Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ethan Suplee
Этан Сапли
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-05-25
Возраст 47
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Манодром

Манодром / Manodrome (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.6 votes: (529), IMDb 4.7 votes: (2 409)
У Ральфи в жизни наступил сложный период. Его девушка Сэл скоро родит, он потерял работу и теперь вынужден таксовать. Чтобы справиться со стрессом, Ральфи употребляет антидепрессанты и ходит в спортзал. Однажды товарищ по «качалке» предлагает парню встретиться с «нужными людьми», которые помогут ему встать на ноги и вновь обрести уверенность в себе.
Он — это пуля

Он — это пуля / God Is a Bullet (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (139), КП 6.0 votes: (5 084), IMDb 5.7 votes: (5 084)
Детектив отдела нравов Боб Хайтауэр узнает, что его бывшая жена убита, а дочь похищена сатанистами. Официальное расследование ведется медленно и бестолково, поэтому Боб увольняется из полиции и берется за дело сам. Он проникает в культ, чтобы выследить его лидера — Сайруса, с помощью единственной жертвы, которой удалось сбежать — Кейс Хардин. Бывший полицейский, покрытый татуировками и совершенно неузнаваемый не знает, что ждет его впереди, но он готов сделать все возможное, чтобы спасти свою дочь, а Кейс воспользуется возможностью вернуть свою силу и уничтожить сатанинский культ.
Клерки 3

Клерки 3 / Clerks III (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), КП 6.6 votes: (3 334), IMDb 6.3 votes: (17 129)
Данте, Элиас, Джей и Молчаливый Боб получают предложение от Рэндала снять фильм о магазине, с которого все началось.
Охота

Охота / The Hunt (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (269), КП 6.6 votes: (88 348), IMDb 6.5 votes: (125 714)
12 незнакомцев просыпаются в глухом лесу. Они понятия не имеют, где находятся и как здесь оказались. Они даже не подозревают, что были избраны… стать дичью. Сезон охоты официально объявляется открытым.
Сиротский Бруклин

Сиротский Бруклин / Motherless Brooklyn (2019)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (232), КП 7.0 votes: (50 199), IMDb 6.8 votes: (62 291)
Лайонел Эссрог, одинокий частный детектив с синдромом Туретта, решает начать расследование убийства своего наставника и единственного друга Фрэнка Минны. У него есть лишь несколько зацепок и сила разума, одержимого поставленной целью, чтобы распутать клубок тщательно скрываемых тайн, которые сохраняют баланс сил в самом Нью-Йорке. Расследование заводит его в джазовые клубы Гарлема, где рекой течет джин, опасные трущобы Бруклина и даже в позолоченные залы политической элиты мегаполиса. Он бросает вызов гангстерам, коррупции и самому опасному человеку в городе, чтобы очистить имя своего друга и спасти женщину, которая может спасти его самого.
Глубоководный горизонт

Глубоководный горизонт / Deepwater Horizon (2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (732), КП 7.2 votes: (178 324), IMDb 7.1 votes: (180 432)
Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.
Реальные парни

Реальные парни / A Stand Up Guy (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (60), КП 4.5 votes: (118), IMDb 4.7 votes: (517)
Сэмми Лагуччи – мелкий гангстер, который вынужден скрываться от своих подельников, используя программу по защите свидетелей. Перебравшись в Нью-Йорк, он обзаводится новыми знакомыми и начинает обживаться. Как-то на спор он выходит на сцену и без труда отыгрывает стенд-ап номер. В зале отлично принимают его выступление, да и сам он чувствует, что имеет некоторый талант в этом «направлении». Так Сэмми начинает работать стенд-ап комиком, и быстро становится местной знаменитостью. Естественно, такая слава привлекает к нему внимание бывших коллег по криминалу.
Правдивая история

Правдивая история / True Story (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (91), КП 6.1 votes: (9 953), IMDb 6.3 votes: (71 235)
Майкл Финкель теряет свою работу из-за того, что выдумал историю, опубликованную в Нью-Йорк Таймс. Работа журналиста многое заставила поменять в самом Майкле, кроме одного: истина - превыше всего! Однажды на его мобильный раздаётся звонок. В разговоре ему сообщают, что за рубежом задержан опасный преступник, который представляется именем известного журналиста Нью-Йорского издательства. Естественно Финкелю стало интересно познакомиться с задержанным. Вскоре обвиняемый убийца становится лучшим товарищем для Майкла. Что это? Настоящая мужская дружба или просто способ скостить себе срок?
Кучерявая заложница

Кучерявая заложница / Tooken (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (37), КП 3.7 votes: (359), IMDb 7.6 votes: (77 599)
История фильма разворачивается в уже знакомом направлении, которое было взято, как ключевое в фильме "Заложница". Однако в представленном кинофильме напрочь отсутствует серьёзный киносюжет. Это пародия на знаменитую киноленту, взорвавшую совсем не давно просторы интернета и ТВ. Главный герой лишается дочери и жены, приём совершенно неожиданным образом. Он пытается вернуть свою родню, используя при этом нестандартный способ. Минуя череду насмешек, неудач и просто комических ситуаций, главный герой всё-таки придёт к логическому завершению своей погони.
Реклама для гения

Реклама для гения / Art School Confidential (2005)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), КП 6.6 votes: (2 336), IMDb 6.3 votes: (17 634)
Kак говорится, гениальных художников много, а вот тех, кто рисовать умеет — мало… Юный Джереми Платц был уверен: уж он-то со своим талантом наверняка пробьется в лучшие ученики престижной школы искусств. А там недалеко и до мировой славы! Вот только реальность оказывается не слишком близка к тому, как герой себе все представлял.

Быстрее всего набирают очки вовсе не те ученики, кто действительно даровит, а те, кто умеет себя грамотно пропиарить. Скандальная самореклама приносит больше, чем бессонные ночи у мольберта. Осознав эту простую истину, Джером разрабатывает хитроумный план, который непременно должен сделать его суперзвездой величайшей ярмарки тщеславия — американской арт-сцены…

ГОРЯЧАЯ 20-КА