Фильмов: 47497Расширенный поиск
Lauren Socha
Лорен Соча
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-06-09
Возраст 33
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сарай мертвецов

Сарай мертвецов / Shed of the Dead (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (28), IMDb 5.5 votes: (635)
Тревор находится в вечном поиске работы. Целыми днями он избегает свою жену, которая любит им командовать, и пропадает в сарае с огородом, где делает фигурки для военных игр вместе со своим другом Грэмом, страдающим от агорафобии. Тревор выдумывает себе альтер-эго: боевого мага Казимира Крушителя. И всё идёт хорошо, пока Мистер Парсонс - один из жильцов сарая, не подаёт петицию об изгнании Тревора. В это же время ещё и начинается зомби-апокалипсис.
Отклыкаченные

Отклыкаченные / Fanged Up (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), КП 4.5 votes: (241), IMDb 4.8 votes: (1 703)
Дэнни - мелкий мошенник, который работает посудомойщиком в ночном клубе. Однажды он ввязывается в драку, после которой его внезапно отправляют в одну из самых зловещих тюрем Англии - Стоуксвиль. Там он начинает понимать, что это была не случайность, и у администрации тюрьмы на него особые планы.
Переполох в Стрэнджуэйс

Переполох в Стрэнджуэйс / Strangeways Here We Come (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 4.9 votes: (41)
Чёрная комедия с чисто английским юмором про группу жильцов многоэтажного дома, которые объединяются для борьбы с беспощадным коллектором долгов, высасывающим из них все соки.
Убийство: Совместное деяние

Убийство: Совместное деяние / Murder: Joint Enterprise (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.8 votes: (182), IMDb 7.3 votes: (170)
Однажды в английском городе Ноттингхеме проводят вместе вечер две сестры и молодой человек, которого зовут Стефан. Но несколько часов спустя его машину останавливают за превышение скорости, а самого, в окровавленной одежде, арестовывают сотрудники полиции. Его подозревают в убийстве. Одна из сестер, Эрин, мертва. Ее тело обнаруживают полицейские. А ее сестра, Колин, найдена запершейся в ванной комнате, до смерти напуганной и неспособной рассказать ничего определенного. Что же произошло в тот злосчастный вечер? Чья кровь на одежде Стефана? Это предстоит выяснить полиции у двоих оказавшихся в живых.
Плохие / Отбросы

Плохие / Отбросы / Misfits (2009-2022)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (664), КП 8.1 votes: (237 041), IMDb 8.2 votes: (106 188)
Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…

Добавлена 8-я серия 5-го сезона (12.12.2013, 22:51)
ГОРЯЧАЯ 20-КА