Фильмов: 47533Расширенный поиск
Chris O'Donnell
Крис О’Доннелл
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1970-06-26
Возраст 53
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Маленькая помощь

Маленькая помощь / A Little Help (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 6.5 votes: (202), IMDb 5.6 votes: (3 509)
«Маленькая помощь» — история нескольких месяцев из жизни гигиениста-стоматолога Лоры. Пытаясь совладать с резкими переменами в своей жизни и жизни своего сына, она невольно становится на путь обмана.
Круг друзей

Круг друзей / Circle of Friends (1995)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.3 votes: (519), IMDb 6.6 votes: (7 033)
Экранизация романа Мэви Бинчи. Действие кинокартины начинается в Ирландии в 1949, а затем перемещается в 1957. Перед нами три подруги. Но среди трех девушек есть одна особенная и неординарная – Бенни. Полноватая, некрасивая, но неординарно мыслящая Бэнни влюблена в парня из своего колледжа. Джеку нравится общаться с девушкой, несмотря на ее далеко не привлекательную внешность. Вскоре он признается Бэнни в том, что ему удобно говорить с ней о многих вещах, и он чувствует себя легко и свободно, находясь рядом с ней. Всю идиллию портит одна из подруг – Нэн. Девушка забеременела и утверждает, что отец ребенка, не кто иной, как Джек.
Холостяк

Холостяк / The Bachelor (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.7 votes: (2 947), IMDb 5.0 votes: (16 175)
Многие хотят жениться на красивой. А вот некоторые не хотят жениться совсем, ценя свободу дороже всего на свете! Джимми Шеннон был из таких. И хотя ряды его холостяцкой компании пустеют день ото дня, Джимми продолжает радоваться жизни с очередной подружкой!

Энн была особенная, но о свадьбе не могло быть и речи! И все же настает роковой день, когда Джимми приходится идти к алтарю. Ради наследства. И выясняется, что сделать это не так просто!
Морская полиция: Лос-Анджелес

Морская полиция: Лос-Анджелес / NCIS: Los Angeles (2009-2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (128), КП 7.3 votes: (2 576), IMDb 6.7 votes: (48 338)
Действие сериала происходит в Лос-Анджелесе. Главные герои готовы на все, чтобы поймать преступников. Они жертвуют своей личной жизнью ради этого. Они защищают безопасность своей страны и принимают любые облики для этого. Главный герой по имени Джи Каллен - настоящий хамелеон, ведь он трансформируется в зависимости от ситуаций и преступной организации. Ему надо влиться в доверие к преступникам. Его команда — это подразделение NCIS. Они занимаются особо опасными преступниками. Все участники команды, как одно целое. Они готовы подстраховать друг друга в самых сложных ситуациях и спасают жизни себе и каждому.

Добавлена 21-я серия 14-го сезона (22.05.2023, 11:51)
Жареные зеленые помидоры

Жареные зеленые помидоры / Fried Green Tomatoes (1991)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 7.7 votes: (8 920), IMDb 7.7 votes: (67 044)
Толстуха Эвелин Кауч приходит в больницу навещать тетку своего мужа, которая ее терпеть не может, и знакомится с милой старушкой Нинни, занимающей ее рассказами о жизни двух подруг Иджи и Рут. Они вместе держали кафе «Уисл Стоп», где фирменным блюдом были жареные зеленые помидоры.
Доктор Кинси

Доктор Кинси / Kinsey (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 7.0 votes: (6 734), IMDb 7.1 votes: (50 230)
Фильм основан на реальных событиях. В 1953 году врач-сексопатолог Альфред Кинси исследует сексуальную жизнь и сексуальные фантазии миллионов американцев. Откровения многих опрошенных вызывают удивление у всей нации: многие из них занимались сексом до свадьбы, с большим количеством партнеров, с различными предметами.

Средства массовой информации, а вместе с ними и католическая церковь представили исследования Кинси в дурном свете, они выдали бескомпромиссное утверждение, что все американки занимаются сексом только со своими мужьями. Скандал достигает своего апогея тогда, когда Кинси внедряет результаты своих исследований в лечебную практику…
Кит Киттредж: Загадка американской девочки

Кит Киттредж: Загадка американской девочки / Kit Kittredge: An American Girl (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (9), КП 7.1 votes: (1 442), IMDb 6.5 votes: (6 305)
Желая сохранить дом, Кит и её матери приходится держать пансионеров, платящих деньги, которые оказываются рассказчиками захватывающих историй. Когда была украдена шкатулка матери, содержащая все деньги, новый друг Кит — Уилл бродяга стал первым подозреваемым. Кит отказывается верить, что Уилл украл шкатулку, и её попытки разнюхать правду приводят её и её друзей к большим неприятностям. Полиция сообщила, что ограбление было работой изнутри — кого-то своего. Так если это был не Билл, кто же украл шкатулку?..
Дикая любовь

Дикая любовь / Mad Love (1995)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 6.5 votes: (323), IMDb 5.2 votes: (5 287)
Со времен Ромео и Джульетты поэты называют любовь безумием. Для некоторых это — не просто красивые слова. Ничто на свете не может разлучить Мэтта и Кейси, преданных друг другу всем сердцем — кроме болезненной тяги девушки к самоубийству.

После неудачной попытки умереть родители прячут ее в психиатрическую клинику, но дикой страсти нет никаких преград. Мэтт похищает возлюбленную, чтобы увезти ее на край света. Но очень скоро романтическое путешествие становится смертельно опасным…
Голубое небо

Голубое небо / Blue Sky (1991)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (399), IMDb 6.4 votes: (5 156)
Майор Маршалл, отвечает за контроль уровня радиации при подземных ядерных испытаниях. Во время одного из таких испытаний облучению подверглись случайно оказавшиеся поблизости люди. Несмотря на прямой приказ, майор продолжал настаивать на том, что это преступление, требуя огласки.

Опасающееся скандала начальство засадило майора в психиатрическую больницу, используя жену, подписавшую необходимые бумаги, думая, что этим спасает его от тюрьмы. Когда же она поняла, что натворила, то начинает одержимо бороться за справедливость и своего мужа.
Колесо фортуны

Колесо фортуны / Cookie's Fortune (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 6.7 votes: (465), IMDb 6.9 votes: (11 614)
Добро пожаловать в Холли-Спрингс, город потаенных страстей и отличной рыбалки. Этот маленький южный городок знаменит лишь тем, что в 1862 году здесь было остановлено наступление армии северян под командованием будущего президента Гранта.

Но загадочная смерть старейшей жительницы города, Джуэл Мэй Оркатт, взорвала мирное течение местной жизни. Кто убийца? Где убийца? И было ли это убийством?

ГОРЯЧАЯ 20-КА