Фильмов: 47359Расширенный поиск
John Cappilla
Джон Каппилла
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1963-12-01
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Легендарное путешествие капитана Дрэйка

Легендарное путешествие капитана Дрэйка / The Immortal Voyage of Captain Drake (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.3 votes: (197), IMDb 4.3 votes: (496)
Похитив дочь отважного британского капитана Фрэнсиса Дрэйка, Сирийский султан заставляет его отправиться в опасное путешествие на поиски магического лекарства для своего умирающего сына. Морские чудовища, мифическое Древо Жизни и преследование заклятого врага — лишь малая часть фантастических приключений бравого капитана Дрэйка…
Власть дракона

Власть дракона / Dragon Storm (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 4.9 votes: (395), IMDb 4.0 votes: (902)
На земле правят драконы. Они безжалостны и кровожадны, не имеют ничего общего с теми добрыми драконами из различных сказок. Все, чего они хотят – это продолжать свой род, чтобы никогда не исчезнуть. Поэтому они день за днем уничтожают все на планете. Единственное место, где люди могут укрыться – это неприступные замки. Люди охвачены паникой и страхом. Каждый день они боятся, что сегодня для них все закончится, ведь этих монстров не остановят никакие стены.
Все изменилось в тот момент, когда появился он – настоящий герой, который сможет противостоять драконам. С этого момента люди почувствовали надежду. Каждый день все больше людей становилось рыцарями, и присоединялись к отряду, собранному для борьбы с драконами. Каждый день отряд борется с чудовищами, убивает их и теряет своих людей. Но шаг за шагом земля очищается от кровожадных хищников…
Черный свет

Черный свет / Darklight (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25), КП 3.9 votes: (162), IMDb 4.5 votes: (977)
Она не помнит своего прошлого и живет только настоящим. И хочет она того или нет, но она — лучший агент тайного общества. Она не знает, что олицетворяет собой древнее зло, не знает, что бессмертна, что ее сила и ловкость превосходят все разумные представления.

Но только она со своими невероятными способностями может найти и уничтожить еще большее зло — демона, пришедшего в наш мир из глубины веков и принесшего с собой красную чуму, убивающую все живое и опустошающую Землю. И для этого ей нужно только вспомнить все…
Озеро страха: Анаконда

Озеро страха: Анаконда / Lake Placid vs. Anaconda (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (27), КП 2.9 votes: (575), IMDb 3.3 votes: (1 941)
Гигантский аллигатор хочет сразиться с не менее гигантской Анакондой. Городской шериф должен найти способ уничтожить двух монстров, прежде чем они уничтожат весь город.
Охотник на акул

Охотник на акул / Shark Hunter (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 4.0 votes: (131), IMDb 2.9 votes: (854)
Жизнь человека — постоянная борьба не только с различными обстоятельствами, с самим собой, но и с неизвестным злом, которое возникает внезапно. Неожиданно зло проникает в жизнь команды исследователей судна «Аргус», которые к собственному удивлению понимают, что есть то, что намного сильнее человека, то, что возникает из глубины и мрака. И это что-то опасно и жестоко. В борьбе за свою жизнь на глубине трех километров исследователям предстоит понять, насколько беззащитен человек перед лицом злых сил.
Смертельный разряд

Смертельный разряд / Lightning Strikes (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 4.9 votes: (157), IMDb 3.7 votes: (407)
Таинственный незнакомец появляется в городке именно в тот день, когда молния убивает туриста. Странник утверждает, что его миссия — уничтожить существо, которое спускается на землю верхом на молнии, чтобы убивать. Поначалу Шериф не обращает внимания на эти слова, считая их речью обыкновенного безумца. Но однажды светящаяся тварь является в дом за его сыном…
Хрустальные черепа

Хрустальные черепа / Crystal Skulls (2014)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (111), КП 3.1 votes: (267), IMDb 3.3 votes: (281)
Когда приближение черной дыры грозит Земле гибелью, единственная надежда на спасение может находиться среди руин древнего храма майя.
Бугимен 3

Бугимен 3 / Boogeyman 3 (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (96), КП 4.5 votes: (1 519), IMDb 4.9 votes: (4 318)
Третья часть знаменитого фильма ужасов повествует нам о юной красавице Саре Моррис, которая жила спокойной жизнью и не подозревала, что скоро в ней произойдет кровавый кошмар. Угораздило же эту героиню снять комнату с нехорошим прошлым. В этом месте когда-то погиб человек, а точнее решил свести счеты с жизнью, и это ему удалось. Оказывается этот случай поспособствовал тому, что всем известный чудовищный Бугимен оказался на свободе. Сара это все прекрасно понимает, да только вот ее друзья считают девушку лгуньей. С каждым разом у этого злодея прибавляется все больше силы, и он начинает убивать всех подряд.
Поворот не туда 6: Последний курорт

Поворот не туда 6: Последний курорт / Wrong Turn 6: Last Resort (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (222), КП 4.1 votes: (13 685), IMDb 4.1 votes: (16 846)
Очередная часть нашумевшего фильма «Поворот не туда» на этот раз рассказывает о парне по имени Дэнни и о его друзьях, которые оказались в Хобб Спрингс – так называется заброшенный горный курорт в Западной Вирджинии. По мере развития событий Дэнни узнает шокирующий факт, что его дальние родственники, о которых он даже никогда не знал, вели странный образ жизни, основой которого был каннибализм. Сначала эта новость страшно шокировала его, но вскоре Дэнни всерьёз задумается о выборе, который ему предстоит совершить. Ему придётся выбирать, что сторону принять – своих друзей, с которыми он приехал, или родственников, о которых он узнал совсем недавно?
Морпехи 2

Морпехи 2 / Jarhead 2: Field of Fire (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (204), КП 5.2 votes: (1 495), IMDb 5.4 votes: (6 696)
Кто же, сможет восстановить демократию также быстро, как это делают США? В этот раз, с «демократической» миссией морские пехотинцы отправляются на выполнение очень ответственного задания. Их отправляют в одну из стран Ближнего Востока в горячую точку под названием Гильменд. Морские пехотинцы вступают в неравную схватку с боевиками, которые имеют в своем распоряжении достаточно большой ассортимент оружия. Через шквальный огонь, настоящий дождь из свинца и разрывов от артиллерийских снарядов, морские пехотинцы прорываются вперед для того, чтобы выполнить поставленную перед ними задачу. Смогут ли они выполнить свою задачу, и при этом вернуться домой в том же составе?

ГОРЯЧАЯ 20-КА