Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ronald L. Schwary
Рональд Л. Швари
Сортировать по:
Не показывать:
Сейчас или никогда

Сейчас или никогда / Now and Again (1999-2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 7.9 votes: (732), IMDb 8.1 votes: (1 876)
История начинается в токийском метро. Скромный пожилой пассажир оставляет в вагоне несколько вполне обычных яиц и выходит на своей остановке. Через пару минут люди в поезде начинают задыхаться. Совершенно необъяснимое преступление. А в это время в Нью-Йорке страховой агент Майкл Уайзман, человек средних лет, готовится получить повышение по службе. Однако должность достается не ему. В тот же день он гибнет во время странного инцидента в метро, и сослуживцы считают это самоубийством.

От несчастного Майкла остался только его мозг. Доктор Теодор Моррис, возглавляющий секретную научную группу, решает «оживить» Майкла. Так его мозг получает новое тело, а сам Майкл - новую жизнь...

Добавлены 1-22 серии из 22 (03.04.2024, 13:57)
Электрический всадник

Электрический всадник / The Electric Horseman (1979)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.9 votes: (342), IMDb 6.2 votes: (5 606)
Санни — бывший чемпион родео вынужден заниматься рекламой каши для завтрака. В этом ему помогает его верный друг — скаковая лошадь. Джейн Фонда в роли популярной журналистки ищет скандальные новости, а находит любовь…
Гавана

Гавана / Havana (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 6.9 votes: (452), IMDb 6.0 votes: (5 559)
Джек Уайл — игрок. Причем, из тех игроков-профессионалов, что никогда не размениваются на детали, а играют всегда по-крупному. Джек планирует организовать настоящую «большую» игру в столице Карибского острова. Уайл хорошо знает, что делает: он давно усвоил главное правило — не верить никому.

Но Джеку суждено встретить загадочную женщину, которая перевернет его жизнь, заставит забыть правила и вступить в игру, на кону которой, будет человеческая жизнь…
Обыкновенные люди

Обыкновенные люди / Ordinary People (1980)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 7.2 votes: (5 490), IMDb 7.7 votes: (55 914)
К несчастью никогда не бываешь готовым. Оно вторгается в жизнь бесцеремонно и нагло, с грохотом распахнув дверь. Затем оно берет своими мерзкими руками ваше хрупкое счастье и разбивает его вдребезги.

В зажиточной добропорядочной американской семье случается беда. Бак, старший из двух сыновей преуспевающего адвоката, погибает в результате нелепой случайности. Его младший брат Конрад, тонкий и ранимый юноша, настолько тяжело воспринял эту ужасную утрату, что хочет покончить с собой.

Он испытывает невыносимое чувство вины за то, что он не в состоянии заменить своим родным Бака — гордость и надежду семьи. Чтобы спасти своего сына, родители Конрада решают определить его на сеансы психотерапии, еще не подозревая, чем это для них обернется…
У зеркала два лица

У зеркала два лица / The Mirror Has Two Faces (1996)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (30), КП 7.8 votes: (8 222), IMDb 6.6 votes: (14 272)
Режиссер картины и исполнительница главной роли -Барбара Стрейзанд, которой удалось умело переплести легкий юмор и сентиментальность, и рассказать историю о `гадком утенке`, превратившемся в прекрасного лебедя.
Без злого умысла

Без злого умысла / Absence of Malice (1981)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (4), КП 6.9 votes: (372), IMDb 6.9 votes: (9 229)
Майкл Коллин Галлахер, сын давно убитого босса мафии, не пошел по стопам отца, а занялся вполне законным делом. Он стал владельцем ликерной лавки. Неожиданно его жизнь переворачивается с ног на голову. Следователь, ведущий дело об убийстве, отчаявшись найти настоящего преступника, обеспечивает утечку информации в прессу, согласно которой главным подозреваемым становится Майкл.

Таким образом следователь хочет получить какие-то новые сведения по ведомому им делу. Но Колину нечего сказать полиции. Теперь его задача — попробовать восстановить контроль над своей жизнью, и в этом ему сможет помочь журналистка Меган Картер…
Тутси

Тутси / Tootsie (1982)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (43), КП 7.9 votes: (58 483), IMDb 7.4 votes: (98 098)
Актер Майкл Дорси из-за своего характера не может удержаться ни на одной работе. Тогда он переодевается в женское платье и вскоре понимает, что женщиной он больше нравится людям. Дороти-Майкл сразу получает работу. Однако у него возникают трудности с девушкой, которую любит.

Добавлена 12-я серия (10.11.2019, 13:20)
Знакомьтесь, Джо Блэк

Знакомьтесь, Джо Блэк / Meet Joe Black (1998)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (428), КП 8.1 votes: (389 379), IMDb 7.2 votes: (264 100)
В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличие обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк.

Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле.

Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.
Запах женщины

Запах женщины / Scent of a Woman (1992)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (165), КП 8.4 votes: (296 448), IMDb 8.0 votes: (321 597)
Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, «побаловав» себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты.

Есть лишь две проблемки. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду — так это «зеленый» юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе не похожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА