Фильмов: 47507Расширенный поиск
François Perrot
Франсуа Перро
[ Актёр ]
Дата рождения 1924-02-26
Возраст 100
Сортировать по:
Не показывать:
Троих нужно убрать

Троих нужно убрать / 3 hommes à abattre (1980)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (11), КП 7.1 votes: (1 817), IMDb 6.3 votes: (1 923)
Профессиональный картежник Мишель Жерфо, возвращаясь темной ночью домой, замечает раненого человека. Не раздумывая, он отвозит его в больницу, но внезапно понимает, что попал в западню: за ним следят. Мишель выбирает игру ва-банк и решает выяснить, кто же стоит за преступлением, невольным свидетелем которого он стал.

Разведав про мафию торговцев оружием, он подставил себя под удар. Теперь Мишелю, несмотря на чудеса изворотливости, «светит» либо сотрудничество с мерзкими типами, либо смерть. И наемный убийца уже «на хвосте».
Я остаюсь!

Я остаюсь! / I'm Staying! / Je reste! (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.9 votes: (1 667), IMDb 5.4 votes: (600)
Бертран ест только ягнятину, пьет только бордо и обожает только свой велосипед и своих любовниц. Будучи талантливым инженером, он так и не разобрался, как функционирует разум его очаровательной жены Мари-Доминик, поэтому она завела себе милого и прелестного любовника Антуана и требует, чтобы Бертран покинул ее дом.

Но ошарашенный муженек не намерен освобождать жилище, он готов стать соседом женщины, которая его ненавидит. Его упорство вызывает интерес у Антуана, и вскоре он начинает сочувствовать Бертрану. Это невероятно бесит Мари-До, и теперь она знает точно: рано или поздно кому-то из них придется уйти.

Но кто же лишний в этом странном любовном треугольнике?
Инспектор-разиня

Инспектор-разиня / Inspecteur la Bavure (1980)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 7.2 votes: (1 211), IMDb 6.2 votes: (1 269)
Сын великого полицейского Клеман, следуя завету отца, пошел по его стопам. Будучи баснословным растяпой, он в первый же день службы попадает в нелепейшую историю! Его перепутали с преступником и чуть не упекли за решетку. Так началась его «карьера».

В один прекрасный момент, благодаря своей доверчивости, он становится сообщником преступника-рецидивиста, который с его помощью похищает известную журналистку. Осознав свою ошибку, Клеман самоотверженно бросается ей на помощь!
Шок

Шок / Le choc (1982)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (34), КП 6.7 votes: (486), IMDb 5.8 votes: (776)
Наемный убийца Кристиан Морелли всегда пользовался хорошим спросом в мафиозных кругах. Но после 10 лет работы он решает уйти из бизнеса и поселиться в деревне. Естественно, бывшие заказчики недовольны его решением…
Банзай

Банзай / Banzaï (1983)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 7.2 votes: (1 060), IMDb 5.8 votes: (1 002)
Мишель — страховой агент компании «Планета помощи» — любит стюардессу Изабель. Ждать до свадьбы им осталось недолго. Но взаимные невольные обманы могут эти планы сорвать.

Неуемный жизнелюбец, Мишель мчится по всему свету на помощь своим клиентам и попадает в забавнейшие приключения: в Африке он случайно вызволяет из плена революционного вождя, в Нью-Йорке его чуть не убивают гарлемские верзилы, а в Гонконге он оказывается на крючке наркодилеров…
Труп моего врага

Труп моего врага / Le corps de mon ennemi (1976)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (11), КП 7.4 votes: (394), IMDb 6.7 votes: (902)
Отсидев семь лет в тюрьме по ложному обвинению, Франсуа Леклер возвращается в родной городок. Он не может простить своих обидчиков, из-за которых потерял несколько лет жизни: Франсуа объявляет войну своей бывшей возлюбленной и ее отцу.
Авантюристы

Авантюристы / Les morfalous (1984)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (30), КП 7.2 votes: (651), IMDb 6.1 votes: (1 103)
Маленькая такая заварушка случилась в маленьком тунисском городке Эль Ксуре в апреле 1943-года. Французские части выбили немцев из городка, и в нем не осталось ни одной живой души, кроме подразделения старшины Моюзара.

Оно должно было переправить золотые слитки из местного банка в Суэц. Но, увидев золото, подчиненные, особенно сержант Пьер Оганер, моментально забыли о своем гражданском долге и патриотизме…
Неизвестный в доме

Неизвестный в доме / L'inconnu dans la maison (1992)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.2 votes: (172), IMDb 6.3 votes: (354)
Находят труп молодого человека, в убийстве которого подозревается дочь главного героя. Желание отыскать настоящего убийцу и спасти честь дочери преображает его в любящего отца и профессионального адвоката, готового на любые жертвы.
Ягуар

Ягуар / Le jaguar (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (45), КП 7.3 votes: (55 272), IMDb 5.9 votes: (4 717)
Однажды вечером в лифте фешенебельного парижского отеля «Крийон» оказались вместе три человека: индеец, приехавший из Амазонки с гуманитарным турне, его переводчик — француз, выросший среди индейцев и еще один занятный тип — бездельник и мошенник Перрен, преследуемый бандитами всех мастей за игорные долги.

Почему — то взгляд индейца Вану падает именно на него, и Перрен оказывается «избранным»… Спасаясь от преследователей, он вместе с Кампаной отправляется в леса Амазонки искать душу Вану, и с ним начинают происходить настолько невероятные события, что вся его прошлая жизнь кажется ему сущей безделицей…
Перед рассветом

Перед рассветом / The Night Clerk / Avant l'aube (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 6.0 votes: (350), IMDb 6.4 votes: (721)
Фредерик молодой парень на социальной реабилитации. Он только нашел ночную подработку, в качестве стажера, в изолированной гостинице в горах, когда, однажды вечером, он увидел своего босса Жака и его сына, прячущими машину на парковочной стоянке. На следующий день после этого он узнает, что один из клиентов покинул гостиницу без предварительного уведомления…
ГОРЯЧАЯ 20-КА