Фильмов: 47519Расширенный поиск
Matt McCoy
Мэтт МакКой
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1958-05-20
Возраст 65
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Враждебная территория

Враждебная территория / Hostile Territory (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 4.8 votes: (767)
События фильма разворачиваются в Америке после Гражданской войны. Солдат армии Союза Джек Колгроув возвращается домой после плена и узнает, что его жена погибла, а дети были вывезены на поезде для сирот на Запад. Джек пускается в погоню, а вместе с ним - отряд коренных американцев и одна беглая рабыня.
Ледяной драйв

Ледяной драйв / The Ice Road (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (371), КП 6.8 votes: (183 014), IMDb 5.6 votes: (46 524)
Север Канады. Ненадёжный апрельский лёд, вес грузовика — 33 тонны. Проехать по замерзшей поверхности озера возможно только на определенной скорости, а остановка или ускорение означают верную смерть. Но именно такая задача стоит перед колонной грузовиков — только они могут спасти людей, оказавшихся в обрушившейся алмазной шахте. Однако ни трескающийся под колёсами лёд, ни снежная буря не сравнятся с испытаниями, которые ждут водителей впереди.
Знак Дракона

Знак Дракона / Snapdragon (1993)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 5.1 votes: (343), IMDb 3.7 votes: (1 767)
Однажды ночью в спальню к благополучной семье врываются вооруженные люди. Жестоко расправившись с матерью и отцом, они похищают маленькую дочь. Испуганному ребенку выжигают на теле таинственное клеймо — Знак Дракона, которым в древности на Востоке метили рабынь-наложниц.

В соответствии с преданием, «помеченные» девушки служили спасительницами людских душ, убивая мужчину в момент оргазма. По представлениям древних, души умерших, освободившиеся в момент наивысшего наслаждения, переселялись в иные измерения, а сам усопший получал избавление от своих грехов.

Спустя несколько лет в городе происходит серия убийств. Девушка во время занятия любовью перерезает партнерам горло, оставляя после себя Знак Дракона, нарисованный кровью. Следователи и полицейский психолог Дэйвид Стрэттон приступают к расследованию.
Сила Приключений 5

Сила Приключений 5 / Adventure Force 5 (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 5.3 votes: (148)
Тихий пляжный городок захвачен таинственной угрозой. Пятеро детей - геймер, фанат комиксов, изобретатель, бейсболистка и мастер боевых искусств - должны объединиться и использовать арсенал самодельных гаджетов, чтобы дать ей отпор.
Глубоководная звезда шесть

Глубоководная звезда шесть / DeepStar Six (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (51), КП 5.9 votes: (1 228), IMDb 5.2 votes: (7 919)
В США спроектировали подводную лабораторию — «Глубинную звезду-6». Военно-морской флот согласился финансировать ее создание при условии, что там будут размещены секретные военные установки. Опустившись на дно океана, «Глубинная звезда-6» потревожила таинственное глубоководное создание, решившее истребить персонал станции…
Мерзкий тип

Мерзкий тип / Abominable (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 5.0 votes: (205), IMDb 5.1 votes: (3 211)
В центре сюжета — Престон, который возвращается в свою горную хижину, чтобы оправится от несчастного случая в горах, погубившего его жену и приковавшего его самого к инвалидному креслу. Неожиданно, Престон сталкивается с легендарным снежным человеком. Теперь ему необходимо спасать себя и группу студенток, разместившихся неподалёку, от чудища, начавшего свою кровавую охоту.
Бетховен 4

Бетховен 4 / Beethoven's 4th (2001)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (34), КП 5.1 votes: (3 630), IMDb 4.0 votes: (2 612)
Самый обаятельный пес в мире собирается в свое самое большое путешествие! Самый любимый сенбернар в мире, кумир детишек и просто замечательный пес Бетховен возвращается, чтобы снова заставить вас смеяться до колик в животе! В четвертой части приключений Бетховен магическим образом станет прекрасно воспитанным джентльменом и докажет, что старого пса еще преспокойно можно научить новым фокусам!

Шумная семейка Ньютонов уже давно привыкла к выходкам весельчака Бетховена, но внезапного превращения оного в изысканную и отменно дрессированную собаку, они никак не ожидали! Все началось с того, что во время обычной прогулки в парке старина Бетховен встретился с сенбернаром по кличке Микеланджело, похожим на него, как две капли воды. В отличие от нашего озорника-приятеля, Микеланджело оказался образцовым псом с прекрасными манерами. И вот случается так, что два красавца-пса решают поменяться местами! Уморительный увалень Ньютонов вдруг преобразится в дисциплинированного, «показательного» пса. Ну а Бетховен, в свою очередь, задаст «жару» своим новым хозяевам — эстетствующей семье Седжвиков!
Меткий бросок

Меткий бросок / Alley Cats Strike (2000)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (52), IMDb 6.3 votes: (1 525)
История о группе тинэйджеров, у которых одна страсть — боулинг. Когда им предоставляется дополнительный матч в соревновании, соперничество между школами за желаемый трофей доходит до наивысшей стадии и они рвутся в бой, чтобы принести этот приз своей школе. Но как эти разные по характерам ребята смогут научиться работать вместе, как одна команда?
Возьми ребенка напрокат

Возьми ребенка напрокат / Rent-a-Kid (1995)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 7.2 votes: (2 827), IMDb 5.4 votes: (1 568)
Директор детского дома в рождественские каникулы уезжает на отдых и просит своего отца — владельца маленькой фирмы по прокату подержанных вещей — заменить его. Оказавшись в роли директора, предприимчивый бизнесмен решает, что и здесь можно делать деньги, сдавая напрокат… детей!
Костолом / Палки и камни

Костолом / Палки и камни / Sticks & Stones (1996)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 7.4 votes: (510), IMDb 6.2 votes: (544)
Три подростка — Джоуи, Бук, Маут — никак не могут преодолеть страх: над ними постоянно издевается старшеклассник, а над Джоуи еще и старший брат. Этому есть объяснение — ведь насилие порождает насилие. Ребята находят способ, чтобы прекратить это бесконечное унижение, но какой ценой?..

ГОРЯЧАЯ 20-КА