Фильмов: 47533Расширенный поиск
David Wicht
Дэвид Викт
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вдова

Вдова / The Widow (2019)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (59), КП 6.5 votes: (1 124), IMDb 6.9 votes: (5 388)
Муж Джоржии погиб в результате авиакатастрофы. Ну, или так все считают, ведь его тела среди погибших не обнаружилось. Постепенно женщина понимает, что всё гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд, и отправляется в опасное путешествие на поиски пропавшего супруга.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.03.2019, 21:49)
Команда восемь: В тылу врага

Команда восемь: В тылу врага / Seal Team Eight: Behind Enemy Lines (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26), КП 4.0 votes: (235), IMDb 4.5 votes: (2 374)
Команда Восемь должна бороться далеко в Африке, на секретном урановом руднике и помешать своему опасному врагу провезти контрабандой опасное оружие за границу.
Доминион

Доминион / Dominion (2014-2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (410), КП 6.2 votes: (5 432), IMDb 6.7 votes: (24 227)
Сериал рассказывает о дальнейшей судьбе персонажей фильма Легион. Действие происходит в древние времена: ангелы во главе с архангелом Гавриилом пытаются истребить грешное человечество. Лишь один Михаил становится на защиту людей и восстает против своих бывших союзников.
После более 20 лет жестокой войны всё ещё держатся лишь несколько городов. Только сплоченность жителей помогает им удерживать стены от натиска врагов. Но в одном из поселений происходит раскол, люди становится врагами друг другу в борьбе за власть. В городе готовится переворот. Но именно в Веге живёт молодой человек, которому предначертано быть спасителем всего человечества.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 12:50)
Команда восемь: В тылу врага

Команда восемь: В тылу врага / Seal Team Eight: Behind Enemy Lines (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (110), IMDb 4.5 votes: (2 368)
Команда восемь прибыла в Африку. Здесь они должны контролировать действия на одном сверхсекретном урановом руднике. Однако не это самое серьезное в этом задании. Неожиданно герои фильма наткнулись на действительно страшного противника. Он пойдет на что угодно, лишь бы забрать на этом руднике некое очень опасное оружие, которое он должен отдать своему заграничному помощнику. Теперь герои должны провести множество опасных миссий, не позволить произвести передачу оружия. Эта сложная миссия даже для таких героев, как команда восемь, ведь противник умен, коварен и никогда не дремлет.
Человечество: Наша история

Человечество: Наша история / Mankind the Story of All of Us (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 7.5 votes: (193), IMDb 7.7 votes: (1 169)
Главная цель цикла «Человечество» — рассказать историю всех нас, семи миллиардов жителей Земли так, как ее еще не рассказывали. Это история о том, как мы стали такими, какие мы теперь. На протяжении этого цикла вы увидите самых разных людей, которых объединяет то, что они меняли правила игры. Иногда это знаменитые личности. Иногда это злодеи, неожиданно изменившие мир.

Добавлены 1-12 серии
Пропащие ребята 3: Жажда

Пропащие ребята 3: Жажда / Lost Boys: The Thirst (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 4.8 votes: (305), IMDb 5.2 votes: (3 251)
Пока пропащие парни и девушки из Сан-Казадора готовятся к празднику Кровавой Луны, вампир-старейшина решает создать из этой толпы разнузданных бездельников армию бессмертных. Существует лишь одно препятствие на пути к полному порабощению человечества — знаменитые борцы с вампирами Братья Фрог. Вооруженные двуствольными гранатометами со святой водой и мощными арбалетами Эдгар и Алан Фрог намерены надрать зад ненавистным кровососам в этом динамичном и увлекательном продолжении знаменитых Пропащих ребят.
Потерянное будущее

Потерянное будущее / The Lost Future (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (64), КП 5.3 votes: (3 860), IMDb 4.9 votes: (5 639)
Будущее наступило. Здесь нет ни звездолетов, ни небоскребов, ни модной одежды, ни высокого искусства. Человечество потерпело крах. После тысяч лет эволюции оно оказалось на самом дне! Теперь наше место обитания — джунгли, таящие опасности на каждом шагу. Сбиваясь в стаи, уцелевшие люди пытаются просто выжить. Только некоторые хранят память о великом прошлом человечества. И они отправятся на самый край земли, где по преданию находится Призрачный город. Чтобы вспомнить, кто они. Вспомнить свое будущее…
Изгои

Изгои / Outcasts (2010-2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.1 votes: (1 281), IMDb 6.6 votes: (5 587)
Беженцы с Земли осваивают планету Карпатия. Они строят новый город Фортхэвен, исследуют окрестности, сталкиваются с загадками нового мира и, стараются не допустить тех же ошибок, что и на Земле. Это группа людей, которые оставили свои дома и всю старую жизнь позади, чтобы начать все заново. Им трудно избежать ловушек порока, жадности, похоти, еще труднее подавить тоску по оставленным на Земле близким. А вокруг них густеет какая-то тайна, которая грозит разрушить их еще хрупкий мир.
Хранители сокровищ

Хранители сокровищ / Treasure Guards (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 5.7 votes: (744), IMDb 4.6 votes: (655)
Во время раскопок археолог Виктория Картер находит древнюю карту, указывающую путь к Печати Соломона — древнему амулету, полученному царем от самого Бога! Не желая делиться открытием, Виктория решает немедленно отправиться на поиски. Но слухи распространяются очень быстро, тем более, что на Печать давно идет охота по всему миру! Также узнают о находке и в Ватикане, откуда, опасаясь мощи хранящихся там артефактов, отправляют к Виктории на помощь известного ученого Тедди Картера. Он должен сделать все, чтобы Печать не попала в плохие руки!
Снайпер 4

Снайпер 4 / Sniper: Reloaded (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 5.0 votes: (651), IMDb 5.4 votes: (6 758)
При работе с ООН в Демократической Республике Конго сержант морской пехоты Брэндон Беккет, сын известного снайпера Томаса Беккета, получает приказ спасти европейских фермеров с захваченных территорий повстанцев. Когда он и его люди прибыли на ферму, то таинственный снайпер из засады их обстрелял, ранив Беккета и убив всех остальных. С помощью бывшего протеже отца, снайпера инструктора Ричарда Миллера, Беккету придется научиться действовать и думать как снайпер чтобы разыскать вражеского снайпера.

ГОРЯЧАЯ 20-КА