Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rade Serbedzija
Раде Шербеджия
[ Актёр, Продюсер, Композитор ]
Дата рождения 1946-07-27
Возраст 77
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Падение борта номер один

Падение борта номер один / Air Force One Down (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (30), IMDb 4.4 votes: (1 123)
Террористы захватывают самолет, намереваясь сорвать ключевую энергетическую сделку. На борту находится агент секретной службы-новобранец. От нее зависит сможет ли она изменить ход истории.
Плата за подставу

Плата за подставу / Payback (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.4 votes: (8 670)
Короткая командировка брокера Майка заканчивается жестокой перестрелкой и несколькими годами тюрьмы. Выйдя на свободу, он сводит счёты со всеми, кто его предал, но ставит на кон свою новую жизнь и семью.

Майк работает на Уолл-Стрит, делает успехи в карьере и вместе с любимой женой ждёт рождения дочери. Его налаженная жизнь летит под откос после поездки в Лос-Анджелес по поручению начальства. Ничего не подозревающего Майка втягивают в кровавую потасовку, и вместо обещанного заработка он получает судимость. Впереди — годы за решёткой. Его жена остаётся в одиночестве, маленькая дочь растёт без отца, а настоящие виновники прекрасно себя чувствуют. Мысль об этом не даёт Майку покоя даже после освобождения. Решив отомстить любой ценой, он теперь больше думает о своих врагах, чем о своих близких.
Венецианский детектив

Венецианский детектив / The Last Prosecco / Finché c'è Prosecco c'è speranza (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 6.0 votes: (2 045), IMDb 6.1 votes: (648)
Детектив Стукки расследует серию убийств, произошедших в небольшом городке на севере Италии, недалеко от Венеции. Чем дальше он продвигается в расследовании, тем больше начинает понимать, что за тайну скрывают жители города.
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель / The Guardian Angel (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), IMDb 5.3 votes: (336)
Для расследования серии загадочных ограблений банков и возможного заговора бывших нацистских приспешников, полицейскому детективу приходится применить нетрадиционные методы работы и прибегнуть к помощи гипнотизёра с сомнительной репутацией.
Гордая Мэри

Гордая Мэри / Proud Mary (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (30), КП 4.8 votes: (287), IMDb 4.9 votes: (5 701)
Женщина-киллер Мэри, работающая на бостонскую мафию, убивает наркоторговца, оставляя сиротой его малолетнего сына. Неожиданные материнские чувства побуждают Мэри позаботиться о судьбе мальчика. Она пытается начать новую жизнь – для него и для себя.
Обещание

Обещание / The Promise (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (357), КП 7.2 votes: (21 618), IMDb 6.0 votes: (177 052)
1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, а Константинополь на глазах погружается в хаос. Студент-медик Микаэль Богосян в городе проездом. Он намерен развивать современную медицину в родной деревне на юге Турции, где турецкие мусульмане и армянские христиане веками мирно живут бок о бок.

Фотокорреспондента Криса Майерса в Константинополь привела не столько работа, сколько пламенное чувство к армянской художнице Ане. Микаэль также очарован Аной, но соперничество между мужчинами сходит на нет, когда Империя начинает жестоко преследовать национальные меньшинства. Обещания даются и нарушаются… Но одно нельзя не сдержать — обещание выжить и поведать миру правдивую историю.
Банович Страхиня / Закон любви

Банович Страхиня / Закон любви / Banovic Strahinja (1981)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), КП 7.0 votes: (68), IMDb 7.6 votes: (601)
Осень 1388 года. К границам Сербии подступают полчища турецкого султана. Предводитель одного из отрядов турок, истребив людей сербского витязя, уводит в плен его молодую жену, и витязь Страхиня клянется за все отомстить…
Теккен 2

Теккен 2 / Tekken: A Man Called X (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (91), КП 3.1 votes: (1 289), IMDb 2.8 votes: (2 685)
Молодого парня, непомнящего о себе после несчастного случая абсолютно ничего, даже своего собственного имени, похищает преступная банда, и делает из него нещадного киллера под именем К. Они дают ему работу, с которой герой справляется на отлично. Однако об этом ли он мечтал в своей прошлой жизни? Кем он был, к чему стремился? К испытывает все большее желание найти ответы на вопросы о самом себе. Все, что он о себе знает – это его потрясающее владение боевыми искусствами. И вот, когда К собирается освободиться от этой «помощи», он сталкивается с людьми, категорически не терпящими отказов.
Старший сын

Старший сын / The Elder Son (2006)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), КП 4.8 votes: (568), IMDb 5.9 votes: (360)
Главный герой фильма – Макс. Он русско-еврейский эмигрант, и, кажется, в его жизнь наступила не самая светлая полоса. Он приехал в Америку в поисках лучшей жизни, однако у него ничего не получается. Он имеет талант к музыке, но у него не ладится с поиском работы. Его дети уже выросли и не поддерживают музыкальных идей своего отца. Никите 14 лет, и он ненавидит заниматься музыкой. К тому же он влюблен в женщину, которой 30 лет, но с этими отношениями у него ничего не получилось. Лолита талантливо владеет виолончелью, постоянно меняет парней и мечтает уехать из родного дома.
Неизвестно, сколько еще продолжалась бы такая жизнь, если бы в один день к Максу не пришли два незнакомых человека. Один из них утверждает, что он его сын. Макс и не подозревает, это могут оказаться воры, которые пытаются найти укрытие. Теперь у мужчины возникает небольшая надежда…
Геракл: Начало легенды

Геракл: Начало легенды / The Legend of Hercules (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (618), КП 4.2 votes: (55 219), IMDb 4.2 votes: (55 683)
XII век до н. э. Античная Греция. Верховный бог Олимпа громовержец Зевс очаровывает царицу Алкмену, известную исключительной красотой. На свет рождается плод их любви – Геракл, которому предначертано стать величайшим героем всех времен, могучим воином и мудрым правителем, что соберет под свои стяги многие народы и будет править своей страной в мире и благополучии долгие годы. Сейчас же Геракл молод и еще ничего не знает о своей большой миссии. Он увлечён невестой своего брата Гебу, принцессой Крита. Однако в момент, когда Геракл узнает о своем истинном предназначении, ему предстоит сделать нелегкий выбор: любовь или слава героя.

ГОРЯЧАЯ 20-КА