Фильмов: 47528Расширенный поиск
Chrissie Chau
Крисси Чау
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-05-22
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Уведомление о смерти

Уведомление о смерти / Death Notice / An sha feng bao (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (232)
Десять лет спустя город окутывает тень, возвращается зловещий Даркер, обрушивая на его жителей волну серийных убийств. Смертельное "уведомление о смерти" становится приговором для каждого, кто его получает, обещая неизбежную гибель в назначенный час. В погоне за разгадкой этой мрачной загадки, полицейский Ло Фэй, свидетель Хуан Шао Пин и агент спецподразделения Хань Хао соединяют свои силы. Их ждет опасное противостояние с неуловимым врагом, где каждый ход может стать последним.
Белый шторм 2: Наркобароны

Белый шторм 2: Наркобароны / The White Storm 2: Drug Lords / Sao du 2: Tian di dui jue (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), IMDb 6.0 votes: (1 370)
Рынок наркотиков долгое время поддерживал мир из четырех пунктов, но после распространения трансграничного сотрудничества между тибетскими и мексиканскими наркобаронами в сочетании с серией чёрных движений наркоиндустрия, становится все более популярной. С другой стороны, Юй Шунтянь, филантроп, и финансовый сановник, который стал свидетелем отравления своего отца наркотиками ещё детства. Предлагает вознаграждение в размере 100 миллионов, чтобы уничтожить, крупнейших наркоторговцев, в Гонконге...
Шторм P

Шторм P / P Storm (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), IMDb 5.9 votes: (520)
Уильям Люк, главный следователь, отправляется в тюрьму под прикрытием, чтобы расследовать дело о взятничестве.
Отель хороших душ

Отель хороших душ / Hotel Soul Good / Jyu wong cong dou zeng (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), IMDb 3.1 votes: (111)
Кейти, 30-летняя девушка, выросшая в детском приюте, управляет 5-звездочным отелем, но ее предает подруга, которая крадет ее работу, и парня. Пораженная осколком метеорита, Кейти видит трёх духов, подаривших ей смысл существования. Она открывает свой собственный тематический отель и делает всё, чтобы исполнить желания трёх призраков, чтобы те могли покоиться с миром.
Мастер Z: Наследие Ип Мана

Мастер Z: Наследие Ип Мана / Master Z: Ip Man Legacy / Cheung Tin-Chi (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (81), КП 7.1 votes: (20 130), IMDb 6.5 votes: (7 000)
После поражения от Ип Мана Чун Тинь-Чи решает исправиться и вести тихую мирную жизнь, но зло само нарывается на неприятности.
Утечка

Утечка / Xie mi zhe (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), IMDb 5.4 votes: (280)
В Малайзии происходит вспышка заболевания, вызванного высоко заразным вирусом. Врачи опробывают новое лекарство на добровольцах, а вокруг происходят странные смерти — погибает местный репортер, сын председателя фармацевтической компании кончает с собой, а его жена пускается в бега. Гонконгский полицейский получает видео от таинственной организации, называющей себя «Разоблачителем», где утверждается, что та самая фармацевтическая компания и распространила страшный вирус.
Мужеубийцы

Мужеубийцы / Husband Killers / Nui si fuk sau (2017)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (13), IMDb 4.4 votes: (90)
Наёмный убийца в юбке случайно узнаёт, что у её мужа есть любовница и решает убить их обоих. Но оказывается, что разлучница тоже киллер и она не знала о том, что её любовник женат. Девушки объединяются, чтобы отомстить изменнику и узнать, с кем он решил провести свой день рождения в отеле с сомнительной репутацией.
Убийца, который никогда не убивал

Убийца, который никогда не убивал / The Killer Who Never Kills / Sha shou Ou yang pen zai (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), IMDb 4.8 votes: (166)
Уянг выбирает профессию киллера. Его учитель приводит Уянга в бизнес наёмных убийц. Парень знакомится с заказчиком. В действительности молодой человек не может умертвить даже рыбёшку, не говоря уже о том, чтобы убить ни в чём не повинного человека.

Именно таким человеком оказывается его первая жертва. Уянг не смог убить того парня, впрочем как и девушку, которую заказали следующей. Спасённая девушка ещё появиться в жизни Уянга. А пока что — задание провалено. Чтобы избежать расправы со стороны заказчика, сердобольный «убийца», заручившись помощью патологоанатома, подстраивает смерть.

Уянг понял, что убивать он не способен. Также он понял, что на таком обмане можно зарабатывать. Он заручается ещё помощью девушки-хакера и агента по страховке. Заказы поступают один за другим. Все в выигрыше, кроме одураченного гангстера. К чему приведёт такая добросердечность? Придётся ли Уянгу в конце концов совершить то, чего он так избегает?
Ип Ман

Ип Ман / Ip Man (2013-2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (97)
Сериал, посвященный Ип Ману, мастеру китайских боевых искусств, представителю стиля Вин Чунь. В 1950-х-1960-х годах XX века в Гонконге Ип Ман первым начал открытое преподавание кун-фу Вин Чунь, которое до той поры оставалось клановым. В Европе и Америке известен также как учитель киноактёра Брюса Ли, познакомившего Западный мир с китайскими боевыми искусствами.

Добавлены 1-50 серии из 50 (15.04.2016, 14:12)
Повелители стихий: Столкновение со злом

Повелители стихий: Столкновение со злом / Storm Rider - Clash Of Evils (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (199), IMDb 6.3 votes: (98)
Золотая чешуя не упокоится в вечном покое, ибо когда Ветер встретится с Oблаком придет дракон. Мировая боевая ассоциация под дланью Завоевателя существует только ради соединения сильнейших в мире боевых искусств в одно целое.

Слова Вонючего Буды гласят: Его желание по объеденению мира боевых искусств свершатся только если он заполучит Ветер и Облако вместе. Для осуществления своей мечты, Он убил всех родных Ветра и Облака. Однако он и понятия не имел об их плане месте. Молодые Ветер и облако стали его учениками и выжидали шанса.

ГОРЯЧАЯ 20-КА