Фильмов: 47507Расширенный поиск
Арарат Кещян
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-10-19
Возраст 45
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Корпорация Морозов

Корпорация Морозов (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), IMDb 6.1 votes: (14)
30 декабря, вся страна уже отдыхает в предвкушении Нового года… А в Корпорации Дедов Морозов — самая горячая пора. Хорошо, что Новый год — это не только салюты и салаты, но и настоящие волшебные превращения.

Два Деда Мороза пробуют спасти застрявшего в лифте мальчугана, уставший от работы Дед Мороз отчаянно пытается уйти в отставку, юная балерина старается попасть в труппу Большого театра, а две равноуважаемых семьи отчаянно сражаются за крошечный земельный участок… Благодаря стажерам и корифеям Корпорации Морозов всё разрешается самым неожиданным и волшебным образом.
Универ: 10 лет спустя

Универ: 10 лет спустя (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (57), КП 6.1 votes: (19 828), IMDb 4.8 votes: (106)
В центре сюжета — отношения Антона и Кристины, Маши и Вали, Майкла и Вари, а также непростая история Яны. Ребята выросли и покинули общагу, у них появились семьи, работа, кого-то начал затягивать быт, кого-то настиг возрастной кризис. Жизни героев сложились по-разному, но они по-прежнему дружат и помогают друг другу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2021, 13:39)
Отпуск

Отпуск (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (132), КП 6.7 votes: (31 573)
Геленджик. Семья северян в одиннадцатый раз приезжает отдыхать в гестхаус к семье южан. Саша - старший сын северян, хочет сделать предложение Люсе - дочери южан, с которой он дружит с детства. Но Саша еще не знает, что у нее есть парень. Сашина мама Лариса, устав от выходок непутевого мужа Севы, решает развестись. У Севы есть время до конца отпуска, чтобы сохранить брак. В отличие от них, южане только начали свои отношения. Боря - небогатый, но очень хитрый хозяин гестхауса недавно начал жить с красоткой Мадиной. Но ее всеми силами пытается вернуть бывший - богатейший человек города Таймураз. Это история двух семей, в каждой из которых люди борются за любовь.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (30.11.2022, 13:12)
Одноклассницы: Новый поворот

Одноклассницы: Новый поворот (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (90), КП 4.5 votes: (8 876), IMDb 4.2 votes: (80)
Спустя год после свадьбы Кати, обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника «короля кредитов» Миши.

Но как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши?
Одноклассницы

Одноклассницы (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (256), КП 2.9 votes: (33 281), IMDb 2.9 votes: (421)
Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать — в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?
Кавказская пленница!

Кавказская пленница! (2014)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (231), КП 1.1 votes: (49 362), IMDb 1.2 votes: (107)
Тот Молодой и перспективный журналист, которого все кличут Шуриком приезжает на Кавказ. Парень собирается снимать репортаж, в котором отразит все местные традиции и красоты. Местом его остановки становится дивный Горск, являющийся вотчиной мэра Георгия Саахова. Но злобный мэр решает жениться на спортсменке, комсомолке Ниночке, в которую влюблен Шурик. И теперь корыстный Саахов собирается использовать журналиста, чтобы похитить красавицу. Когда Нина пропадает, Шурик немедленно понимает ужас сложившейся ситуации и спешит спасти Нину.
Ремейк знаменитой Советской кинокартины порадует вас и вашу семью. Шурик и другие знакомые нам герои возвращаются и предстают перед нами в новых ярких красках.
Няньки

Няньки (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (121), КП 5.0 votes: (45 022), IMDb 3.7 votes: (440)
Валентина — жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе — Турции. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму и Мишу — безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола.

Предполагаемый отпуск за границей оборачивается для безответственных весельчаков не только последним шансом доказать свою профпригодность и избежать позорного увольнения, но и представляет угрозу для здоровья и жизни: по роковому стечению обстоятельств Миша и Дима остаются один на один с тремя неуправляемыми детьми Валентины.

А, как известно, беда не приходит одна, поэтому, когда приезжает мама Валентины якобы присмотреть за внуками, задачи для молодых людей усложняются появлением практически еще одного ребенка, который требует за собой не меньшего присмотра, чем реальные дети. Теперь друзьям придется разбираться и с детьми, и с бабушкой, и с немецкими конкурентами, и все это — в попытках не провалить судьбоносную сделку. Смогут ли наши герои справиться с заданием и завоевать расположение Валентины и ее детей?
Саша + Таня / СашаТаня

Саша + Таня / СашаТаня (2013-2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (361), КП 4.7 votes: (145 157), IMDb 3.7 votes: (422)
Сериал про молодую семью Сергеевых. После окончания института Саша и Таня вместе со своим маленьким сыном Алёшкой решили пожить самостоятельно и сняли квартиру в Алтуфьево. Райончик конечно не из лучших, но зато и цены на жилье тут доступные, ведь Саша не собирается пользоваться миллиардами своего папы. Но Сильвестр Андреевич не собирается так просто отставать от молодых и тем более от своего внука. Поэтому он поселился по соседству, только в просторной и роскошной квартире.

Добавлена 22-я серия 10-го сезона (28.01.2021, 18:18)
Универ. Новая общага

Универ. Новая общага (2011-2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (708), КП 6.6 votes: (93 118), IMDb 5.0 votes: (768)
Несколько студентов, проживающих в здании старого общежития, переселяют в новое, только что сданное в эксплуатацию. Трое парней в восторге от предоставленных жилищных условий, а ещё больше от того, что соседями по блоку оказываются трое девчонок. Получается комбинация, так сказать, «три на три». Неисправимый ловелас Антон пытается закадрить неприступную соседку по блоку Кристину. Недалёкий Кузя по прежнему продолжает тупить, а при появлении сексапильной соседки Маши, вообще теряет дар речи. Майкл, оставшись в аспирантуре, просто косит от армии, а Яна умиляет всех своей правильностью, но, как известно, в тихом омуте ещё какие черти водятся. Сериал рассказывает о буднях студенческой жизни, которые переполнены юмором и курьёзами.

Добавлена 297-я серия 15-го сезона (21.03.2020, 12:20)
Универ

Универ (2008-2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (94), КП 5.9 votes: (110 916), IMDb 5.1 votes: (1 356)
Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс — настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.

Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия — это ведь так прикольно!

ГОРЯЧАЯ 20-КА