Фильмов: 47507Расширенный поиск
Viv Leacock
Вив Ликок
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-04-20
Возраст 49
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хроники будущего

Хроники будущего / Masters of Science Fiction (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (1 385), IMDb 6.7 votes: (2 179)
Хроника первая: Апокалипсис. После всемирной катастрофы на Земле создаются реабилитационные центры. Роберт Хавелмэн страдает тяжелой формой потери памяти. Видя, что обычное лечение не оказывает на больного должного эффекта, его лечащий врач Диана Эванс решает использовать запрещенные методы шокотерапии...

Хроника вторая: Первый контакт. Представители внеземной цивилизации хотят войти в контакт с людьми при условии всеобщего разоружения. Но власти Земли не знают настоящих намерений инопланетян...

Хроника третья: Робот Джерри. Желая утереть нос богатым соседям, семейная пара решает купить себе живую игрушку, да подороже! Деньги и связи открывают им двери в экспериментальную лабораторию. Но выбрав самую последнюю модель домашнего питомца, капризная супруга положила глаз еще и на Джерри - списанного робота. Который тут же попадает в список покупок...

Хроника четвертая: Мутанты. Отправленные много лет назад в космическую резервацию, люди-мутанты получают весть с Земли. Их готовы принять обратно, но в том случае, если они согласятся стать донорами для здоровых людей...

Хроника пятая: Машина правосудия. Правосудие полностью автоматизировано. Присяжные, судьи, адвокаты и прокуроры - совершенные машины с искуственным интеллектом. Человека приговаривают к смертной казни за то, что тот напал на полицейского, застрелившего маленькую девочку и беззащитного старика...

Хроника шестая: Ликвидатор. Для полного искоренения преступности ученые создают Ликвидатора. Летающий охранник порядка запрограммирован только на уничтожение преступников. Но вскоре начинают погибать невиновные...

Добавлены 1-6 серии из 6 (24.01.2024, 16:16)
Проснись и пой, Бенедикт Стоун

Проснись и пой, Бенедикт Стоун / Rise and Shine, Benedict Stone (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (576)
Бенедикт Стоун и его жена Эмилия решают расстаться спустя десять лет совместной жизни после неудачной попытки завести ребенка.
Тайны содержанки-убийцы

Тайны содержанки-убийцы / Gold Digger Killer (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), IMDb 5.4 votes: (126)
Мультимиллионер Стивен Бирд, влюбился в Селесту , привлекательную официантку, которая обслуживала его в местном загородном клубе в Остине.
Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит / It's Beginning to Look a Lot Like Christmas (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (553)
Сара и Лиам, мэры двух соседних городков, соперничают в конкурсе на лучшее рождественское украшение города. Каждый готов на все, чтобы победить.
Расследование Хейли Дин: Смерть на службе

Расследование Хейли Дин: Смерть на службе / Hailey Dean Mysteries: Death on Duty (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), IMDb 7.0 votes: (167)
Психолог и бывший следователь Хейли Дин помогает своему другу Гарлэнду Финчеру расследовать убийство его приятеля. Список подозреваемых всё растёт, и у каждого из них есть мотив. Хейли использует свою способность читать мимику людей и находить зацепки, чтобы раскрыть это преступление.
Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы

Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы / Hailey Dean Mysteries: Killer Sentence (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (178)
Когда убивают недавно условно-досрочно выпущенного из тюрьмы убийцу, которого бывший прокурор, ставший психотерапевтом Хейли Дин, помогла посадить за решетку, а подругу Хейли, Полину д'Орацио, обвиняют в совершении этого преступления, Хейли и Финчер Гарланд должны найти настоящего убийцу, чтобы оправдать Полину, которая провести остаток своей жизни в тюрьме.
Последний урожай

Последний урожай / Dark Harvest (2016)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (18), IMDb 4.7 votes: (259)
Старый детектив отдела по борьбе с наркотиками заставляет продавца марихуаны помочь ему в расследовании преступлений продажных полицейских, зарабатывающих на рэкете и торговле травкой в преддверии её легализации.
Конг – король обезьян

Конг – король обезьян / Kong: King of the Apes (2016-2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (24), IMDb 5.8 votes: (349)
В 2050 году злой ученый собирается выпустить армию роботов-динозавров. Теперь Конгу и его друзьям придётся пережить череду приключений и спасти всё человечество.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (24.06.2018, 12:12)
Астероид: Смертельный удар

Астероид: Смертельный удар / Asteroid: Final Impact / Meteor Assault (2015)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (21), IMDb 3.5 votes: (340)
Опасный метеоритный дождь назвали всего лишь причудливым природным явлением, но астрофизик Стивен Томас считает, что на Землю надвигается нечто большее. Узнав о том, что спутник A.L.A.T, созданный им для обнаружения метеоритов, используется в целях шпионажа, он рассказывает все прессе, становясь изменником в глазах общественности. Это стоит ему карьеры, а многие друзья и коллеги от него отвернулись. Из-за бремени предателя разрушается его семья, и в это же время Стив обнаруживает огромный невидимый для радаров метеорит, который движется на Землю, и только его спутник может исправить положение. Чтобы доказать наличие угрозы и спасти человечество, Стив вынужден нарушить закон.
Прочная защита

Прочная защита / The Hard Corps (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (34), КП 5.7 votes: (1 179), IMDb 5.3 votes: (5 301)
Жизнь успешного предпринимателя Уэйна Барклея, в прошлом знаменитого чемпиона по боксу, в опасности: из тюрьмы вышел давний враг Уэйна, могущественный рэп-магнат, одержимый местью и желанием расправиться с бывшим боксером. Чтобы защитить себя и свою семью, Уэйн обращается за помощью к ветерану вооруженных сил США Филиппу Соважу, участнику военных операций в Афганистане и Ираке.

Филиппу предстоит собрать команду и обучить своих подопечных всему, что знает сам. Ему под силу сформировать отряд суперпрофессионалов, однако дело принимает неожиданный поворот, когда Уэйн начинает подозревать телохранителя в любовной связи со своей сестрой…

ГОРЯЧАЯ 20-КА