Фильмов: 47528Расширенный поиск
Miguel Ángel Lamata
Мигель Анхель Ламата
Сортировать по:
Не показывать:
Футболисты

Футболисты / The Footballest / Los futbolísimos (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), IMDb 4.8 votes: (121)
Франциско и его самые близкие друзья играют в футбольной команде, которая достигла своей нижней точки. Они должны выиграть одну из следующих трех игр, чтобы школа не смогла сократить свою команду. Серия странных событий происходит в первых двух играх. Стечение обстоятельств? Заговор? Франциско и его друзья решили создать The Footballest, следственную команду, которая проведет их во все виды приключений, где их изобретательность и их дружба будут проверены.
Наши любовники

Наши любовники / Our Lovers / Nuestros amantes (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36), КП 6.8 votes: (3 926), IMDb 6.8 votes: (2 335)
Карлос — умный и привлекательный, но выглядит грустно, будто судьба совсем не балует его. Однажды он отправляется в книжный бар, чтобы впервые в жизни выпить бренди. Ирен — прирожденная выдумщица и завсегдатай этого места.

Они встретились не случайно: его сердце разбито, ее — растоптано. Один взгляд и между ними вспыхивает роман под выдуманными именами, импровизация без всякой спешки и обязательств. Вместе они отказываются от реальной жизни и с азартом окунаются в новый, иллюзорный мир, отправляя нас в приключение, наполненное юмором и нежностью.
Неудовлетворенное сексуальное напряжение

Неудовлетворенное сексуальное напряжение / Tensión sexual no resuelta (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.9 votes: (4 545), IMDb 5.6 votes: (930)
В знойной Испании красавицы и красавцы увлеченно разбираются в хитросплетениях своей сексуальной жизни — кто, с кем, когда и к чему приводят мимолетные увлечения.

ГОРЯЧАЯ 20-КА