Фильмов: 47359Расширенный поиск
Siu Fai Mak
Сиу Фай Мак
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Целостность

Целостность / Integrity / Lian zheng feng yun (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.4 votes: (248)
Друг детства главного следователя Независимой Комиссии Против Коррупции Чана Кинга Хуэй Чик проводит шпионскую работу в компании контрабандистов даже после того, как Хуэй таинственно сбегает в Австралию. Однако главный следователь НКПК Чан Кинг знает всё, что делает Хуэй Чик даже после побега, но из-за фатальной ошибки Чан Кинг, все усилия команды пошли насмарку.
Экстраординарная миссия

Экстраординарная миссия / Extraordinary Mission / Feifan renwu (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.1 votes: (98), IMDb 6.2 votes: (692)
В городе появилась мафия, которая строит свой криминальный бизнес на наркотиках. Они организовали крупные поставки героина и продают его по относительно низким ценам, из-за чего с каждым днём становится всё больше и больше наркоманов. Невероятный финансовый успех преступной группировки оказался очень не по душе другим бандам, которые не хотят терять власть в городе. В результате этого началась война банд. Остановить весь этот беспредел и отправить всех негодяев в тюрьму собрался один бесстрашный полицейский.
Подслушанное 2

Подслушанное 2 / Overheard 2 / Sit ting fung wan 2 (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (139), IMDb 6.8 votes: (1 099)
Знаменитый биржевой маклер Мэнсон в Гонконге попадает в автомобильную аварию. Полиция во главе с инспектором Джеком Хо расследует это дело и обнаруживает жучка, который подложили военные в авто. Между тем, на прослушке сидел инспектор спецслужбы Джо и обнаружил, что готовится большой заговор против таинственного финансового конгломерата. Судьба этих парней закручивает их в полную интриг игру, которая называется «кошки-мышки». Последствиями этой игры может стать крушение рынка акций.
Подслушанное

Подслушанное / Overheard / Sit ting fung wan (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 7.3 votes: (405), IMDb 7.1 votes: (2 150)
Джoнни, Джин и Maкc, пoлицeйcкиe из oтдeлa paccлeдoвaний экoнoмичecкиx пpecтyплeний, вeдyт пpocлyшкy и нaблюдeниe зa кpyпнoй кoмпaниeй, зaнимaющeйcя мaxинaциями нa pынкe цeнныx бyмaг. Цeлыми днями oни бeзвылaзнo cидят в пoмeщeнии, oтcлeживaя и зaпиcывaя eжeднeвныe paзгoвopы coтpyдникoв кoмпaнии. Ho oднaжды oни зaceкaют paзгoвop глaвы кoмпaнии co cвoeй секретаршей, из кoтopoгo yзнaют, чтo нa cлeдyющий дeнь иx aкции взлeтят. Mнoгoдeтный Джин, кoтopoмy нeoбxoдимы дeньги нa oпepaцию cынa, yпpaшивaeт Maкca нe пpoтoкoлиpoвaть этoт paзгoвop, a иcпoльзoвaть пoлyчeннyю инфopмaцию и caмим cыгpaть нa биpжe. Maкc, кoтopый coбиpaeтcя жeнитьcя нa дeвyшкe из бoгaтoй ceмьи и иcпытывaeт пocтoяннoe дaвлeниe co cтopoны бyдyщeгo тecтя, видит в этoм вoзмoжнocть oбecпeчить ceбe нeзaвиcимocть. Джoнни, yзнaв o пpoизoшeдшeм, пoмoгaeт пoдoпeчным зaмecти cлeды. Ho нa cлeдyющий дeнь oб yтeчкe cтaнoвитcя извecтнo, тopги пpиocтaнaвливaют, a кoмaндy Джoнни пoдвepгaют внyтpeннeмy paccлeдoвaнию, в тo вpeмя кaк aвтopы copвaннoй aфepы ищyт винoвныx.
Леди коп и папочка преступник

