Фильмов: 47526Расширенный поиск
India Hair
Индия Хэйр
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жанна Дюбарри

Жанна Дюбарри / Jeanne du Barry (2023)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (205), КП 7.1 votes: (60 522), IMDb 6.7 votes: (9 998)
Жанна Вобернье, женщина из низшего сословия, выбивается из нищеты при помощи женских чар. Ее покровитель, граф Дюбарри, разбогатевший благодаря любовным интригам Жанны, желает представить ее королю и организует свидание через влиятельного герцога де Ришелье. Встреча выходит далеко за рамки его ожиданий — Жанна влюбляет в себя Людовика XV с первого взгляда своей непосредственностью.

После знакомства с куртизанкой у короля вновь пробуждается вкус к жизни — настолько сильно, что он больше не может жить без Жанны и делает её своей официальной фавориткой. Однако, никто не желает видеть во главе двора простолюдинку, правящую королем.
Жвалы

Жвалы / Mandibules (2020)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (43), КП 6.5 votes: (8 279), IMDb 6.6 votes: (5 382)
Два незадачливых приятеля обнаруживают в багажнике краденой машины огромную муху и решают выдрессировать её, чтобы ограбить банк. В поисках укромного места для её тренировок они встречают немало чудаков и попадают в самые безумные передряги.
Кто меня любит, за мной

Кто меня любит, за мной / Qui m'aime me suive! (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 5.0 votes: (158)
Жильбер и Симона - беспокойные пенсионеры с юга Франции. Отъезд Этьена, соседа и любовника Симоны, отсутствие денег, и, в особенности, постоянное брюзжание мужа подталкивают ее уйти из дома. И тепреь Жильбер понимает, что готов на все, лишь бы вернуть любовь своей жизни.
Два сына

Два сына / Father and Sons / Deux fils (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), IMDb 5.7 votes: (484)
Жозеф и двое его сыновей, Жоаким и Иван - вот и вся дружная семья. Но младший, Иван, обуреваемый подростковыми желаниями и переживающий кризис веры, разочаровывается в отце и брате. Он, наконец, осознает, что они не идеальны.
Завтра и каждый день

Завтра и каждый день / Tomorrow and Thereafter / Demain et tous les autres jours (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (309)
Матильде девять лет. Её родители разведены, девочка живёт с мамой — ранимой женщиной на грани сумасшествия, с которой дочь разделяет уникальную историю любви.
Мелкий фермер

Мелкий фермер / Petit paysan (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), IMDb 7.0 votes: (1 633)
Тридцатилетний Пьер занимается разведением молочного скота. Его жизнь вращается вокруг фермы, сестры-ветеринара и пожилых родителей, чей скот ему также пришлось взять на себя. Когда во Франции вспыхивает эпидемия зооноза, герой замечает у одного из своих животных признаки болезни. Пьер не может позволить себе потерять целое стадо, эти животные — всё, что у него есть. И он сделает всё возможное, чтобы спасти их.
Шик!

Шик! / Chic! (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 6.1 votes: (714), IMDb 5.5 votes: (485)
У Алисии, дизайнера известного дома высокой моды, из-за развода иссяк источник вдохновения. Как назло, показ новой коллекции уже не за горами…
Камилла раздваивается

Камилла раздваивается / Camille redouble (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.0 votes: (408), IMDb 6.3 votes: (1 986)
В центре фильма Эрик и 16-летняя Камилла. Они страстно влюбляются друг в друга, и в молодом возрасте у них рождается дочь. 25 лет спустя Эрик уходит от Камиллы к молодой женщине. Вечером 31 декабря Камилла внезапно попадает в прошлое. Ей снова 16. Она заново «открывает» своих родителей, своих друзей, свою молодость и Эрика. Будет ли она избегать его или попробует изменить их жизни? Влюбится ли она в него снова, если знает, что их любви через 25 лет придёт конец?
Перед рассветом

Перед рассветом / The Night Clerk / Avant l'aube (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 6.0 votes: (350), IMDb 6.4 votes: (721)
Фредерик молодой парень на социальной реабилитации. Он только нашел ночную подработку, в качестве стажера, в изолированной гостинице в горах, когда, однажды вечером, он увидел своего босса Жака и его сына, прячущими машину на парковочной стоянке. На следующий день после этого он узнает, что один из клиентов покинул гостиницу без предварительного уведомления…
ГОРЯЧАЯ 20-КА