Фильмов: 47507Расширенный поиск
Céline Sallette
Селин Саллетт
[ Актриса, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Инфинити

Инфинити / Infiniti (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (51), КП 6.4 votes: (657), IMDb 6.7 votes: (831)
МКС, Международная космическая станция замолчала. Экипаж терпит бедствие. Одновременно на крыше в Казахстане обнаружено обезглавленное и покрытое воском тело. Положительная идентификация не оставляет места для сомнений: тело принадлежит американскому астронавту, который в настоящее время находится в миссии на МКС. Французский астронавт, уволенный из космической программы, и казахстанский полицейский, от которого отреклась его высокопоставленная иерархия, решили разгадать этот загадочный парадокс.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (06.04.2022, 14:25)
Прекращение огня

Прекращение огня / Ceasefire / Cessez-le-feu (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (282)
Начало 1920-х годов. После тяжелой контузии, полученной во время войны, Жорж Лаффон решает оставить прежнюю жизнь и отправляется в путешествие по Западной Африке. Однако это приключение заводит его в тупик, и Лаффон возвращается во Францию к своему брату-инвалиду, живущему с матерью. Жорж отчаянно стремится найти своё место в жизни...
Один король — одна Франция

Один король — одна Франция / One Nation, One King / Un peuple et son roi (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 5.8 votes: (2 386), IMDb 5.8 votes: (1 455)
Масштабная историческая картина о Великой французской революции. В центре событий молодая пара влюбленных — Базиль и Франсуаза, судьбы которых буквально «намотало» на маховик истории.
Дикая жизнь

Дикая жизнь / Wild Life / Vie sauvage (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), IMDb 6.6 votes: (648)
Пако и Нора и их дети постоянно ведут полукочевой образ жизни. Их идеал – быть подальше от цивилизованного и коррумпированного общества и жить в окружении природы и таких же, как они, людей. Но однажды Норe все это надоедает. Она забирает детей и отправляется к матери, собираясь получить опеку над тремя сыновьями. Но, пользуясь своим влиянием на младших сыновей, Пако убеждает их совершить побег из того "цивилизованного мира" в мир дикой природы. Побег длиною в одиннадцать лет…
Наши сумасшедшие годы

Наши сумасшедшие годы / Nos années folles (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (174)
Основанная на реальных событиях история о дезертире Первой мировой войны, который с помощью жены проводит десять лет под видом женщины. После объявления амнистии он пытается вернуться к жизни в качестве мужчины.
Сент-Амур: Удовольствия любви

Сент-Амур: Удовольствия любви / Saint Amour (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 5.4 votes: (853), IMDb 6.0 votes: (1 504)
Крестьянский увалень Брюно мечтает о женитьбе. Он больше не хочет быть фермером и заниматься разведением племенных быков. Его отец, стремясь помочь сыну преодолеть кризис, отправляется с ним в поездку по винодельческим регионам Франции. В пути их сопровождает незадачливый ловелас Майк. Трое авантюристов не только наслаждаются восхитительными винами, но и попадают в самые невероятные любовные истории.
Большая жизнь

Большая жизнь / La grande vie (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 5.9 votes: (50), IMDb 4.4 votes: (59)
Главный герой фильма - обычный учитель по философии, которого зовут Грегуар. Он отличается довольно сдержанным характером, всегда ведется себя благоразумно. Он работает в школе, которая находится в одном милом провинциальном городке. Его цель - донести до не очень старательных и увлеченных детей основы философии. По воле обстоятельств Грегуар вынужден отправиться в Париж. Там он встречается с довольно интересным учеником. Его зовут Патрик, и он уже взрослый мужчина. Он работает на телевидение, настоящая звезда, прославленная и знаменитая. Однако он глубоко несчастный человек. Он желает получить знания от учителя, начать новую жизнь, поэтому требует, чтобы Грегуар непременно взял на себя роль его наставника...
Французский транзит

Французский транзит / La French (2014)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (168), КП 6.9 votes: (7 394), IMDb 7.1 votes: (10 017)
Французский полицейский судья на протяжении многих лет пытается разобраться с одним из самых крупных наркосиндикатов.
Замок в Италии

Замок в Италии / Un château en Italie (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.5 votes: (1 143), IMDb 5.7 votes: (1 064)
Семья Луизы владеет замком в Италии. У них есть слуги и подлинник Брейгеля, но совершенно нет денег на содержание этого богатства, поэтому и с картиной, и с самим замком вскоре придется расстаться. Кроме того, брат Луизы тяжело болен, а она сама одержима идеей завести ребенка. Роман с юным актером Натаном добавляет неразберихи в беспорядочную жизнь Луизы. Сам же Натан, как и Луиза много лет назад, сомневается, что его успешная актерская деятельность — это его призвание. Они похожи на двух тонущих людей, которые цепляются друг за друга, чтобы спасти свою жизнь.
В смятении

В смятении / Dans la tourmente (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 5.1 votes: (30), IMDb 4.7 votes: (132)
Бизнесмен в окрестностях Марселя принимает решение о передислокации своего завода, ничего не сказав об этом своим рабочим. За неделю об этом узнает один из будущих безработных Франк, который вместе со своим другом решается пойти на отчаянное дело.

ГОРЯЧАЯ 20-КА