Фильмов: 47507Расширенный поиск
Patrick Williams
Патрик Уильямс
[ Композитор, Режиссёр ]
Дата рождения 1939-04-23
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Игрушка

Игрушка / The Toy (1982)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14), КП 5.4 votes: (431), IMDb 5.7 votes: (8 903)
Журналист-неудачник, которому угрожает увольнение, соглашается на экстравагантное предложение своего босса и становится игрушкой его избалованного, капризного сына. Мальчик, в ничем не знающий отказа, испробовал все виды развлечений и теперь с надменной радостью манипулирует взрослым мужчиной, играющим роль домашнего клоуна. Но постепенно между ними возникают доверительные отношения, и жестокая комедия превращается в трогательную историю дружбы…
Подержанные автомобили

Подержанные автомобили / Used Cars (1980)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.8 votes: (2 576), IMDb 6.8 votes: (12 728)
Продавец подержанных автомобилей Руди Руссо, работающий в магазине старика Люка Фукса, беззастенчиво переманивает клиентов у конкурента — Роя Фукса, брата Люка. Однажды терпению Роя приходит конец, и он решает разом избавиться от надоевшего соседства и поправить свое финансовое положение.

Но и Руди, мечтающий занять место в сенате штата, тоже озабочен поисками крупной суммы денег на предвыборную кампанию. Однако, судьба наносит ему сокрушительный удар с совершенно неожиданной стороны…
Пересменка

Пересменка / Swing Shift (1984)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.4 votes: (777), IMDb 5.9 votes: (5 285)
Вторая Мировая Война. Перл-Харбор. Пятнадцать миллионов американских парней записались добровольцами на войну. Так же поступил и Джек Уолш. А его жена Кэй, как и многие американки, чтобы свести концы с концами, отправилась работать на авиационный завод. Там она заводит интрижку с трубачом «Счастливчиков» Майком. Кэй отчаянно разрывается между одиночеством и долгом перед мужем с одной стороны и влечением к своему новому объекту страсти. Их роман развивается под надежным прикрытием соседки Кэй.
Буч и Сандэнс: Ранние дни

Буч и Сандэнс: Ранние дни / Butch and Sundance: The Early Days (1979)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.5 votes: (141), IMDb 5.6 votes: (957)
Захватывающая история о юношеских годах двух бандитов Буча Кэссиди и Сандэнса Кида, полных захватывающих приключений, и лихорадочных попытках двух друзей стать знаменитыми и легендарными.
Теперь мой ход

Теперь мой ход / It's My Turn (1980)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 5.8 votes: (79), IMDb 5.5 votes: (645)
Кейт добилась успеха на поприще науки, став профессором математики. Бен — бывший профессиональный игрок в бейсбол. Они познакомились на свадьбе своих родителей и вслед за ними попытались начать новую жизнь, несмотря на полную противоположность характеров.
Весь я

Весь я / All of Me (1984)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (15), КП 6.9 votes: (1 566), IMDb 6.7 votes: (13 032)
Душа сумасбродной миллионерши во время мистического сеанса реинкарнации переселяется не в тело более молодой и привлекательной женщины, а в мужчину-адвоката.

Теперь одна его половина собственная, мужская, а другая — чужая, женская. Виртуозно обыгрывая эту фантастическую ситуацию блистательный актерский дуэт создает целую серию забавных несуразностей, остроумно выкручиваясь из того двусмысленного положения, в которое попали незадачливые персонажи.
Драгоценности

Драгоценности / Jewels (1992)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 8.0 votes: (228), IMDb 7.0 votes: (388)
Изготовление и продажа ювелирных изделий — основа семейного бизнеса Уитфилдов. Открыв в послевоенной Франции небольшой ювелирный магазин, Сара Уитфилд и ее муж Уильям смогли передать в руки своих детей современный концерн, охватывающий всю Европу.

Дальнейшая жизнь героини и взаимоотношения ее четырех детей становятся предметом интереснейшего повествования, разворачивающего вокруг борьбы за многомиллионные прибыли корпорации.
Дефективный детектив

Дефективный детектив / Monk (2002-2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (48), КП 7.8 votes: (6 607), IMDb 7.9 votes: (62 196)
Эндри Монк когда то был спецом в своем деле: он был отличным детективом, который мог своими расследованиями довести любое дело до конца. Но однажды с Эндри приключилась беда. Дело в том, что он потерял свою любимую жену, а если точнее, то ее убили. С тех самых пор Эндри стал замкнутым и неразговорчивым, ему не дает покоя то, что он так и не смог найти виновного в смерти его любимой супруги. Теперь Эндри уже не работает детективом. Из-за психологического расстройства его выгнали из департамента расследования. Удастся ли Эндри найти и покорить убийцу своей жены, и, самое главное, что он сделает когда узнает лицо настоящего убийцы.

Добавлена 16-я серия 8-го сезона (Финал) (21.10.2014, 01:19)
Рыцарь Камелота

Рыцарь Камелота / A Knight in Camelot (1998)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (40), КП 6.5 votes: (4 576), IMDb 4.7 votes: (1 715)
Знаменитая кинокомедия с несравненной Вупи Голдберг в главной роли. Доктор физики Вивьен Морган после очередного своего эксперимента попадает в далекое прошлое, во времена Короля Артура и рыцарей Круглого стола. Смирившись с положением, ученая начинает добавлять новшества в буднюю жизнь людей, тем самым, облегчая труды простых рабочих крестьян. Она убеждает короля незаметно путешествовать по своему королевству, чтобы лучше узнать, как и чем живет его народ. Также, Вивьен приходится принять участие в настоящем рыцарском поединке с сэром Саргамуром. Нестареющая кинолента прекрасно подходит для просмотра всей семьей.
Царь Соломон. Мудрейший из мудрых

Царь Соломон. Мудрейший из мудрых / Solomon (1997)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 7.3 votes: (195), IMDb 6.4 votes: (509)
Давид теперь уже старик, но все еще царь Израиля. Его сыновья, амбициозный Адоний и хитроумный Соломон, являются непримиримыми соперниками, поскольку оба являются потенциальными наследниками престола и только один может стать царем. В результате множества испытаний, Соломон становится новым царем Израиля. Одаренный божьей мудростью, он внес большой вклад в литературу, приумножил богатства и возвел невиданный по красоте Иерусалимский храм, что сделало его страну еще более значимой и величественной. Даже темнокожая Царица Савская отправляется с большой свитой, чтобы посетить Соломона и полюбоваться его великолепным городом. Восхищение оказывается взаимным: Соломон, пленившись ее красотой, глубоко в нее влюбляется...

ГОРЯЧАЯ 20-КА