Фильмов: 47493Расширенный поиск
Sonia Braga
Соня Брага
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1950-06-08
Возраст 73
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Моя пиратская свадьба

Моя пиратская свадьба / Shotgun Wedding (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (109), КП 5.9 votes: (16 013), IMDb 5.4 votes: (36 312)
Дарси и Том готовятся к роскошной свадьбе на острове. Им немного досаждают мама жениха и бывший невесты. Но вскоре пара поймёт, что это были лишь мелочи: прямо на церемонию врываются пираты и берут гостей в заложники. Дарси и Тому предстоит всех спасти.
Дальше некуда

Дальше некуда / The Jesus Rolls (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 4.9 votes: (888), IMDb 4.3 votes: (1 045)
Хесус Квинтана — легендарный боулер и в прошлом самый грозный соперник того самого Лебовски. Выйдя из тюрьмы, в первый же день свободной жизни, он воссоединяется с друзьями и снова пускается во все тяжкие. Однако, каким бы отчаянным ни было его положение, не стоит забывать, что с Хесусом шутки плохи.
Водолей

Водолей / Aquarius (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.7 votes: (500), IMDb 7.7 votes: (12 023)
Портрет несгибаемой и гордой женщины — стареющей вдовы Клары, чья судьба прочно связана с домом, откуда теперь ее пытаются выдворить. Любезность и щедрость меркантильного скупщика сменяется угрозами и откровенными кознями, но на счету у Клары есть победы и в более безнадежных войнах.
Глаза ангела

Глаза ангела / Angel Eyes (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (38), КП 6.8 votes: (6 614), IMDb 5.7 votes: (25 186)
Шерон работает в полиции и настолько посвящена работе, что до сих пор живет одна. У нее натянутые отношения с родителями и братом, и она нуждается в любви и понимании, и находит их в лице незнакомца по имени Кэтч, спасающего ей жизнь во время вышедшей из под контроля полицейской операции. Кэтч помогает людям, и вскоре Шерон понимает, что все это идет от какой-то трагедии, произошедшей в его прошлом…
Тестостерон

Тестостерон / Testosterone (2003)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.3 votes: (71), IMDb 5.6 votes: (995)
Дин Сигрейв, талантливый художник, находится в творческом кризисе. Не так давно его друг-аргентинец Пабло ушел из дома за сигаретами и так и не вернулся. Это тем более тяжело для Дина, потому что Пабло был его идеалом. Он не мог ни есть, ни спать, ни писать, ни даже побриться. И он делает то, что сделал бы любой уважающий себя человек в подобной ситуации: он на скорую руку собирает чемодан и уезжает в Аргентину.

В Буэнос-Айресе он пытается найти своего обожаемого Пабло, он это оказывается более трудным, чем он полагал, ведь он даже не знает языка. Он обнаруживает, что все, кого он встречает в ходе своих поисков — мать Пабло, владелица местного кафе София, парень, которого он цепляет в местном книжном магазине — все не такие, как ему кажется поначалу. Но в конце концов он все же находит своего Пабло.
Поцелуй женщины-паука

Поцелуй женщины-паука / Kiss of the Spider Woman (1985)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 7.6 votes: (896), IMDb 7.4 votes: (10 803)
Двое в южноамериканской тюрьме делят одну камеру, один — гомосексуалист — за недостойное поведение, другой по политическим мотивам. Пока первый пытается убежать от реальности, другой думает о причинах сложившейся ситуации. Им придётся научиться понимать и уважать друг друга.
Невидимый мир

Невидимый мир / Mundo Invisível (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 5.6 votes: (306), IMDb 6.0 votes: (96)
Коллекция киноновелл о тайнах времени и пространства от выдающихся режиссеров современности! Существует ли в реальности то, что мы видим? Видим ли мы одно и то же, глядя в одну сторону? Возможно ли увидеть иную, невидимую, параллельную реальность? На эти и многие другие вопросы, связанные с концепцией невидимости, пытаются найти ответы самые яркие режиссеры современности.
Новичок

Новичок / The Rookie (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 6.7 votes: (1 713), IMDb 5.8 votes: (20 444)
Детективу из Лос-Анджелеса, занимающемуся угонами дорогих машин Нику Пуловски после гибели его напарника дают в помощники новичка — Дэвида Аккермана. Дэвид — вполне благополучный юноша из богатой семьи, окончивший университет, в детстве стал невольным виновником гибели брата. Он испытывает страх и угрызения совести.

Переплет, в который они с Ником попадают, преследуя главаря банды угонщиков Строма, заставляют его побороть страх. Рискуя жизнью, Дэвид в одиночку идет на выручку Нику, которого Стром взял в заложники. Он не только помогает Нику избежать гибели, но вдвоем они расправляются с бандой и ее главарем…
Империя

Империя / Empire (2002)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.1 votes: (313), IMDb 6.0 votes: (6 570)
Виктор Роза — могущественный бизнесмен, сочетающий в себе, по собственному мнению, качества Рокфеллера, Карнеги и Билла Гейтса. В железном кулаке он держит успешный «драг» бизнес, который заключается в розничной торговле на улицах города героином, и называется им самим Империей Розы.

Его красивая подружка Кармен, студентка колледжа, знакомит Виктора со своим приятелем — банкиром Джеком Виммером. Они встречаются, и вскоре решают, что между ними много общего — оба преуспевающие бизнесмены, но, правда, по разные стороны закона!

Когда Джек предлагает Виктору подмять под себя часть рынка акций, тот немедленно соглашается. Но цена, которую нужно заплатить за эту новую, респектабельную жизнь слишком высока, и впервые Виктор Роза сталкивается с такой стоимостью, которая может оказаться ему не по карману.
Тайный знак

Тайный знак / An Invisible Sign (2010)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 5.8 votes: (3 210), IMDb 5.4 votes: (3 307)
Мона Грэй — двадцатилетняя одинокая девушка, которая в детстве нашла утешение в изучении математики после того, как ее отец тяжело заболел. Став взрослой, Мона начинает преподавать этот предмет в школе и понимает, что должна помочь своим ученикам решить их собственные проблемы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА