Фильмов: 47507Расширенный поиск
Affion Crockett
Эффион Крокетт
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Парень. Девушка. Мечта

Парень. Девушка. Мечта / A Boy. A Girl. A Dream. (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), IMDb 4.6 votes: (174)
В ночь президентских выборов в 2016 году клубный промоутер по имени Касс оказывается в компании красивой и обворожительной девушки — Фриды. Она заставляет Касса задуматься над своим прошлым и переосмыслить свои мечты и желания.
Пятьдесят оттенков черного

Пятьдесят оттенков черного / Fifty Shades of Black (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (333), КП 4.1 votes: (29 687), IMDb 3.5 votes: (22 304)
Неискушенная студентка колледжа знакомится с состоятельным бизнесменом, чьи сексуальные предпочтения омрачают их отношения.
Шафер напрокат

Шафер напрокат / The Wedding Ringer (2015)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (582), КП 6.8 votes: (26 921), IMDb 6.6 votes: (71 121)
Главный герой женится на девушке своей мечты. Он купил кольца и смокинг, оплатил шикарный ресторан, но для идеальной церемонии не хватает маленькой детали — друзей жениха. Эту «услугу» он находит в специальном агентстве, где напрокат получает целый комплект «друзей»… Пройдет ли теперь подготовка и сама свадьба идеально?
Блюзмены

Блюзмены / Soul Men (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.1 votes: (434), IMDb 6.5 votes: (7 880)
В центре событий фильма окажутся знаменитые соул-вокалисты. Их имена Флойд и Луис. Они по определенным причинам перестали общаться, и это «молчание» между ними длилось на протяжении двадцати долгих лет. Однако спустя долгие годы они все же согласились принять участие в одном концерте и выступить на одной сцене. А все лишь потому, что концерт будет посвящен памяти другого музыканта – лидера их бывшей группы, который умер совсем недавно. Сможет ли общее горе заставить мужчин помириться и вновь стать друзьями? Поладят ли они на одной сцене или двадцатилетняя пропасть между ними так и останется?
Пляжная вечеринка

Пляжная вечеринка / National Lampoon Presents: Surf Party (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (37), КП 3.9 votes: (122), IMDb 3.1 votes: (413)
Какие могут быть заботы и развлечения у подростков, отдыхающих жарким летом на побережье Калифорнии? Никаких кроме девочек, пива и серфинга по волнам. Одним из таких подростков является Джей Ди - молодой покоритель волн. В один прекрасный день парню улыбается неслыханная удача – ему дают напрокат дорогую и мощную доску для серфинга, о которой он давно мечтал. Как нельзя кстати на носу большой праздник серферов, на котором он как раз сможет продемонстрировать дорогую вещь и свои способности. Но перед самым торжеством Джей Ди теряет заветную доску, которая тут же попадает в руки ребят, нелюбящих городских парней.
Дом с паранормальными явлениями 2

Дом с паранормальными явлениями 2 / A Haunted House 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (322), КП 5.1 votes: (34 541), IMDb 4.7 votes: (17 563)
Бывшая подружка Малькольма одержима демонами. Он всеми силами пытается помочь девушке и, наконец, изгоняет нечисть из её тела. Парень пытается начать новую жизнь. У него завязывается роман с новой девушкой, у которой уже есть 2 ребёнка. Счастливая пара переезжает в дом своей мечты, но что-то снова идёт не так. Малкольма опять настигают странные происшествия. На сей раз, неприятности ждут главного героя не только в его доме. Потусторонние силы выходят за пределы обители Малькольма и преследуют его повсюду, куда бы он ни пошёл. Это случайность, проклятие, или на парня возложена какая-то миссия?
Без ансамбля

Без ансамбля / Dance Flick (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 4.4 votes: (4 677), IMDb 3.5 votes: (10 229)
Волна страсти соединяет симпатичную девушку Меган и уличного танцора Томаса. Вместе они мечтают выиграть престижный танцевальный конкурс. Но для этого надо хорошо подготовиться, чтобы очаровать зрителей и судей.
Дом с паранормальными явлениями

Дом с паранормальными явлениями / A Haunted House (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (359), КП 5.7 votes: (100 059), IMDb 5.0 votes: (49 202)
Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями.
Никогда не сдавайся

Никогда не сдавайся / Never Back Down (2008)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (286), КП 7.6 votes: (95 201), IMDb 6.5 votes: (105 506)
Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звездой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным.

После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условии — никогда не использовать силу в своих личных целях…
ГОРЯЧАЯ 20-КА