Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ryudo Uzaki
Рюдо Удзаки
[ Композитор, Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1946-02-23
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют

Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют / Godzilla, Mothra and King Ghidorah: Giant Monsters All-Out Attack (2001)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (1 347), IMDb 7.0 votes: (6 583)
У берегов острова Гуам при невыясненных обстоятельствах потерпела крушение американская подводная лодка. Адмирал Татибана убежден, что катастрофа произошла по вине Годзиллы, короля всех монстров, и что спустя почти полвека после первого нападения на Токио Годзилла возвращается, чтобы уничтожить Японию.

Чтобы подтвердить или опровергнуть утверждение адмирала, его дочь Юрико, репортер популярной телепрограммы, пытается выяснить, что скрывается за тремя совершенно различными происшествиями, которые случились в трех разных районах страны.

Она знакомится с таинственным стариком Исаямой, и он рассказывает Юрико о трех монстрах, контролирующих небеса (Королевская Гибра), морские просторы (Мотра) и земное пространство (Барагон). Только им под силу справиться с разгневанной Годзиллой…
Секрет / Тайна

Секрет / Тайна / Secret / Himitsu (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 7.0 votes: (175), IMDb 6.8 votes: (748)
Семья Сугита жила дружно и счастливо. Но после аварии все меняется. И жизнь больше никогда не будет такой как прежде. Теперь есть тайна, в которую вряд ли кто поверит…
Онигамиден

Онигамиден / Onigamiden (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (22), КП 6.2 votes: (241), IMDb 5.8 votes: (1 075)
Путешествие 15-летнего Юня Тендо, против собственной воли оказавшегося в далеком таинственном прошлом, кишащем монстрами, драконами и загадочными потусторонними силами. Мальчик отправляется на 1200 лет назад, не предполагая, что он единственный, кто может спасти человечество и положить конец войне между людьми и демонами.

В долгой череде сверхъестественных сражений и зрелищных приключений он проходит путь от обычного подростка до героя, призванного побороть зло и восстановить в мире спокойствие и гармонию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА