Фильмов: 47495Расширенный поиск
Юрий Цурило
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-12-10
Возраст 77
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кастинг

Кастинг (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12)
История об эрудированной и наивной библиотекарше Лене, которой выпадает шанс пройти кастинг для высокобюджетного реалити-шоу. Лена и не надеялась на столь успешный результат строгого отбора — вместо стройных и знойных моделей выбрали именно её. Но есть одно условие: девушке нужно немного «отполировать» внешность на хирургическом столе. Очнувшись после операции, Лена понимает, что вместе с внешностью она, похоже, потеряла и личность.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (21.09.2023, 06:56)
Невидимая нить

Невидимая нить (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14)
Лада — медсестра в больнице небольшого посёлка — выросла в детдоме. Её заветная мечта — найти кого-то из родных. Однажды рядом с её домом попадает в аварию молодая девушка Рада, внучка богатого промышленника Румянцева. Лада помогает спасти Раду, и знакомство девушек быстро перерастает в дружбу. Рада знакомит свою спасительницу с семьёй. Чтобы отблагодарить Ладу, Румянцевы берут её на работу секретарём в их семейную компанию и предлагают жить в их особняке. С этого момента Лада оказывается в центре опасных интриг клана Румянцевых. Всё ещё сильнее осложняется, когда за Ладой начинает ухаживать кузен Рады — Стас, а сама Лада влюбляется в молодого врача Михаила — парня Рады…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.06.2023, 04:48)
Клятва

Клятва (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (12)
История о главном враче психиатрической больницы Науме Балабане и его жене Елизавете Нелидовой. Из двух влюбленных в нее друзей она сделала выбор в пользу Наума. Фильм охватывает период жизни героев с 1910 по 1942 год. На их долю выпало немало трагедий и испытаний... В годы репрессий Балабан спасал людей от НКВД, приписывая им психиатрические диагнозы. А оказавшись в немецкой оккупации, помогал евреям и спас большую часть своих пациентов.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (06.10.2023, 16:19)
Шпион №1

Шпион №1 (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36)
Уже много лет ЦРУ и ФБР разыскивают русского агента среди высших офицеров американской разведки. Отчаявшись вычислить «крота», руководители американских спецслужб решают «купить» его имя. Именно поэтому в Россию отправляют эмиссаров, которые должны среди бывших высокопоставленных сотрудников советской разведки найти предателя, ведущего ЦРУ на «агента №1». Понимая, что американские спецслужбы все ближе подбираются к цели, руководство СВР решает подвести к эмиссарам «своего предателя» и направить ЦРУ по ложному пути. По заданию высшего руководства офицер российской разведки должен сыграть предателя, бежать на Запад и «выдать» материалы, с помощью которых они предателя идентифицируют как «агента №1».

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.12.2020, 21:56)
Зови меня мамой

Зови меня мамой (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21)
События в фильме затрагивают несколько десятилетий – от 1929 года до начала Великой Отечественной войны. Дочь зажиточного деревенского мельника Татьяна знакомится с Николаем, сыном кулака из соседнего села. Их тянет друг к другу, но к Татьяне уже спешат сваты от Василия. Сердце девушки занято мыслями о Николае, и она отказывает крестнику сельского председателя. Николай и Татьяна решают быть вместе, а родители невесты – Павел и Марфа – благословляют этот союз. Кажется, счастью молодых не будет конца. Но в стране лютует продразверстка, а за изъятие излишков у крестьян поручено отвечать Василию. И первым делом обиженный жених спешит в дом Козловых, где теперь живет замужняя Татьяна. Чтобы спасти сына от мести Василия, Григорий Козлов силой отсылает Николая в Москву. Вскоре за ним, спасаясь от раскулачивания и ссылки, едет и Таня. Она надеется отыскать мужа, но застает его в квартире чужой женщины. В Москве девушка находит приют в доме крупного инженера, куда устраивается нянькой. Но власть не щадит и влиятельных хозяев: Тане приходится бежать, спасая их маленьких сыновей. С двумя детьми на руках девушке все труднее скрываться от преследования.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (03.11.2020, 12:38)
Куратор

Куратор (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (24), КП 4.9 votes: (789), IMDb 4.9 votes: (37)
В областном центре Кузнецкий в собственном кабинете убит мэр. Убийца – Димур Кавсадзе, подельник администрации Кузнецкого по коммерческой застройке. На город обрушивается шквал общественного беспокойства. Александр Данилин – негласный куратор, посредник между бизнесом и властями, включается в привычную работу по устранению неприятностей и нормализации жизни Кузнецкого. Причиной трагедии стала стройка, которая как опухоль разрастается вокруг Кузнецкого, являясь источником выгоды для властей и местных застройщиков. Она «пожирает» свободные земли, души людей и даже то, что, казалось, существует вне закона выгоды — семью. Стройку не могут остановить ни смерти людей, ни здравый смысл…
Черное море

Черное море (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (92), КП 6.5 votes: (4 061)
1944 год. Незадолго до начала Крымской наступательной операции кораблям Черноморского флота и Азовской флотилии угрожает серьёзная опасность. Немецкие диверсанты-подводники готовят крупномасштабную акцию по уничтожению основных боевых единиц флота. В Новороссийск приезжает капитан второго ранга Сергей Сабуров. Он призван усилить местную группу контрразведчиков по борьбе с подводными диверсантами под предводительством агента Кунца. Сабурову поручено выйти на Кунца и уничтожить школу по подготовке диверсантов-подводников.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.05.2020, 12:10)
Снайпер. Офицер СМЕРШ

Снайпер. Офицер СМЕРШ (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (60), КП 7.0 votes: (6 275), IMDb 4.9 votes: (13)
История непримиримого противостояния двух профессиональных снайперов, старшего лейтенанта особого отдела Егорова и лейтенанта Лотера Фон Дибитца, начавшаяся в 1943 году в осадном Сталинграде и продолжившаяся в 1944 году в лесах Белоруссии.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.04.2020, 05:52)
Страсть

Страсть (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 5.4 votes: (1 121)
В центре истории – любовная связь двух несвободных людей. Случайное знакомство быстро перерастает в страстный роман. Влюбленным неоднократно придется отвечать на вопросы – что для них значит эта связь, и как далеко она может их завести? Допустимо ли на пути к личному счастью переступать ту грань, когда измена превращается в преступление? На какие поступки окажутся способны любовники? Насколько они готовы разрушить свою жизнь и жизнь близких им людей?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.04.2020, 15:43)
Саквояж со светлым будущим

Саквояж со светлым будущим (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.0 votes: (260)
Писателю Дмитрию Родионову детективные истории удаются легко. Мог ли он подумать, что подобное случится с ним самим? Аркадий Возвиженский, которого его поклонники знают под литературным псевдонимом «Дмитрий Родионов», оказывается, замешан в историю, соответствующую всем канонам криминального жанра: с угрозами и убийством. В пекло событий попадает и преданная писателю секретарша Маша Вепренцева, сыну которой в случае неповиновения угрожает жестокая расправа. От Аркадия и Маши требуют отменить «гастрольную» поездку в Киев, затеянной издательством ради рекламной компании нового книги Родионова. Однако зловещий звонок никак не меняет планов писателя и его помощницы. О чем им вскоре приходится горько пожалеть…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:39)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА