Фильмов: 47507Расширенный поиск
Michel Feller
Мишель Феллер
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Десять процентов

Десять процентов / Call My Agent! / Dix pour cent (2015-2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 7.9 votes: (2 773), IMDb 8.3 votes: (15 958)
Сотрудники агентства ASK занимаются работой со знаменитостями. Каждый день им приходится лавировать между капризными клиентами-звёздами, журналистами, норовящими раскопать шокирующие новости о подопечных ASK, а также режиссёрами и продюсерами, которые отбирают актёров в фильмы. Неожиданно, кроме ежедневных стрессов и скандалов, агентство сталкивается с новой проблемой: умирает один из основателей. Теперь четвёрке героев предстоит самим заботиться о своём завтрашнем дне и сделать всё, чтобы компания не пошла на дно. Всё это накладывается на их непростые взаимоотношения между собой и запутанную личную жизнь.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (23.10.2020, 13:55)
Тайное влечение

Тайное влечение / Adore (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (61), КП 6.7 votes: (64 163), IMDb 6.2 votes: (35 880)
Главные героини картины — Лил и Роз — две давние подруги, которые влюбляются в сыновей друг друга. Опасаясь огласки и осуждения, они вынуждены скрывать свои чувства на протяжении нескольких лет. Впрочем, все тайное рано или поздно становится явным. Когда информация о непростых взаимоотношениях квартета становится достоянием общественности, это не только грозит разрушить жизни обеих подруг, но и ставит перед сложным выбором их сыновей…
Фанфан-тюльпан

Фанфан-тюльпан / Fanfan la tulipe (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 6.6 votes: (8 505), IMDb 5.7 votes: (4 853)
В прекрасной стране Франции в середине XVIII-го века жизнь была счастливой, женщины доступными, а мужчины занимались своим любимым делом, то есть войной. Развлечение для королей, в котором участвовал также и народ.

Дабы избежать женитьбы, молодой авантюрист и волокита Фанфан записывается в армию Людовика XV-го. Агитируя Фанфана в рекруты, Аделина, дочь сержанта, занимающегося набором солдат в армию, предсказывает юноше, что его ждёт продвижение по службе и что его даже полюбит дочь короля.

По дороге к лагерю Аквитанского полка Фанфан вступает в схватку с бандой грабителей, напавших на карету. Как выясняется позже, в карете находились мадам де Помпадур и Генриетта, дочь короля. Фанфан понимает, что предсказание Аделины уже начинает сбываться.

Абсурдность военной стратегии, храбрость Фанфана и масса других приключений несколько усложняют путь героя к осуществлению предсказанного. С риском для собственной жизни Фанфану удается раскрыть коварный заговор. Это принесет ему славу, нежданную любовь и уверенность в том, что человек может стать творцом своей судьбы.
Черный ящик

Черный ящик / La Boîte noire (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.4 votes: (1 876), IMDb 5.9 votes: (1 696)
После ужасной автомобильной аварии, которая должны была стоить ему жизни, Артур Зелигман несколько часов пребывает в коме, во время которой бредит вслух. А сиделка старательно записывает его бред в отдельный блокнот, который впоследствии вручает самому пострадавшему.

И тогда на него обрушивается лавина вопросов, самый простой из которых — а что он делал ночью на той дороге близ Шербура? С этого момента для Артура начинается самое невероятное приключение его едва не оборвавшейся жизни.
Черт возьми! / Особа крупных размеров

Черт возьми! / Особа крупных размеров / Mince alors! (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.3 votes: (1 688), IMDb 5.2 votes: (548)
Молодая толстушка с тем, чтобы угодить мужу отправляется на специальную программу для похудения в альпийский курорт Брид-ле-Бен. Там она заводит двух новых знакомых Софи и Эмили, встреча с которыми вызовет настоящую волну событий.
Я, Цезарь

Я, Цезарь / I, Cesar (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 7.1 votes: (571), IMDb 6.0 votes: (1 299)
Комедия о жизни десятилетнего мальчика по имени Цезарь. О том, как ему хочется побыстрей стать взрослым. Друзья, школа, драки, первая любовь — все это далеко не полный список детских проблем.

Фильм снят на уровне 1м. 39 см. — глазами главного героя — для того, чтобы зритель лучше смог понять, почему же дети стремятся стать взрослыми.
Шахматистка

Шахматистка / Queen to Play / Joueuse (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (9), КП 7.2 votes: (1 210), IMDb 6.9 votes: (2 595)
Может ли игра изменить жизнь женщины? Если да, то всё равно сложно ждать чего-то подобного от шахмат. Могла ли предположить Элен, скромная горничная гостиницы на Корсике, к чему приведёт её случайное увлечение известной настольной игрой.
Перед рассветом

Перед рассветом / The Night Clerk / Avant l'aube (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 6.0 votes: (350), IMDb 6.4 votes: (721)
Фредерик молодой парень на социальной реабилитации. Он только нашел ночную подработку, в качестве стажера, в изолированной гостинице в горах, когда, однажды вечером, он увидел своего босса Жака и его сына, прячущими машину на парковочной стоянке. На следующий день после этого он узнает, что один из клиентов покинул гостиницу без предварительного уведомления…
ГОРЯЧАЯ 20-КА