Фильмов: 47507Расширенный поиск
Michael Winslow
Майкл Уинслоу
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1958-09-06
Возраст 65
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Полицейская академия

Полицейская академия / Police Academy: The Series (1997-1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 5.7 votes: (1 336), IMDb 5.0 votes: (1 134)
Знаменитая полицейская академия открывает свои двери для добровольцев. По приказу нового мэра города, женщины, теперь ни возраст, ни пол, ни уровень интеллекта, ни вес, ни рост которых не могут препятствовать поступлению в полицейскую академию. В учебное заведение начинает валом валить самая разношерстая публика; даже те, кто раньше был по другую сторону закона. У инструкторов и преподавателей волосы дыбом встают при виде новичков.

Кадеты-первокурсники будут жить в одном общежитии, вместе веселиться и учиться быть настоящими крутыми копами. Без романтики тоже не обойдётся. Даже в казарме есть место для любви… Каждая неделя в полицейской академии станет для новобранцев суровым испытанием и вызовом. Учитывая, что ни преподаватели, ни большинство студентов умом не блещут, им придётся очень сильно постараться, чтобы пройдя через все курьезные ситуации, преодолеть непроходимую глупость и невзирая на низкий уровень IQ дойти до финала без потерь!

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (30.10.2018, 17:45)
Аниматоры

Аниматоры / CHARACTERz (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), IMDb 5.7 votes: (29)
Когда у парня по имени Такер рухнули все планы по поступлению в Университет искусств в Калифорнии, он был вынужден пойти работать в парк развлечений. Там он познакомился с компанией других аниматоров. В парке их всех ждали неожиданные и веселые приключения.
Убить Хассельхоффа

Убить Хассельхоффа / Killing Hasselhoff (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (35), IMDb 4.3 votes: (1 114)
Хозяин ночного клуба прибегает к отчаянным мерам, чтобы расплатиться с ростовщиком.
Лавалантула 2

Лавалантула 2 / 2 Lava 2 Lantula! (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (26), КП 4.3 votes: (307), IMDb 4.3 votes: (1 039)
«Лавалантула 2» - продолжение фантастической комедии ужасов о гигантских огнедышащих пауках, угрожающих Америке.
Несколько лет назад паукообразные монстры, появившиеся после небывалого землетрясения, атаковали Лос-Анджелес. Извергающие пламя мутанты убивали и сеяли огненный хаос, однако их апокалиптическое нашествие остановил незаметный герой - актер Колтон Уэст. После этого безработный киношник стал признанным спасителем Америки, а пауки исчезли.
Годы спустя кошмар повторяется. Теперь полчища тарантулов нападают на Флориду, угрожая сжечь дотла самый солнечный штат. Пауки-убийцы появляются на флоридском пляже, где проводит каникулы падчерица героя, Райя, и ее подружки. Ради спасения девчонок Колтон оставляет съемки в многомиллионном блокбастере и отправляется уничтожать лавалантулов. Вдвоем с другом Марти он намеревается очистить Флориду от адских доисторических тварей, пробужденных извержением вулкана, и главного восьминогого чудовища – кровожадного и беспощадного арахнида Гаргантулантулы.
Лавалантула

Лавалантула / Lavalantula (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (43), КП 4.0 votes: (807), IMDb 4.6 votes: (2 802)
Звезда «Полицейской академии» Стив Гуттенберг в фантастическом фильме ужасов об огненном пауке, сеющем всюду разрушение и смерть. Немолодой актер Колтон Уэст, который был популярен в 90-х, но теперь всеми забыт, ссорится во время съемок фильма о жуках с режиссером картины и в конечном итоге теряет роль. До этого события он был арестован в Санта-Монике по обвинению в нападении и сопротивлении аресту. СМИ считают, что таким образом актер пытался лишь привлечь к себе внимание. Но судьба подбрасывает Колтону другую возможность вновь заявить о себе: он становится непосредственным участником ужасающих событий в Лос-Анджелесе. Все начинается с землетрясения, следом извергается вулкан, ну а потом в охваченном огнем городе появляется гигантский огнедышащий паук.
Думай по-крупному

Думай по-крупному / Think Big (1989)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), КП 6.2 votes: (236), IMDb 4.7 votes: (404)
Два гиганта-культуриста мечтают выкупить грузовик, а для этого им не хватает денег. Они берутся за разную работу, но не могут проехать мимо человека, нуждающегося в помощи. Взялись перевезти ядовитые отходы в Калифорнию, а стали помогать шестнадцатилетней девочке-изобретательнице, плодами гения которой решили завладеть злодеи для своих злодейских целей. Им постоянно мешает нехороший Суини, но великаны не унывают. Эти здоровяки, хоть и полные придурки, но сердца у них очень добрые.
Акулий торнадо 3

Акулий торнадо 3 / Sharknado 3: Oh Hell No! (2015)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (65), КП 3.9 votes: (626), IMDb 4.1 votes: (11 308)
Эпическое продолжение борьбы героев первых двух частей против летающей зубастых бестий. Место действия разворачивается в Вашингтоне, парке Universal и в космосе!
Доктор Робот

Доктор Робот / RoboDoc (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (33), КП 4.7 votes: (215), IMDb 4.3 votes: (710)
В центре событий фильма оказывается госпиталь с ободряющим названием «Северное милосердие». Он оказывается в весьма сложной ситуации, так как испытывает жуткую нехватку медицинского персонала. Но так было не всегда, просто один очень вредный адвокат постоянно подает иск в суд за любую врачебную ошибку. Но что хуже, он это делает, даже когда ее нет. Неизвестно, какая судьба ждала госпиталь, если бы кто-то не предложил создать универсальное решение вопроса – робота-доктора. Его главное преимущество заключается в том, что он умеет абсолютно все. Робот может заменить любого, даже самого профессионального доктора. Это могло спасти госпиталь, однако адвокат выступает против подобных новшеств…
Рыжий клоун

Рыжий клоун / Gingerclown (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), КП 3.4 votes: (289), IMDb 3.0 votes: (839)
Сэм - обычный школьник, который всеми силами пытается выделиться среди своих одноклассников. Но его все считают неудачником. Сам он влюблен в самую красивую и знаменитую девочку в школе. Ее зовут Дженни. Когда его одноклассник предлагает доказать свою смелость, тот без колебаний соглашается. Ему предстоит одному забраться в заброшенный старый парк аттракционов. Когда он ночью идет туда, то девушка следует за ним, так как боится оставлять его одного в этом страшном месте. И, как оказывается, не зря, ведь эта ночь запомнится им обоим на всю их жизнь. Выясняется, что парк закрыт не просто так, а из-за того, что в нем правит гадкий клоун со своей бандой монстров. Они мучают людей и пугают их до смерти.
Космические яйца

Космические яйца / Spaceballs (1987)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (47), КП 6.6 votes: (9 942), IMDb 7.1 votes: (173 324)
Президент планеты Космические Яйца посылает лорда Темный Шлем выкрасть принцессу Веспу. Взамен он хочет получить весь воздух с планеты Друидия. Остановить злого президента и уничтожить планету Космические Яйца под силу только Лону Старру и великому Йогурту!

ГОРЯЧАЯ 20-КА