Фильмов: 47528Расширенный поиск
Seymour Cassel
Сеймур Кэссел
[ Актёр, Продюсер, Композитор ]
Дата рождения 1935-01-22
Возраст 89
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Путь 29

Путь 29 / Track 29 (1988)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9), КП 6.5 votes: (732), IMDb 5.8 votes: (2 370)
Спокойная и благопристойная жизнь средней американской семьи взрывается изнутри, обнажая садомазохистские наклонности главы семейства и дикие желания его жены, когда из прошлого, как призрак, появляется потерянный юности сын и предъявляет счет...
Потоки любви

Потоки любви / Love Streams (1984)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 7.4 votes: (395), IMDb 7.9 votes: (3 033)
Роберт Хармон, успешный автор эротических романов живет вместе с двенадцатилетним сыном в большом доме, окруженный толпой случайных любовниц, без конца курит сигареты и не расстается с бутылкой. Когда он остается один, его навещает любимая сестра Сара. Она находится на грани нервного срыва из-за того, что ее дочь после развода предпочла жить со своим отцом.

Запертые в огромном доме, брат и сестра проводят целые дни наедине друг с другом, болтая о вещах важных и не слишком, о том, что их волнует и о том, что волновать уже не будет. В один из дней Сара решает уехать, оставив Роберта наедине с самим собой.
Лица

Лица / Faces (1968)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 7.8 votes: (626), IMDb 7.7 votes: (6 702)
Ричард и Мария женаты уже четырнадцать лет, но их брак переживает не лучшие времена. Устав друг от друга, они решают поискать забытую остроту ощущений на стороне. Однажды вечером Ричард сообщает Марии, что им пора развестись, и отправляется к проститутке.
Точка кипения

Точка кипения / Boiling Point (1993)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (34), КП 5.6 votes: (766), IMDb 5.0 votes: (6 505)
Полицейский и преступник идут по кровавому следу фальшивых денег. У каждого из них своя «точка кипения». Операция полицейских по захвату группы торговцев наркотиками закончилась трагической неудачей. Только что вышедший из тюрьмы бандит Ред и его сообщник Ронни захватили подготовленные для обмена на наркотики фальшивые деньги и убили полицейского, работавшего «под прикрытием».

Но это стало их роковой ошибкой. Убийство друга доводит до «точки кипения» самого крутого полицейского в Лос-Анджелесе — детектива Джимми Мерсера. Опираясь на единственную улику — «всплывшую» поддельную купюру, Джимми уверенно и хладнокровно идет по кровавому следу фальшивых денег, мстя за смерть своего напарника и друга.
Грязный Гарри

Грязный Гарри / Gary the Rat (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 6.1 votes: (194), IMDb 6.9 votes: (127)
Однажды адвокат Гэри Эндрюс нежданно-негаданно превратился в крысу. Возможно, по причине исключительной наглости, лживости и отсутствия совести. Однако и в новом облике Гэри продолжает вести дела, демонстрируя чудеса цинизма и обаяния. В каждой серии его пытается прикончить убийца грызунов Джонни Багз. Изобретательно, но безуспешно.

Добавлены 1-13 серии из 13 (10.12.2015, 13:19)
Белый клык

Белый клык / White Fang (1990)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (40), КП 7.8 votes: (9 903), IMDb 6.7 votes: (22 258)
История о волке Белый клык, который остался сиротой, после того как охотник убил его мать и юноше по имени Джек, прибывшем на Клондайк во времена Золотой Лихорадки на участок, оставленный ему в наследство отцом… Джек и Белый Клык то встречаются, то расстаются, то вновь обретают друг друга. Эта захватывающая история дружбы мальчика и волка будет интересна мальчишкам, увлекающимся приключениями.
Благородный аферист

Благородный аферист / Imaginary Crimes (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.2 votes: (37), IMDb 6.6 votes: (1 161)
Для Рэя Вэйлера финансовый успех — это что-то вроде автобуса. Если вы пропустили один, то подождите немного и новые простаки подъедут сами. Обаяние Рэя позволяет ему даже продавать лифты для одноэтажных домов. Он знает: чтобы разбогатеть, нужно лишь немного подсуетиться. Но он не представляет, что эти мошеннические проекты могут разлучить его с семьей, которую он нежно любит.
Дневник наемного убийцы

Дневник наемного убийцы / Diary of a Hitman (1991)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 5.9 votes: (557), IMDb 5.2 votes: (2 097)
Главный герой фильма – мужчина по имени Деккер. Он работает киллером. Нельзя сказать, что он плохой человек. Особого удовольствия его работа ему не доставляет. Он куда больше любит проводить время за более приятными занятиями, ему нравится общаться с соседями, да и детей он любит. Он никогда и никого не обижал зазря. К убийствам он относится лишь как к работе, бизнесу, не вкладывая в это ничего личного. Однако Зейн – очень мерзкий тип – нанимает Деккера для одного весьма неприятного дела. Ему предстоит убить женщину и маленького ребенка. Деккер согласился на это дело, рассчитывая, что это всего лишь бизнес, однако оно изменило все…
Лучшие друзья и ребенок

Лучшие друзья и ребенок / Life Happens (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 5.7 votes: (1 082), IMDb 5.7 votes: (5 764)
Ким и Дина — лучшие подруги, они вместе грустят или радуются, делятся самыми сокровенными тайнами и мечтами, вместе отрываются на вечеринках в ночных клубах. Но беременность Дины и появление в ее жизни ребенка становятся серьезным испытанием для дружбы.
Одинокий Джим

Одинокий Джим / Lonesome Jim (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.6 votes: (1 055), IMDb 6.5 votes: (8 047)
Молодой парень по имени Джим пытается жить самостоятельно в Нью-Йорке, но когда ему это не удается, возвращается в Индиану к родителям. Он начинает работать на семейной фабрике сладостей и обнаруживает, что его родной дядюшка использует предприятие как прикрытие для торговли наркотиками. В это время брат Джимми в очередной раз предпринимает неудачную попытку самоубийства, и пока тот лежит в больнице, Джимми тренирует за него местную детскую баскетбольную команду — возможно худшую в мире. Отношения с родителями у Джимми никак не налаживаются, но от семейного кризиса и депрессии его спасает местная медсестра Аника, которая в лице своего нового знакомого видит подходящего отца для своего сына…

ГОРЯЧАЯ 20-КА