Леди коп и папочка преступник / Lady Cop & Papa Crook / Daai sau cha ji neui (2008)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), КП 6.3 votes: (41), IMDb 5.3 votes: (333)
Старший инспектор Моллина Зето — восходящая звезда в полиции. Ее постоянно хвалят за то, что она раскрывает преступления с характерными для нее хладнокровием и точностью. Однако, в вопросах любви, она полный профан. Находясь на перепутье в своей жизни, она рада, что ее назначили расследовать похищение сына вора в законе, Джона Фока. Но сотрудничество между полицейскими и преступниками приводит к конфликтам и столкновениям на каждом шагу.
Подслушанное 3

Подслушанное 3 / Overheard 3 (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 5.9 votes: (50), IMDb 6.1 votes: (559)
В последние годы чиновники Гонконга проводили политику, отстаивающую интересы, в первую очередь, коренных обитателей города, в то время как приезжие испытывали дискриминацию. Естественно, такое положение дел вызывало недовольство у многих жителей города и напряжение в общество нарастало. Но только активное использование «жучков» позволило в полной мере осознать, насколько сложная и взрывоопасная ситуация сложилась в Гонконге.
Пропавший мастер клинка

Пропавший мастер клинка / The Lost Bladesman / Guan yun chang (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (62), КП 6.7 votes: (1 143), IMDb 6.0 votes: (4 396)
Сюжет фильма основан на истории Гуань Юя, военачальника эпохи Троецарствия.
Тихая война

Тихая война / The Silent War (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (6), КП 6.4 votes: (162), IMDb 6.1 votes: (976)
В 1950 году в республике Китай пришло к власти новое правительство. Революционеры в разных частях Китая стали организовывать заговоры с целью поднять восстание. Обстановка в стране стала неспокойной. В этих условиях возросла роль особого, 701-го отдела, миссия которого состояла в слежке и сборе данных о вражеском заговоре, ведущимся посредством телеграфа. Внезапно, 126 вражеских каналов пропадают и отдел остается без данных… Теперь задача руководителя отдела и его подчиненных — найти единственного человека, который сможет обнаружить каналы врага — слепого настройщика фортепиано Хэ Бинга. На его розыски отправлена очаровательная и опасная шпионка Чан Сюэ-нин.
Экстремальные гонки

Экстремальные гонки / Initial D / Tau man ji D (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 7.1 votes: (1 964), IMDb 6.4 votes: (6 157)
Пять лет подряд каждое утро 18-летний Такуми развозил тофу, гоняя по горным дорогам на папиной старенькой Тойоте. Жизнь его однообразна, друзья не блещут интеллектом. Но работа заставила его стать настоящим профи в крутых виражах на повороте.

И вот случайно ему предлагают поучаствовать в знаменитом нелегальном состязании «Давид и Голиаф» на своей скромненькой на вид Тойоте АЕ86 против Профессиональных ночных гонщиков.

Блестящая, но неожиданная победа над местной звездой Такеши будоражит скрытый в нем до этого дух соревнования, а внезапная слава неизбежно ведет к бесчисленным приключениям, и каждое из них становится все рискованнее и увлекательнее предыдущего…
Двойная рокировка 3

Двойная рокировка 3 / Mou gaan dou III / Infernal Affairs III (2003)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.8 votes: (2 265), IMDb 6.8 votes: (14 423)
После роковой перестрелки, отправившей к праотцам Яна и инспектора Би, Лау не находит себе места. Внутреннее полицейское расследование полностью подтвердило рассказанную им версию, но Лау неспокойно — случайно узнав о том, что в управлении еще могли остаться стукачи Сэма, он задается целью отловить их всех, до единого. Одним из наиболее вероятных подозреваемых является амбициозный инспектор Юнг, но Лау уже не в том состоянии, чтобы трезво оценивать происходящее…

ГОРЯЧАЯ 20-КА