Фильмов: 47495Расширенный поиск
Gérald Laroche
Жеральд Ларош
[ Актёр, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Змей с тысячей порезов

Змей с тысячей порезов / Le serpent aux mille coupures (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), IMDb 6.1 votes: (235)
Главному герою картины в жизни пришлось напрямую столкнуться и с наркотиками, и с алкогольной зависимостью, и с коррумпированной политикой, и даже с неофобией, но каждое испытание только сильнее закаляло его характер. Сейчас герой хочет на время спрятаться от всех проблем, чтобы осознать, как ему поступать в дальнейшем, но у мужчины есть очень много врагов, которые готовы в любой момент нанести по нему сокрушительный удар. Но если герою удастся найти подходящее место и залечь на дно на некоторое время, то потом его врагам сильно не поздоровится, потому он он сотрет их в порошок своей силой и хитроумностью.
Сектор Зеро

Сектор Зеро / Section zéro (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (97), КП 6.2 votes: (1 889), IMDb 5.9 votes: (458)
Гигантские транснациональные корпорации захватили власть на планете и сражаются за последние оставшиеся на Земле водные запасы. Среди таких корпораций, насаждающих в подконтрольных странах тоталитарный режим, лидирует стремительно растущая корпорация Прометей. Одна из целей корпорации - замена государственной полиции на частную армию "Черный эскадрон", чей глава - Монро в свою очередь мечтает заменить солдат андроидами. Монро противостоит полицейский-идеалист Сайрус, чья цель - спасти мир, каким он его знал, от полного исчезновения. Ради этой цели Сайрус формирует "Сектор Зеро" - группу, которая пойдет на все, использует любые методы, в том числе незаконные и жестокие, ради достижения великой цели.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.06.2016, 05:33)
Гангстеры

Гангстеры / Gangsters (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 6.8 votes: (509), IMDb 6.5 votes: (751)
После дерзкого ограбления тела семи жертв остаются в лужах крови. Украдены драгоценности на сумму в 10 миллионов долларов. Специальная группа полиции ведет допрос подозреваемых, но среди полицейских есть двое, которые знают о случившемся гораздо больше своих коллег. Они рассчитывают заполучить добычу преступников в свои руки… но для этого ее нужно найти.
Данте 01

Данте 01 / Dante 01 (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (57), КП 5.3 votes: (842), IMDb 4.9 votes: (5 182)
В далёком будущем для самых опасных преступников создана специальная инопланетная тюрьма. Однажды в тюрьме появляется новый заключенный, который приводит в ужас даже самых отъявленных негодяев: он ни с кем не общается, не подчиняется приказам и иногда говорит о свете, который посещает его в видениях. Он считает, что преступник – не виноват в зле, которое творит, он просто болен и нуждается в лечении. Новичок пытается своеобразно вылечить преступников от их пороков. Властным гордецам он лечит голову, жестоким убийцам – сердце.
Фильм заставляет задуматься о людях, мотивах, которые двигают ими, когда они причиняют боль другим и том, что каждый из них заслуживает любви.
Ночь

Ночь / Une nuit (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 6.0 votes: (186), IMDb 6.7 votes: (628)
Выйдя на ночное дежурство, капитан отдела полиции нравов в компании новой напарницы-водителя выясняет, кто донёс на него в отдел внутренних расследований, обвинив в коррумпированности…
Фанфан-тюльпан

Фанфан-тюльпан / Fanfan la tulipe (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 6.6 votes: (8 505), IMDb 5.7 votes: (4 853)
В прекрасной стране Франции в середине XVIII-го века жизнь была счастливой, женщины доступными, а мужчины занимались своим любимым делом, то есть войной. Развлечение для королей, в котором участвовал также и народ.

Дабы избежать женитьбы, молодой авантюрист и волокита Фанфан записывается в армию Людовика XV-го. Агитируя Фанфана в рекруты, Аделина, дочь сержанта, занимающегося набором солдат в армию, предсказывает юноше, что его ждёт продвижение по службе и что его даже полюбит дочь короля.

По дороге к лагерю Аквитанского полка Фанфан вступает в схватку с бандой грабителей, напавших на карету. Как выясняется позже, в карете находились мадам де Помпадур и Генриетта, дочь короля. Фанфан понимает, что предсказание Аделины уже начинает сбываться.

Абсурдность военной стратегии, храбрость Фанфана и масса других приключений несколько усложняют путь героя к осуществлению предсказанного. С риском для собственной жизни Фанфану удается раскрыть коварный заговор. Это принесет ему славу, нежданную любовь и уверенность в том, что человек может стать творцом своей судьбы.
Черный ящик

Черный ящик / La Boîte noire (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.4 votes: (1 876), IMDb 5.9 votes: (1 696)
После ужасной автомобильной аварии, которая должны была стоить ему жизни, Артур Зелигман несколько часов пребывает в коме, во время которой бредит вслух. А сиделка старательно записывает его бред в отдельный блокнот, который впоследствии вручает самому пострадавшему.

И тогда на него обрушивается лавина вопросов, самый простой из которых — а что он делал ночью на той дороге близ Шербура? С этого момента для Артура начинается самое невероятное приключение его едва не оборвавшейся жизни.
Перекрестный огонь

Перекрестный огонь / Crossfire / Les insoumis (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (34), КП 6.2 votes: (223), IMDb 5.7 votes: (542)
В полицейский участок на окраине города переведен новый инспектор — Винсент Дриё. И он начинает расследовать дела, на которые все давно махнули рукой. Он видит то, что никто не осмеливается замечать. Он выдвигает обвинения невзирая на чины и лица.
Преступление из-за любви

Преступление из-за любви / Love Crime / Crime d'amour (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.7 votes: (1 140), IMDb 6.5 votes: (4 546)
Картина рассказывает о женщине, которая задумала идеальную месть своему начальнику, после того как подвергается публичному унижению с его стороны.
Змий

Змий / The Snake / Le serpent (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.8 votes: (907), IMDb 6.5 votes: (2 395)
Винсент Мандел — фотограф, занятый бракоразводным процессом и борьбой за право опеки над своими детьми. Его и так нелегкое существование становится совершенно невыносимым с появлением «призрака» из прошлого, Джозефа Плендера.

Привлекательный и обольстительный Плендер на деле оказывается чрезвычайно жестоким «хищником», ведомым ненавистью к своему бывшему однокласснику Винсенту и обуянный жаждой мести.

Шантаж, похищение, убийство… Винсент оказывается в аду, и ему не остается иного выхода, кроме как принять правила игры и начать смертельный поединок.

ГОРЯЧАЯ 20-КА