Фильмов: 47484Расширенный поиск
Rory Wilton
Рори Вилтон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Боги бездны

Боги бездны / Gods of the Deep (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (35), IMDb 3.2 votes: (566)
Джим Питерс хочет продолжить расследование загадочного исчезновения своего отца. Компания, которой он не доверяет, предлагает ему присоединиться к команде, которая доставит подводную лодку, оснащенную по последнему слову техники, на глубины океана. Там они изучат нечто похожее на древнее здание. Но смелая миссия приводит команду к странной дыре на дне океана, где герои вскоре обнаруживают затерянный подводный мир и пробуждают древнюю расу потусторонних существ.
Миллионер на три дня

Миллионер на три дня / Three Day Millionaire (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), КП 5.0 votes: (373), IMDb 5.0 votes: (459)
После недель, проведенных в море, трое работников траулера возвращаются в родной городок. На суше выясняется, что всех трудяг кинули на деньги, а работы больше не будет. Друзья решают, что их долг — спасти компанию, своих товарищей и, что не менее важно, сохранить свою беззаботную жизнь. Они задумывают величайшее ограбление в истории.
Отпетые друзья: Все как один

Отпетые друзья: Все как один / Fisherman's Friends: One and All (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 6.4 votes: (972)
После того, как успех дебютного альбома инди-группы Отпетые друзья превзошёл все ожидания, герои столкнулись с первыми трудностями: звёздной болезнью, искушениями славой и страхом второго альбома. Но главным испытанием станет их первое выступление на одной сцене с суперзвёздами на фестивале Гластонберри перед многотысячной толпой музыкальных фанатов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА