Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ангелина Добророднова
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1999-02-06
Возраст 25
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Семь минус один

Семь минус один (2023)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (8)
Когда-то их было семеро — великолепная семерка друзей, которым завидовала вся школа. Среди них был самый умный парень и самая красивая девушка, да и остальные подавали большие надежды. Все закончилось катастрофой: одного из них обвинили в убийстве учительницы. Остальные пошли по жизни каждый своей дорожкой. Лера стала полицейским профайлером, успешно ловила убийц и старалась не вспоминать о прошлом. Но вот карьера дала сбой — и она решила поехать отдохнуть в город своего детства. Совершенно случайно ее приезд совпал с днем встречи выпускников. Шестеро друзей, не видевшиеся много лет, решают посмотреть старое видео — и вскоре понимают, что далеко не все так ясно с трагедией, разлучившей их много лет назад…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2023, 06:01)
Город ромашек

Город ромашек (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11)
Когда-то Надя и Андрей любили друг друга и мечтали пожениться. Не сложилось. Прошли годы. Андрей теперь — популярный московский актер, а историю о его любви с девушкой из города Ромашкина распиарили в СМИ. Однажды Андрей попадает в серьезную передрягу. Чтобы избежать крупных неприятностей, ему надо срочно жениться, и кандидатуры лучше Нади не найти. Вот только Надя теперь стала соцработником и участвовать в этом шоу не желает. Пытаясь заново завоевать сердце девушки, Андрей помогает ухаживать за ее подопечными. Однажды, разыскивая по просьбе старушки ее племянника, Надя и Андрей находят в гараже два трупа. Полиция считает это двойным суицидом, но Андрей, много лет игравший полицейских, находит важные улики, которые явно указывают на убийство.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2023, 06:20)
Ты не поверишь

Ты не поверишь (2014-2019)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (24)
В этой программе перед телезрителями предстанет яркая палитра ошеломляющих новостей из мира шоу-бизнеса! Пересказывая эти истории друзьям и знакомым, непременно захочется воскликнуть: «Ты не поверишь!» Информационно-развлекательная программа построена на популярном жанре светского репортажа. Только здесь показана жизнь самых богатых и знаменитых людей страны со всех сторон. Шикарные особняки и тайный бизнес звезд — на чем они зарабатывают свои миллионы? Новые романы и закрытые свадьбы — как живут семьи знаменитых артистов? Домашние питомцы и отдых в экзотических странах — чем увлекаются кумиры всей страны?
Версия

Версия (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13)
В Москве при главном управлении внутренних дел создана новая группа, расследующая самые разные преступления, от резонансных, деликатных дел, до самых простых, мимо которых не могут пройти из-за родственных или дружеских связей с потерпевшими или свидетелями. Набирали эту группу по необычному принципу: в неё вошли люди, от которых давно хотели избавиться начальники других подразделений. Это сотрудники полиции, имеющие множество выговоров, действующие не всегда по уставу, неоднократно подвергнутые служебным расследованиям, несколько раз были едва не уволены из органов. Правда, и результаты у них высокие, на их счету множество найденных и обезвреженных преступников, масса раскрытых дел. И понятие о справедливости, так же, как и стремление сделать этот мир лучше, у них непоколебимое.

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (20.06.2018, 03:20)
Каинова печать

Каинова печать (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18)
Лиза и Валентин нашли своё счастье на склоне лет. Она — вдова, он — разведён, у обоих взрослые дети. Новая семья живёт в мире и покое, даже сводные брат и сестра — против ожиданий — отлично ладят друг с другом. И вот на пороге появляется молодой человек и говорит, что он сын покойного мужа Лизы. На семейном совете нового сына решают приютить и обогреть. С этого момента жизнь семьи меняется бесповоротно. А через некоторое время в городе происходит убийство. Лиза не может признаться себе в том, кого подозревает в этом преступлении…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.04.2018, 19:15)
Добежать до себя

Добежать до себя (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Анна — умная и обаятельная женщина, посвятившая всю себя работе в роддоме и любимой дочке — восемнадцатилетней Лере.

Однажды во время пробежки она вместе со случайным знакомым Игорем спасает беременную женщину. Игорь начинает ухаживать за Анной, но она не готова к отношениям и предлагает Игорю остаться друзьями.

Неожиданно, с приходом нового главврача Андрея, жизнь Ани закручивается в такой круговорот, что все начинает стремительно меняться. Ане кажется — вот она любовь! Но роману опять начинает мешать быт, дочь Лера оказывается беременной, а самое ужасное, Аня попадает в любовный треугольник…

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.10.2017, 12:58)
Сельский учитель

Сельский учитель (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 6.6 votes: (111)
У молодого преподавателя элитного московского колледжа, учителя истории Льва Тихонова, была устроенная жизнь. Любимая работа, невеста, небольшая квартира, доставшаяся в наследство от недавно умершей бабушки. И хотя в колледже у Льва не все шло гладко — новаторские методы молодого человека не слишком устраивали администрацию, Лев был всем доволен. Но однажды к нему приехала погостить тетка. На следующий день нотариус вскрыл завещание бабушки, и выяснилось, что квартира завещана именно ей и ее семейству. В отчаянии Лев принимает решение уехать в Раздолье — большое село неподалеку от Волги. Лев столкнется с множеством трудностей. Сложные характеры детей и их родителей, конфликт с авторитарной директрисой, непонимание местных жителей, устройство деревенского быта — всё это перевёрнет жизнь молодого сельского учителя.

Добавлена 8-я серия (21.05.2015, 21:57)
Беспокойный участок

Беспокойный участок (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 5.8 votes: (176)
Татьяна Петрова занимает должность старшего участкового на своем районе. Ее работа хоть и серьезная, но довольно рутинная. Ей приходится ежедневно сталкиваться с несерьезными хулиганами, решать семейные разногласия и ловить мелких воров. Она помнит то время, когда ее должность была намного серьезнее. Не так давно она работала следователем и решала очень важные дела. Что с ней случилось? Когда она гуляла в парке, у нее исчезла дочка.
Татьяна решила пожертвовать успешной карьерой, бросить работу, которая ей нравилась, переехала в другой район и устроилась на участок. Она сделала это все, чтобы искать зацепки о ее пропавшей дочери. В этом деле ей помогает Владимир Наумов. Он работает в прокуратуре, к тому же является ее тайным воздыхателем. Пока она ищет отгадки своей проблемы, она распутывает множество дел. Ведь благодаря взгляду и опыту следователя, она замечает в делах то, что обычный участковый не видит.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (30.01.2016, 22:38)
Ты заплатишь за всё

Ты заплатишь за всё (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (61), КП 5.3 votes: (232)
Дом Анны всегда был полной чашей: заботливый и обеспеченный муж, послушные дети. Одна беда — серьёзно больна сестра. После курса лечения девушка должна была пойти на поправку, но она внезапно умерла как раз из-за того препарата, с которым связывали надежду на выздоровление. Анна решает наказать виновных в гибели сестры и обращается в суд.

Фармацевт-убийца арестован и умирает в тюрьме. Его жена, Наталья, теряет долгожданного первенца. С этого момента она решает отомстить тем, кто виноват в смерти ее мужа и ребенка. Как это решение отразится на семье Анны? И чем обернётся для самой мстительницы?

Добавлены 1-2 серии 1-го сезона
Няньки

Няньки (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (121), КП 5.0 votes: (45 022), IMDb 3.7 votes: (440)
Валентина — жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе — Турции. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму и Мишу — безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола.

Предполагаемый отпуск за границей оборачивается для безответственных весельчаков не только последним шансом доказать свою профпригодность и избежать позорного увольнения, но и представляет угрозу для здоровья и жизни: по роковому стечению обстоятельств Миша и Дима остаются один на один с тремя неуправляемыми детьми Валентины.

А, как известно, беда не приходит одна, поэтому, когда приезжает мама Валентины якобы присмотреть за внуками, задачи для молодых людей усложняются появлением практически еще одного ребенка, который требует за собой не меньшего присмотра, чем реальные дети. Теперь друзьям придется разбираться и с детьми, и с бабушкой, и с немецкими конкурентами, и все это — в попытках не провалить судьбоносную сделку. Смогут ли наши герои справиться с заданием и завоевать расположение Валентины и ее детей?

ГОРЯЧАЯ 20-КА