 20-КА