Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jeanne Wilhelm
Джинн Вильгельм
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Глубокая вера

Глубокая вера / Faith Like Potatoes (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 7.9 votes: (78), IMDb 6.9 votes: (1 969)
История из жизни фермера Энгеса Бахена, вынужденного в поисках лучшей жизни переехать со своей семьёй из Замбии в КваЗулу-Натал. Однако он быстро замечает, что жизнь в новой стране не очень отличается от жизни в Замбии. Тут господствует такое же противостояние черных и белых. Незнание языка усугубляет его положение. Встречая все новые трудности, Энгес погружается в пучину страха и депрессии.

Когда силы Энгеса иссякли, — он доверяет свою жизнь Иисусу Христу. Различные удары судьбы испытывают его веру на стойкость, укрепляют его упование на Бога. Во время сильнейшей и продолжительной засухи Энгес сеет семя веры — картофель. Если картофель не вырастет, — он лишится фермы. Она отдана под залог банку… Вознаградит ли Бог его доверие Ему?..
Разгар рождества

Разгар рождества / The Heart of Christmas (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 7.0 votes: (103), IMDb 7.1 votes: (928)
Эта душераздирающая история рассказывает об одной семейной драме. Молодые супруги Джули и Остин узнают, что у их малыша лейкемия. Вся семья в ужасе и отчаянии – ведь что они могут поделать? В конце концов, справившись со своей болью, они решили, во что бы то ни стало, сделать их сына самым счастливым на свете. Хотя на дворе только октябрь, родители решают устроить ему Рождество, возможно, самое последнее в его и так небольшой жизни. На семейный праздник съезжается вся их многочисленная семья. Этот день станет значимым не только для ребёнка, но и даст шанс членам семейства примириться друг с другом. Жаль, что только такой повод смог собрать их вместе…
Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты

Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты / Free Willy: Escape from Pirate's Cove (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (16), КП 5.9 votes: (403), IMDb 5.3 votes: (1 145)
Юная Кирра уезжает из своего дома в Австралии, чтобы провести лето в Южной Африке у дедушки. Вскоре она обнаруживает косатку, выброшенную на мель в лагуне неподалеку от дедушкиного захудалого увеселительного парка. Она называет нового друга Вилли — и начинает разработку плана возвращения кита в его стаю, пока жадный конкурент дедушки не превратил Вилли в самый прибыльный аттракцион своего тематического парка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА