Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jim Lemley
Джим Лемли
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1965-03-09
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Президент Линкольн: Охотник на вампиров

Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (564), КП 5.9 votes: (89 066), IMDb 5.9 votes: (160 510)
Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна — любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Армия кровопийц, которым он бросил вызов, растет с каждым днем. Сможет ли президент великой страны противостоять полчищам вампиров и спасти свою семью и народ от неминуемой гибели?..
Анна Каренина

Анна Каренина / Anna Karenina (1997)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 6.7 votes: (2 338), IMDb 6.4 votes: (4 717)
Красивая, молодая женщина из дворянской семьи, чья жизнь была одинокой и пустой, несмотря на блестящую с виду жизнь с мужем и сыном, в атмосфере русского царского двора… решительный молодой офицер c высоким дворянским титулом и страстным сердцем… дело, которое началось как тайная влюбленность, о которой, однако, скоро судачил весь город…
Тристан и Изольда

Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (66), КП 7.3 votes: (23 066), IMDb 6.8 votes: (48 589)
История любви британского воина Тристана и ирландской принцессы Изольды. Действие разворачивается вскоре после падения Римской империи. Осиротевший в детстве, Тристан был воспитан другом его семьи лордом Марком. Повзрослев, Тристан становится храбрым рыцарем, успешно сражающимся с армией ирландского короля. Едва не погибнув в одной из битв, Тристан случайно оказывается у ирландских берегов, где его находит, а затем и исцеляет дочь короля Изольда.

Между молодыми людьми, еще ничего не знающими друг о друге, вскоре зарождается настоящая любовь. Вернувшись домой, Тристан узнает, что ирландский король решил выдать свою дочь замуж за одного из британских лордов якобы для того, чтобы объединить эти государства. Будущим супругом Изольды должен стать победитель турнира. Защищая честь лорда Марка, Тристан побеждает в состязании. И только после этого он узнает, что его возлюбленная Изольда и есть та самая ирландская принцесса, которая теперь должна достаться его лучшему другу…
Ночной рейс

Ночной рейс / Red Eye (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (66), КП 7.0 votes: (58 278), IMDb 6.5 votes: (132 984)
Два незнакомых человека. Случайная встреча в аэропорту. Взаимная симпатия… А в итоге сегодня рейс N1019 прибудет вовремя, но, возможно, без одного пассажира. Лиза Ризерт всегда боялась летать, но страх перед авиаполетом — это ничто по сравнению с тем, что ей предстоит пережить.

Её симпатичный сосед оказывается хладнокровным злодеем, который намерен использовать девушку для убийства известного бизнесмена. Ей угрожают смертью отца, она в самолёте и у неё нет выхода…
ГОРЯЧАЯ 20-КА