Фильмов: 47359Расширенный поиск
Наталья Коляканова
[ Актриса ]
Дата рождения 1955-06-09
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Чук и Гек. Большое приключение

Чук и Гек. Большое приключение (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (56), КП 6.6 votes: (90 036), IMDb 4.9 votes: (104)
Два дружных, но озорных брата Чук и Гек живут с любящей мамой в Москве и скучают по папе, который работает далеко на Севере. Решив во что бы то ни стало встретить наступающий Новый год вместе, они отправляются в захватывающее путешествие к таинственным Синим горам. Теперь их ждёт самое большое приключение в их жизни, ведь в новогодние праздники возможны любые, даже самые невероятные чудеса.
Дама Пик

Дама Пик (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (44), КП 5.9 votes: (4 056)
Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить «Пиковую даму» Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона, а все актеры постановки проснутся знаменитыми. О славе и деньгах мечтает молодой певец оперной труппы Андрей, и «Пиковая дама» для него шанс достичь желаемого. Он готов на всё, чтобы получить роль Германна, и об этом догадывается Софья, оставившая для себя роль Графини. Оперная дива начинает жестокую игру, в которую будут вовлечены все участники спектакля.
Клад

Клад (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 5.0 votes: (140)
Смышленый любопытный мальчик Гоша из маленького городка вместе с московской подругой Катей разгадывает загадку ограбления краеведческого музея. Украденный из музея медальон является ключом к сокровищам, которые, согласно легенде, были спрятаны Белым Рыцарем. По странному стечению обстоятельств, незадолго до ограбления музея в городе появляется бродячий цирк.
Время для двоих

Время для двоих (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (330)
1991 год. Группа десятиклассников уезжает в Москву. Там одна из учениц, Алена, знакомится с мальчиком Митей, который оставляет ей свой адрес и телефон. Но Алена теряет записку.

2010 год. Дмитрий Платонов, главный редактор и один из соучредителей крупного, успешного московского издательства, едет в командировку в Н-ск. Там его ждет немало деловых мероприятий, в том числе интервью для местной газеты. Журналисткой оказывается та самая Алёна. Дмитрий её не узнаёт: 16-летняя девочка стала красивой женщиной. Она любила его все эти годы и узнает сразу же, но не хочет в этом признаться…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.12.2016, 21:37)
Театральный роман

Театральный роман (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.7 votes: (141), IMDb 7.1 votes: (17)
Данный фильм стал экранизацией одного из самых известных произведений Булгакова. Это сатирическое произведение, единственное в своем роде. На экране представлено так, как создавалась постановка данного произведения во МХаТе. Пьеса названа «Дни Тубриных», однако в фильме она названа как «Черный снег». Главными героями становятся люди тех времен, начиная от К.С. Станиславского и В.И. Немирович-Данченко – основатели Художественного театра и заканчивая известными актерами, писателями и режиссерами.
Здесь представлены большинство драматических, а также комических сцен, которые возникали во время репетиций. Этот фильм должен быть обязателен к просмотру, как поклонникам писателя, так и обычным незаинтересованным людям.
Доктор Живаго

Доктор Живаго (2005-2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 7.8 votes: (3 222), IMDb 7.6 votes: (386)
Данный многосерийный фильм – экранизация одноименного произведения русского писателя Бориса Пастернака. Главный герой, по имени Юрий Живаго – молодой интеллигентный врач, драматические события жизни которого, разворачиваются во время великих потрясений на заре прошлого столетия. Еще с юных лет на долю главного героя выпало множество потрясений. Будучи маленьким мальчиком, он потерял родителей, и, осиротев, он вынужден был переехать жить к родному дяде в Москву, который и стал заниматься его воспитанием. «Доктор Живаго» - драматическая история о жизни, духовных исканиях и любовных переживаниях главного героя.

Добавлены 1-11 серии (14.09.2014, 19:07)
Москва

Москва (2000)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (7), КП 6.2 votes: (651), IMDb 6.5 votes: (255)
В центре событий фильма представлена Москва. На экране далекие 90-е годы. В тот момент казалось, что у этого города нет прошлого, а главное – нет будущего. Это был город, которые не терпит и не прощает чужие ошибки. На поверхности этого города разврат и возбуждение. Криминальный бизнес царит, ночная жизнь и легкие деньги стоят во главе.
Майкл – главный герой фильма – новый русский, который ждет перевозку наличных денег. Однако по необъяснимым причинам деньги пропадают. В похищении денег подозревается друг Майкла. Ситуация накаляется, когда невеста Майкла перед самой свадьбой неожиданно влюбляется в то самого друга Майкла.
Интрига нарастает, а герои пытаются разобраться во всем, что происходит. Решение приходит неожиданно – пуля в затылок…
Такси-блюз

Такси-блюз (1990)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 7.8 votes: (4 492), IMDb 7.5 votes: (1 228)
В центре событий крутятся в абсолютно разные фигуры, которые показывают собой разные социальные слои населения. Обычный таксист и музыкант алкоголик. Между ними не имеется ничего общего и связующего, но их встреча абсолютно поменяет жизнь обоих персонажей. На дворе в данный этап времени творится переворот, старая идеология, куда-то подевалась, в жизни меняются все принципы и в этих ситуациях они быстро находят самих себя. Несмотря на жизненные трудности, они многое могут преодолеть плечом к плечу. Возможно ли обычному человеку противостоять событиям в стране и что-то изменить?
Роман с кокаином

Роман с кокаином (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 4.4 votes: (715), IMDb 4.5 votes: (11)
Вадим Масленников, главный герой кинокартины, — наш современник. Такой же как мы, вернее, как многие из нас. Чей то сын, чей-то друг, чей-то враг, чей-то любимый…

А правильно ли он живет? А как нужно жить? Так, чтобы след на земле для потомков оставить? И не в буквальном смысле землю нашу топтать, а чтобы прожить достойно и самое дорогое не растерять. А нужно ли это вообще? А главное — кому нужно?

Череда извечных вопросов: важных, насущных и очень простых — терзают его мысли, соблазны рвут его душу. Он пытается найти ответы, но попадает в круговорот непонимания, жестокости, безразличия, разочарования и насилия. Насилия над самим собой, над собственным Я.

И все же он будет пытаться жить, любить, страдать, терять и ненавидеть… Но сможет ли он…? И хватит ли у него сил вернуться, откуда обычно возврата нет…
Бедные родственники

Бедные родственники (2005)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 6.1 votes: (1 345), IMDb 6.3 votes: (292)
Действие фильма происходит в наши дни в маленьком южном городке на территории бывшего СССР. Главный герой — Эдик Летов — помогает людям разыскивать родственников. Находит он их в Канаде, Израиле, Швейцарии… Для Эдика это — бизнес, и бизнес безотказный.

Если настоящие родственники не находятся, Эдик организует замену. И вроде всё в его маленькой фирме идет хорошо. Но так как его клиенты люди одинокие, то на своих зарубежных гостей они изливают столько любви и тепла, что те и подумать не могут о своей мнимости — и проникаются ответным чувством…

ГОРЯЧАЯ 20-КА