Фильмов: 47507Расширенный поиск
Arabella Field
Арабелла Филд
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1970-02-05
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Годы летят

Годы летят / Flying By (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.7 votes: (59), IMDb 4.6 votes: (224)
Джордж Бэррон – успешный агент по недвижимости, счастливый семьянин. Спустя 25 лет после окончания школы, по традиции, организуется встреча одноклассников, куда Джордж и отправляется вместе со своей женой. На сборе он встречает своих бывших друзей, с кем когда-то играл в школьной рок-группе. Его охватывает ностальгия по былым временам, а когда он узнаёт, что музыканты отправляются в большое турне, Джордж, не выдержав, решает присоединиться к ним и воссоздать их группу. Встреча со своим беззаботным прошлом помогает Джорджу Бэррону признаться себе в том, в чём он не мог себе признаться уже много лет: как же ему осточертела его скучная офисная работа и семья!..
Затаенная злоба

Затаенная злоба / They Shoot Divas, Don't They? (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (59), КП 6.8 votes: (59), IMDb 5.2 votes: (297)
Слоун МакБрайд — одна из живых икон рок-музыки. Обладательница премии «Грэмми» прошла через алкоголизм, наркоманию и клиники по реабилитации, но при этом всегда оставалась на вершине — во многом благодаря кругу близких друзей, на которых она всегда могла положиться.

Когда же в этот круг вошла Дженни Крейн, Слоун показалось, что ей сказочно повезло. Дженни, неискушенная девушка из провинции — преданная и честная фанатка, готовая выполнить любое желание своего кумира.

А если кто-то из друзей Слоун начинает подозревать, что Дженни вовсе не та, за кого себя выдает, то это вполне можно объяснить чувством ревности. До тех пор, пока их одного за другим не начинают находить убитыми…
Годзилла

Годзилла / Godzilla (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (150), КП 6.8 votes: (57 638), IMDb 5.4 votes: (202 928)
Из тихоокеанских джунглей на Нью — Йорк надвинулась страшная катастрофа. На глазах у потрясенных жителей рушатся небоскребы, переворачиваются автобусы, уходят под землю целые кварталы. Но это не ураган и не землетрясение. Это — Годзилла, самое ужасное чудовище в истории.

Для него человеческая цивилизация — лишь жалкий муравейник, дома — спичечные коробки, вертолеты — назойливые стрекозы. Мегаполису грозит полное уничтожение. Армия, оснащенная по последнему слову техники, не в силах противостоять гигантской ящерице. Небольшой группе смельчаков предстоит выяснить, зачем Годзилла пришел в Нью — Йорк. Возможно, тогда им удастся спасти город…
Бумажный человек

Бумажный человек / Paper Man (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.9 votes: (5 227), IMDb 6.6 votes: (16 330)
В центре фильма — история писателя, мечтающего стать популярным, однако его романы не пользуются успехом. Неожиданно он получает помощь в лице юной школьницы, которая становится его подругой и помогает ему решить все проблемы.
Пик Данте

Пик Данте / Dante's Peak (1997)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (44), КП 6.9 votes: (19 401), IMDb 6.0 votes: (93 633)
Ученый-вулканолог Гарри Далтон, потерявший жену во время извержения вулкана, отправляется на Пик Данте, в маленький городок, расположенный на северо-западном побережье, для того, чтобы заняться там рутинной работой — исследованием сейсмической ситуации.

Ученый немедленно обнаруживает тревожные признаки надвигающейся катастрофы, грозящей обернуться концом света. Правительство не обращает внимания на его грозные предупреждения, и лишь мэр городка Пик Данте Рэчел Уэндо, с которой у него завязался роман, осознает весь ужас положения и спешит к нему на помощь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА